Гость
Статьи
Кто-нибудь делал …

Кто-нибудь делал перманент бровей?

Подскажите, действительно ли перманент бровей хорошая процедура? Окрашивание сохраняется на долгое время? Хочу сделать, потому что каждые две недели ходить в салон на окрашивание очень дорого. Но боюсь, что потрачу деньги зря, т.к. сделают некрасиво или эффект будет не тот. Как вы ухаживаете за своими бровями?

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
хохо
#1

Перманент потом выведите с трудом! Лучшие сделайте ламинирование и окраску! И

Гость
#2

Сделайте пудровые брови, просите чтобы не накладывали анестезирующий гель, на нем краска не держится. На сухую кожу вот уже 2 года как новые у меня

Гость
#3

Я делала в Кракове в 2015. Мастер - лауреат разных конкурсов.
Я довольна. У меня до сих пор держится.

Гость
#4

Я кстати крашу хной раз в 5 дней и довольна, и вы так можете красить там многого ума не надо....))) уж покрасить то проще пареной репы

Гость
#5

Я крашу карандашем для бровей и все. 2 минуты и готово.

Гость
#6

Если каждые 2 недели ходить на окрашивание в салон, то от бровей ничего не остается )))

оля
#7

а че дома сама не красишь? это что, сложно?

emma
#8
оля

а че дома сама не красишь? это что, сложно?

Не у всех есть, что красить… у меня вот брови редкие.

оля
#9
emma

Не у всех есть, что красить… у меня вот брови редкие.

ну так какая разница все равно ты же чем-то их подкрашиваешь?

Боня
#10

Я раньше тоже хотела, но у подруги перманент ужасный, передумала. Сейчас отращиваю бровки, пользуюст средством специальным.

emma
#11
Боня

Я раньше тоже хотела, но у подруги перманент ужасный, передумала. Сейчас отращиваю бровки, пользуюст средством специальным.

Каким? Я тоже ищу что-то хорошее.

Боня
#12
emma

Каким? Я тоже ищу что-то хорошее.

У меня от horse force, активатор роста бровей и ресниц. Офигенный, растут волоски быстро, сама не ожидала.

emma
#13
Боня

У меня от horse force, активатор роста бровей и ресниц. Офигенный, растут волоски быстро, сама не ожидала.

Он не на гормонах, надеюсь?

Боня
#14
emma

Он не на гормонах, надеюсь?

Вы что) Масла и растительные компоненты, ничего такого.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: