Гость
Статьи
Пользуюсь пробниками …

Пользуюсь пробниками уже как 2 год

Живу за границей, и вот уже на протяжении 2х лет пользуюсь только пробниками дорогих кремов, подхожу смотрю на цену и пытаюсь получить пробник самого дорогого крема. Или иногда дают пробники пилинга или очищающего масла, ничего из этого не покупаю уже 2 год и экономлю и дорогими кремами пользуюсь которые стоят 120 евро и тд. Незнаю будет ли от этого польза для лица и кто так делает ещё?

Ангелина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А от кремов вообще есть какая-то польза?

Гость
#2

Мне, если средство подошло, то проще купить баночку, чем дальше экспериментировать над своей кожей

Ангелина
#3
Гость

Мне, если средство подошло, то проще купить баночку, чем дальше экспериментировать над своей кожей

Думаете это плохо скажется на коже если я меняю через 3 приёма крема?

Ангелина
#4
Гость

А от кремов вообще есть какая-то польза?

А от чего по вашему есть польза? Без кремов у меня сушится кожа

Гость
#5
Ангелина

А от чего по вашему есть польза? Без кремов у меня сушится кожа

вам надо у знакомых расспросить ане на русский форум писать

Гость
#6
Ангелина

А от чего по вашему есть польза? Без кремов у меня сушится кожа

Вы переоцениваете свойства крема. Он увлажняет верхний слой кожи, не более. Или вы думаете, что если будете мазать разными кремами каждый день, что-то ужасное произойдет?

Гость
#7
Ангелина

А от чего по вашему есть польза? Без кремов у меня сушится кожа

Польза будет только от профессионального комплексного ухода у косметолога. А мазаться кремом на ночь, это так, чтоб кожа не сохла

Ангелина
#8
Гость

Польза будет только от профессионального комплексного ухода у косметолога. А мазаться кремом на ночь, это так, чтоб кожа не сохла

Значит зря выпрашиваю дорогие пробники, легче купить обычный крем и пользоваться. Например La Mer очень дорогой, не потяну, живу рядом с торговым центром, захаживала частенько и ла мером мазалась, но не сказала бы что прям эффект был для кожи, а стоит 300, 400 евро

Ангелина
#9
Гость

Польза будет только от профессионального комплексного ухода у косметолога. А мазаться кремом на ночь, это так, чтоб кожа не сохла

Напишите если не тяжело какие процедуры именно!

Гость
#10
Ангелина

Напишите если не тяжело какие процедуры именно!

Так это зависит от вашего возраста, типа и состояния кожи. Нужно чтобы косметолог сказала сколько и какие конкретно процедуры.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: