Гость
Статьи
Любой тональный крем …

Любой тональный крем сидит на как маска

Я пробовала кучу тональных кремов , и дешёвые и в основном люкс , диор, эсте Лодер, шисейдо.... смэш бокс, мак. Почему то несмотря на покрытие они все были видны на коже и сидели маской . У всех так ?

Неваляшка
17 ответов
Последний — Перейти
Бледная поганка
#1

BB в помощь

Настя
#2

Такая же проблема(Купила BB Payot и не нарадуюсь

Неваляшка
#3

Ой случайно вторую тему хотела не видела эту

Неваляшка
#4
Бледная поганка

BB в помощь

Мне кажется ББ слабовато не маскирует . Опять же вопрос как у тех кто красится на ю туб там все лежит нормально? Которые наносят по несколько слоев опят же дело в разглаживающей маске

Гость
#5

ВВ Erborian попробуйте

Неваляшка
#6
Гость

ВВ Erborian попробуйте

А где такое продаётся?

Гость
#7
Неваляшка

А где такое продаётся?

в сетях рив гош, золотое яблоко, иль де боте, сефора.

Неваляшка
#8
Гость

в сетях рив гош, золотое яблоко, иль де боте, сефора.

Спасибо.

Гость
#9
Неваляшка

Спасибо.

чем он дополнительно хорош, у него есть трэвел сайз, маленький тюбик. Как раз вам и пойдет чтобы попробовать. ну или пробник просите у консультантов.

гость
#10

Пользуюсь консилерами под глаза на всё лицо, точечно, один - от ИСЛ Тач Экля, второй - от Мейбеллин круглый. Наношу очень тонким слоем влажным спонжем распределяю, ничего не видно, просто свежее становишься. Как маска ложатся только те тональные кремы, которые плотно наносятся, в несколько слоёв. От толщины нанесения зависит. И ещё очень важно, чтобы кожа не была в угрях и пятнах, подкожниках, буграх, вот тогда-то и наносят толстым слоем, маскируют так сказать, всю гадость, а если кожа чистая, ровная, тональника много не надо, можно просто в дневной крем капнуть пару капель тонального и нанести, чисто для выравнивания тона и защиты с спф.

Гость
#11

Неваляшка, тут подумалось, а у тебя кожа вообще какая? сильно сухая? сильно жирная с порами? много ли пуха на лице?

Неваляшка
#12
Гость

Неваляшка, тут подумалось, а у тебя кожа вообще какая? сильно сухая? сильно жирная с порами? много ли пуха на лице?

Жирная однозначно. После тональника ещё шелушится постоянно и каждый тональник это все подчеркивал

Гость
#13
Неваляшка

Жирная однозначно. После тональника ещё шелушится постоянно и каждый тональник это все подчеркивал

проблему реши сначала с ней. она у тебя жирная, но обезвоженная. проблема в том, что многие жирнокожие считают свою кожу и так увлажненной этим кожным салом, а это не так. Тебе сначала надо попасть к хорошему косметологу, может и анализы на паразитов стоит сдать. ты не решишь проблему никаким ВВ или тонаком

Неваляшка
#14
Гость

проблему реши сначала с ней. она у тебя жирная, но обезвоженная. проблема в том, что многие жирнокожие считают свою кожу и так увлажненной этим кожным салом, а это не так. Тебе сначала надо попасть к хорошему косметологу, может и анализы на паразитов стоит сдать. ты не решишь проблему никаким ВВ или тонаком

Фу ! Прыщей то нету . С чего я должна к косметологу идти.

Гость
#15

ВВ кремы плохо маскируют,подходят только для идеальной молодой кожи без изъянов.Например,Миша корейский,дочери выравнивает тон,хорошо освежает,а на моей возрастной коже вообще не виден.Если много чего надо скрыть то подойдёт только плотный тональник.У меня Мейбеллин,вроде на мне нет эффекта маски,но он очень плотный,замаскирует так замаскирует,сразу -10 лет.Под него наношу побольше дневного увлажняющего крема или смешиваю их.

Гость
#16
Неваляшка

Фу ! Прыщей то нету . С чего я должна к косметологу идти.

а при чем тут прыщи? у кожи есть проблема. прыщи это только малая часть работы косметолога)

Гость
#17

вам могут подобрать правильный уход.

Форум: Красота
Всего: 50 143 темы
Новые темы за месяц: 777 тем
Популярные темы за месяц: 27 045 тем