Гость
Статьи
У кого ботокс в …

У кого ботокс в межбровке, довольны? Как долго держится?

У кого в межбровке ботокс? Довольны результатом и как часто колите? И боялись делать в первый раз?
Были ли после ботокса какие-то неприятные ощущения? Читала, что у некоторых панические атаки были из-за того, что не могли щевелить мышцами и на психологическом уровне их это напрягало.

0000
12 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#1

Оййй девонька, ну что тебе та межбровка, в междупопие коли, в междупопие.

Гость
#2

Да, довольна. Колю раз в полгода - 9 месяцев.
Никакой побочки нет, если врач адекватный и нормально дозировку рассчитывает

Анна
#3

Ставлю диспорт уже год в межбровье и в лоб. Никаких побочек не было.Всем довольна.

Гость
#4

Много раз делала про никакие побочки не слышала.
Единственная проблемка - бывает не действует ботокс на кого-то, но это крайне редко и возможна аллергия, тоже очень редко.

Анастасия
#5

Я колю ботокс, мне очень нравится, нет никакой стянутости и тд как многие пишут, мой косметолог старается максимально естественный результат получить, да и от препарата наверное зависит

Яна
#6

Да я колю в межбровку, держится порядка 8-9 месяцев, сейчас колю Релатокс

#7
Яна

Да я колю в межбровку, держится порядка 8-9 месяцев, сейчас колю Релатокс

Я кстати тоже его колю, наблюдаю сейчас многие косметологи применяют релатокс

Яна
#8
Алина

Я кстати тоже его колю, наблюдаю сейчас многие косметологи применяют релатокс

Мне вот прям зашел, предыдущий препарат колола раз в 5 месяцев, а Релатокс раз в 9месяцев, и видимый результат через 5 дней прям очень заметен

#9
Яна

Мне вот прям зашел, предыдущий препарат колола раз в 5 месяцев, а Релатокс раз в 9месяцев, и видимый результат через 5 дней прям очень заметен

Скажите, а вы Релатокс докалываете через время?

Яна
#10
Алина

Скажите, а вы Релатокс докалываете через время?

Конечно, мне кажется это не зависит от препарата , через недели две прихожу на коррекцию и докалываю где что надо

Дарья
#11

Если делать ботокс,то только у Калининой Елены в Фрауклиник!Колит она отлично,очень аккуратно. Меня беспокоила межбровка,а теперь все ровненько. Так что вам могу посоветовать.

Гость
#12

Очень нравится. Межбровку колола.. без побочек, очень хороший эффект Обращалась в Москве к косметологу в клинику Госпиталь Мира Моториной Анне Викторовне. Она с мед. образованием, понятное дело. Врач- дерматолог, дерматоонколог. Очень грамотная, крутится в сфере новых методик, сама преподает, в общем -к такому специалисту идти точно не страшно. В ней уверена на все 100.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: