Гость
Статьи
как часто можно …

как часто можно осветлять брови

крашу брови в светло русый( свои достаточно густые и русые-темно русые, просто нравится эффект «без бровей»,когда выглядят светлыми. просто начиталась,что они так выпадут/перестанут расти/поломаются. я делаю так пол года, раз в 10 дней осветляю обычным осветлителем- ухудшений не вижу для себя. как вы думаете, почему тогда говорят, что так можно без бровей вообще остаться? я не знаю, совсем без бровей не хотела бы быть) достаточно этого эффекта светлых и не привлекающих внимание ( на 7-10й день виден переход - тк мои начинают расти темнее)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем осветлять, лучше припудрить матовыми тенями

Гость
#2
Гость

зачем осветлять, лучше припудрить матовыми тенями

не то, плюс у меня много волосков и близко расположены(густые кароче, будет не очень.. а когда осветляю, они более прозрачные)

Гость
#3

брови это те же волосы, если и выпадут так можно отрастить. Я татуажем и лазером капец испортила брови, теперь вот отращиваю. Отлично растут, уже стали лучше, чем даже до татуажа.

Гость
#4
Гость

брови это те же волосы, если и выпадут так можно отрастить. Я татуажем и лазером капец испортила брови, теперь вот отращиваю. Отлично растут, уже стали лучше, чем даже до татуажа.

Круто, а как отращиваете?

Гость
#5
Гость

Круто, а как отращиваете?

биотин и омегу пью, для любых волос на пользу и для кожи кстати тоже, утром и вечером мажу активатором роста ресниц и бровей, взяла в марке Лошадиная сила, понравился больше по нанесению и составу. Эффект уже классный, меньше чем за месяц

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: