Гость
Статьи
Жирная кожа лица

Жирная кожа лица

Всем привет, у меня ооочень жирная кожа лица. Только припудрюсь и через 15 мин уже жирный нездоровый блеск.
Пользовалась многими кремами и сыворотками для матовости кожи, лицо начало шелушиться но при этом все рано кожа жирнится.
Перед тем как идти к косметологу моим последним шагом будет посоветоваться с вами.
Чем пользуетесь вы?

04
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Попробуйте очищать кожу маслами, для вашей кожи подойдет льняное или миндальное, можете добавить касторовое, смесь масел тоже пойдет, после душа на распаренные поры наносите теплое масло, массируете и удаляете масло полностью влажным махровым или другим мягким полотенцем. Жир цепляет жир таким образом кожа очищается и не пересушивается, попробуйте, судя по описанию, у вас не тот способ очищать лицо, который вам подходит

Гость
#3
Гость

Попробуйте очищать кожу маслами, для вашей кожи подойдет льняное или миндальное, можете добавить касторовое, смесь масел тоже пойдет, после душа на распаренные поры наносите теплое масло, массируете и удаляете масло полностью влажным махровым или другим мягким полотенцем. Жир цепляет жир таким образом кожа очищается и не пересушивается, попробуйте, судя по описанию, у вас не тот способ очищать лицо, который вам подходит

Забыла добавить, что полотенце влажное должно быть естественно

Гость
#4

Смазываться спермой из юного члена сводного брата.

Гость
#5
Гость

Смазываться спермой из юного члена сводного брата.

Жаль у меня нет сводного брата (
А то бы поскакала на йуху

Гость
#6
Гость

Жаль у меня нет сводного брата (
А то бы поскакала на йуху

101 способ развалить семью вражины ))

Гость
#7

И че реально домогалась? ?

Гость
#8
Гость

И че реально домогалась? ?

Она зашла в мою комнату за учебниками, внезапно сняла трусы и начала прыгать на моем члене и громко гоготать, пока не пришла мама

Гость
#9
Гость

Она зашла в мою комнату за учебниками, внезапно сняла трусы и начала прыгать на моем члене и громко гоготать, пока не пришла мама

Фуууууу🤮

#10
Гость

Она зашла в мою комнату за учебниками, внезапно сняла трусы и начала прыгать на моем члене и громко гоготать, пока не пришла мама

Мама с камерой зашла?

Гость
#11

Косметолог не поможет. Я к многим ходила. Ваши железы всё равно будут вырабатывать кожное сало. Они находятся глубоко под кожей. Повышены мужские гормоны. Есть плюс в этом - всегда будете выглядеть моложе сверстниц. И женственно, как ни странно. Потому, что вырабатывается и много эстрогена для баланса. Пользуйтесь матирующими салфетками.

Гость
#12

Попробуйте крем ночной Азелаин форте аниакне от Либридерм, он с азелаиновой кислотой в составе, регулирует жирность кожи. Плюс утром я пользуюсь хорошей умывашкой и матирующим кремом

#13

У меня тоже кожа очень жирная, сейчас пользуюсь мицеллярной водой Мицеклин Sebo Либредерм для жирной кожи. Хорошо снимает макияж, кожа освежается и нет жирного блеска.

Яна
#14

Я иногда делаю пилинги с Ретиноевой мазью. Кожа в разы лучше становится. Пилинги нужно делать когда солнце не такое активное как летом. Курс около 1-2 недели.

Гость
#15

С жирной кожей лица мне помогает справляться крем от натурального бренда косметики Styx https://styx-naturcosmetic.by/product/krem-jogurt-krautergarten/

Белка
#16

Средства для жирной кожи часто ее пересушивают, из-за чего в итоге только еще больше кожного сала выделяется. Влиять нужно именно на процесс выделения кожного сала) Ретасолом попробуйте пользоваться курсом, он жирную кожу приводит в порядок

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: