Гость
Статьи
Прыщи и черные точки …

Прыщи и черные точки из-за флоры. Какой уход

Всем привет!
У меня прыщи и черные точки. Скажу сразу, из-за проблем с пмс(они то есть, то нет). Сейчас лечусь в этом плане
Думаю по поводу ухода. И вообще, действует ли он?🧐
Хочу купить несколько баночек для ухода за кожей. Какую пока не знаю.
Но вот думаю: а стоит ли. Не будет хуже? И вообще, действует ли уход от 2-3 косметических продуктов? У меня есть тоник и пенка для кожи, и вообще, этого достаточно. Но может стоит приобрести какой-нибудь увлажняющий или скраб, или для подтяжки кожи (от усталой).
Иди все эти "чудо" продукты для вечно молодой кожи полный бред и достаточно начать правильно писаться и пить много воды + спорт ?
Что скажите?
#уход #кожа #косметика #прыщи

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убери сахар, молочку и глютен, у меня прошли в 35

Гость
#2

с азелаиновой кислотой отлично уход будет, я себе эмульсию взяла, хорошо кожу очистила

Гость
#3
Гость

с азелаиновой кислотой отлично уход будет, я себе эмульсию взяла, хорошо кожу очистила

Только эмульсия и всё? И какая это марка?

Лидия
#4

Лично мне от прыщей и черных точек помог Ретасол. Это наружный препарат. Еще я следила за питанием. По максимуму исключила все вредное.

#5
Гость

Только эмульсия и всё? И какая это марка?

Не знаю про какую эмульсию говорит автор, у меня етсь эмульсия от черных точек о Librederm, она тоже в составе содержит азедаиновую кислоту. А вообще одним питанеим не рещить эту проблему, поэтому и нужен правильный уход, плюс я после усывания всегда тоником поры сужаю

Катя
#6

Попробуй может быть процедуру чистки лица. Я ходила в клинику Ретиноиды к проверенным специалистам. Мне все понравилось - и проведение и результат, хотя я была первый раз в жизни и немного боялась.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема