Гость
Статьи
Кто-нибудь тут …

Кто-нибудь тут страдает очень сухой кожей?

Кто-нибудь тут страдает очень сухой кожей? Кто-нибудь знает хорошее средство? Подскажите, как избавиться от шелушений на всем лице. Просто все лицо в шелушении, выглядит ужасно🙏🏻🙏🏻 #нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К косметологу нужно сходить.

sasha
#2

У меня раньше была сухая кожа. Ничего толком не помогало, крема, мази. Помог только дерматолог. По анализам оказалось, что есть недостаток витамина А. Прописал мне курс Ретинола пальмитата и после этого сухость прошла. Так что советую к врачу сходить.

Гость
#3

Да у моей сестры тонкая белая и сухая кожа...Она очень красивая, но очень чувствительная...Уход нужен. конечно, щепетильный.
Читала несколько статей с народными рецептами, слава богу помогает...
Очень хорошие рецептики, старинные. и главное помогают. Могу поделиться безвозмездно)))ссылкой. Вдруг кому понадобиться. Мне не жалко. главное нести добро в мир))) Эти рецепты бесплатные, бери и делай. Ни у кого не видела, везде платить нужно..А тут кладезь всего https://moy-talan.site/uhod-za-volosami-doma-2/

Наташа
#4

возьмите в аптеке мазь Радевит. Она лечебная для кожи и именно при шелушении используется. Дает коже глубокое увлажнение и восстановление.

Гость
#5

Да, у меня очень сухая кожа. Мне помог крем эко-рефил Либридерм ультраувлажняющий. Он прям увлажняет на 200%, легкий, быстро впитывается.

Гость
#6

Попробуйте процедуру плазмы эндорет, эффект просто бомба. Кожа увлажненная, мягкая, сияет, тон выравнивается. Хороший доктор в Москве - Конькова Марина Александровна (dr_konkova ее профиль в инстаграме), я у нее делаю плазму и ранее избавлялась от постакне.

Лариса
#7

Аптечный крем УрокрЭМ10. Он содержит мочевину в составе. За счет нее будет длительно увлажнять кожу. Он легкий, быстро впитывается. И кожа будет длительно увлажнена.

Маша
#8

Кроме всяких кремов, масок, проблему изнутри нужно решать. Пропейте ту же омегу-3. Я сейчас принимаю двойную омега-3 эвалара, 700 мг. Кожа более увлажненная, состояние волос тоже стало намного лучше. Они стали живыми, блестящими. А вообще от омега-3 польза и для иммунитета будет, для сердца, сосудов, суставов, глаз. Короче, для всего организма:).

Гость
#9

А кто страдает отеками, воспалениями ног...Ноги тяжелеют, выворачивает наизнанку...Ни одно аптечное средство до конца не помогает. Хоть дешевое. хоть дорогое...Вот увидела на одном сайте ванночки для ног и гимнастику для ног. Она простая, но легче сразу становится...
Рекомендую посмотреть, вдруг кому . как мне поможет
https://moy-talan.site/uhod-za-nogami-doma/

Оксана
#10
Маша

Кроме всяких кремов, масок, проблему изнутри нужно решать. Пропейте ту же омегу-3. Я сейчас принимаю двойную омега-3 эвалара, 700 мг. Кожа более увлажненная, состояние волос тоже стало намного лучше. Они стали живыми, блестящими. А вообще от омега-3 польза и для иммунитета будет, для сердца, сосудов, суставов, глаз. Короче, для всего организма:).

По капсуле в день нужно этой двойной омеги-3 эвалара? Длительно вы принимаете? Как она по цене? Омега-3 - вещь хорошая, но я забыла совсем, что она полезна для кожи и волос.

Маша
#11
Оксана

По капсуле в день нужно этой двойной омеги-3 эвалара? Длительно вы принимаете? Как она по цене? Омега-3 - вещь хорошая, но я забыла совсем, что она полезна для кожи и волос.

Нет, по две капсулы в день. Поскольку содержание ПНЖК в одной капсуле двойной омега-3 эвалар достаточно высокое, 700 мг., то я делаю перерывы. А знаю, что есть люди, которые и на постоянной основе ее принимают. Я брала на фитомаркете, 750 руб . упаковка.

соня
#12

обычно это от неправильного ухода. могу посоветовать ультравосстанавливающий крем-концентрат neutrale, мне он очень нравится. убирает шелушения и сухость запросто.

Prima
#13
соня

обычно это от неправильного ухода. могу посоветовать ультравосстанавливающий крем-концентрат neutrale, мне он очень нравится. убирает шелушения и сухость запросто.

Он дневной? Или универсальный?

соня
#14
Prima

Он дневной? Или универсальный?

я его как дневной использую, на ночь у меня питательный крем. а этот на день просто идеально подходит, кожу не жирнит, поры не забивает.

Prima
#15
соня

я его как дневной использую, на ночь у меня питательный крем. а этот на день просто идеально подходит, кожу не жирнит, поры не забивает.

Да, такой и правда редко встретишь. А дорого стоит?

соня
#16
Prima

Да, такой и правда редко встретишь. А дорого стоит?

около 600 рублей. но там качество превосходит цену, я бы сказала.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема