Гость
Статьи
Покрасила брови...:(((
Обсуждение закрыто

Покрасила брови...:(((

краской для бровей эстель...жуть что получилось...я похожа на клоуна...завтра на работу не знаю что делать:((((Как ее стереть?может хотя бы чуть чуть осветлить как-то можно????

Аааа
132 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

в ванне хорошенько помокните. я так всегда делаю после покраски бровей. ну еще смывалками макияжа можно потереть, но это больше для успокоения совести. у меня после хорошего душа все становится натуральнее

Аааа
#2

уже несколько раз смывала все это мылом...мазала детским кремом...а все как было так и осталось:((

львица
#3

Отрезай длинную чёлку. Вряд ли можно смыть. А если интенсивно тереть, брови выпадут.

розовая пантера
#4

не надо челку! брови того не стоят. отмоются через день-другой

Аааа
#5

мне надо чтоб они на завтра уже отмытые были :(((

Она
#6

может выщипать потоньше, тогда не так будут выделяться. или осветлитель какой то купить

Катрин
#7

Вообще обычно после окрашивания брови на следующий день немного светлее становятся. Можете попробовать их посильнее припудрить, оттенок помягче должен получиться.

Я
#8

очень смешно, извините, представила как это может выглядеть) не расстраивайтесь все бывает, потом будете вспоминать как смешной случай, подумаешь цвет не тот, главное что брови на месте))) конечно, обидно, но теперь будете знать свою ошибку) и я теперь точно сама не буду красить, а то хотела, пойду в салон)

Я
#9

и не надо их делать тоньше, и челку отрезать через пару дней осветлятся сами, а форму бровей и челку не вернешь

Белка
#10

Вариант один-либо тереть перекисью водорода,могут осветлиться. Вариант два- коррекция бровей до более тонких.

Anonymous
#11

Сделайте как советовал 1 аноним.Я также делаю.В последний раз(несколько дней назад) у меня очень сильно кожа окрасилась,пришлось потереть зубной щёткой с мылом.Помогло.

Она
#12

Я, если б форму бровей было не вернуть мы бы их так часто не корректировали )

Она
#13

а вообще про прибцдрить хороший вариант можно тональником слегка пройтись

Белка
#14

9 Я -вот вот,идите в салон,только как вы из салона пойдёте..подумайте.Не все салоны хороши,особенно в покраске бровей. Много знакомых на себе уже испытали салонные покраски бровей,остались не довольны.

Аааа
#15

у меня еще и лицо бело... блин...я на самом деле как клоун щас выгляжу...

Аааа
#16

щас попробую потереть зубной щеткой с мылом...надеюсь брови не выпадут

Anonymous
#17

хех..., автор, сколько же вы ее держали? Как говорит 1. Или... мылом и и зубной щеткой, либо такой тоненькой, специально для бровей. И оставьте было мин. 5.

Anonymous
#18

хех... 16 меня опередил)

Я
#19

не знаю, лично у меня оч.красивая форма бровей, негустые и нетонкие, я слегка выщипываю снизу волоски и форму никогда не менялаи не корректировала, а на счет покраски, я сама темная брови тоже,но чего-то хочу проэскперементировать и чуууть темнее сделать, но правда теперь я подумаю над этим, что не везде хорошо сделают, найду проверенный салон)

Я
#20

автор а попробуйте тогда долькой лимона, только осторожно чтобы не в глаза, лично у меня ногти после лаков и автозагара осветляет здорово!!! думаю краску на бровях возьмет

Малена
#21

Автор, лучший способ - это потереть их скрабом.

Аааа
#22

как на зло нет у меня ни лимона ,ни скраба...щас вот мылом намазала жду 5 мин потом щеткой тереть буду

Аааа
#23

что б я еще когда-нибудь брови красила:((ни за что!

Афродита Шарикова
#24

Да...ладно, автор, я крашу себе брови уже 10 лет сама. считаю, что в салоне мне делают хуже. Да и денег жалко. Главное , набить руку. Иногда бывает , что получается чуть-чуть темнее. Но на след день, а если еще и голову помоешь, лишняя краска быстро слезает. Успехов

Марковка
#25

Автор аккуратно с зубной счеткой и мылом. Я так один раз натерла, что мало того что они были как у гоги, так кожа под ними стала краной, красной и распухла, вот тут точно на улицу не могла выйти. Можно хоз-ое мыло,оно расщепляет, только потом кремом смажте.

Лапка Бьёнс
#26

я Согласна с Оной. замажте их тональником- они будут светлее. может тенями светлого света, пудрой. Макияж себе придумайте на завтра, пусть думают, что у вас просто образ такой. глаза поярче , чтоб гармонично смотрелось. А через пару дней сами посветлеют. а скаб чам поможет? краску не сотрет (она же перменентная), только кожа еще красная будет. Сама такой краской пользуюсь, не волнуйтесь, она не вечна. Я представила, вы придете на работу , как тут советуют с выщипленными бровями, отрезанной челкой , красной кожей от скрабов и зубных щеток - так , думаете лучше будет?

Anonymous11
#27

Автор23!))) Я тоже так после первого раза думала.У меня брови получились как у Брежнева(я тогда ещё не знала,что надо лишнюю краску быстренько убирать),ещё и рыжего цвета(хотя окрашивала в тёмно коричневый).Но ничего,с количеством пришло и качество ;)

Аааа
#28

я эту краску держала минут 20...на коробке написано 10-15 надо...неужели 5 минут все испоганили...краска коричневая а получились черные...я девушка с рыжими волосами и белой кожей...и с чернючими бровями !!!:(((

Аааа
#29

щеткой еще не успела натереть,не надо штоль?

Аааа
#30

Лапка Бьёнс ,я вот ож так подумала придется завтра глаза ярко красить

+)
#31

Попробуйте протереть спиртом или одеколоном (зелёнку смывает чудненько), глаза только берегите. А если не поможет, то заклейте пластырем - шутка.:)

Марковка
#32

Я натуральная блондинка, так краску держу минуты 2-3 и они уже покрасились, хотя написано тоже 15 минут надо держать.Представляю чтобы бало со мной после 20 минут. Краска Лонда, тоже коричневая, только кожа не красится и держится долго.

Anonymous
#33

Так вас цвет самих бровей не устраивает или кожа вокруг покрасилась? Пользовалась Эстелью, очень слабенькая краска, не знаю, как вас так угораздило... Может, не всё так плохо, а, просто, непривычно? Вас кто-нибудь видел?

Аааа
#34

кожа под бровами покрасилась...не вокруг а именно под волосинками

Аааа
#35

я думала после мытья кожа отмоется а крашенными останутся тока волоски...а не блин...и получилось хуже татуажа

Аааа
#36

33 нет слава богу...я одна дома

Аааа
#37

31,коме духов и туалетной воды нету ничего...я щас опять пойду мыть их мылом

Одеваюсь в самых дорогих продуктовых магазиНАХ
#38

такие вещи, как покраска бровей, лучше доверить профессионалам. вы что сами это делали и ещё и в первый раз?

Аааа
#39

38 ага

Одеваюсь в самых дорогих продуктовых магазиНАХ
#40

Читайте ААА и делайте всё наоборот. не экономьте на себе.

Марковка
#41

Кстати, чтобы кожа не красилась, вокруг бровей наносят вазелиновое масло и все, точно не покрасится.

Одеваюсь в самых дорогих продуктовых магазиНАХ
#42

или мыло. тоже можно. но если глаза, то лучше масло

Марковка
#43

38 Покраска бровей дело индивидуальное, мастер сделает как положено, а что за цвет у вас получится не известно. Может вам хочется посветлее или потемнее. Крашу сама лет пять и всегда все нормально. Держу не много для начала, если не уверена, то стераю и смотрю что получается. Если маловато еще наношу и никаких проблем. Главное на краске не экономить и не покупать за 15р. И маслом вокруг обрабатывать перед окраской.

Аааа
#44

да все я обработала перед покраской...кожа вокруг бровей не покрасилась...а покрасилась под ними!и за счет этого они выгледат чернючими!а краска у меня за 100 руб

Аааа
#45

Одеваюсь в самых дорогих продуктовых магазиНАХ ,я никогда не экономлю на себе!просто предпочла отсидеть дома такие вот последствия чем чесать с ЭТИМ по городу из салона

ветер перемен
#46

опана, афтар, мы с вами влипли совершенно одинаково :) Помощи от меня никакой, но можно я на вашей ветке поною? На упаковке начепятано "коричневый" :( Наблюдаю себя в зеркало. Рыжеватая цьотко, а брови - смоль :( и это после одной минуты...еще и в сочетании с карими глазами...млин, выгляжу как...ууу, убила бы того урода который мне эту краску посоветовал :(

Элен 1976
#47

46 Зайдите перед работой (отпроситесь на часик-два) к косметологу в ближ.салон или пракимахерскую, ототрут до желаемого :-)))

Anonymous
#48

Ааа, я сама окрашиваю эстелью и брови и ресницы..я сама шатенка, крашу черной краской (у них еще есть иссиня-черная)..Мои советы: 1) красить только волоски, по возможности не затрагивая кожу (уверена, что у вас получится так со второго-треьтего раза, у меня с первого раза получилось)..2) первое время краска полюбому (где-бы вы не покрасили) будет ярче, после одного мытья цвет в норму приходит (если вы его правильно подобрали).3) подбирать цвет придется несколько раз, возможно..В след. раз держите 5 мин. - посмотрите какой цвет получится..действительно чем дольше держишь, тем цвет интенсивнее..Удачи!

Anonymous
#49

я сейчас собираюсь сделать татуаж бровей, так мне косметолог сразу предупредила, что первые две недели!! цвет будет заметно интенсивнее, потом в норму придет..

Anonymous
#50

46, странно, что у вас от коричневой краски "смоляные" брови получились за 1 минуту, а я делаю брови и ресницы черной краской и у меня цвета графит получаются (хотя и держу минут 20)..Может вы краску плохо смыли? Попробуйте вымыться под душем...