Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины выщипывают брови, а мужчины нет?

Почему женщины выщипывают брови, а мужчины нет?
Я вот серьезно не понимаю,ладно бы это делало женщин реально красивыми, но так нет ведь. Вот я сейчас смотрю сериал "Дневники вампира", и там Стефан и Деймон красивые мужчины, у них красивые лица, и я присмотрелась, у них широченные брови, не аккуратные, совсем не выщипанные , но тем не менее их лица очень красивы, да взять любого красивого мужчину, хоть Бреда Питта или Джонни Деппа например, у всех брови естественные широкие, никто их искусственно не уменьшает, и эти широкие брови не делают лицо не красивым, а наоборот. Так откуда же пошла такая дурацкая мода, и зачем вообще это надо, если и так красиво с естественными бровями? По моему мы своими же руками портим свою внешность. Я сама еще в школе выщипала в салоне, тогда модно было, и сейчас они уже реже и меньше, чем были вначале, но думаю что это была глупость. Кто и зачем придумал, что так женщины будут красивее?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики тоже щипают и подбривпют. Но в целом это довольно нелепая бьюти-практика. Как и все другое, ха ха.
С другой стороны, есть страны, где девушкам исторически брови нельзя щипать, а с традициями надо бороться, так что вопрос неоднозначный.

#2

Выщипывают для того,что бы потом их нарисовать)))😁

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: