Гость
Статьи
Как вы смирились со …

Как вы смирились со своим уродством?

Вопрос и женщинам и мужчинам, просто на этом сайте наибольшее число именно прям очень некрасивых людей

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего ты взял/а ,что мы уроды ,мы все красивы и идеальны .

Гость
#2
Гость

С чего ты взял/а ,что мы уроды ,мы все красивы и идеальны .

Фото некоторых выставляли и продолжают выставлять там как на подбор.....

Якутка-вафлёрша
#3

А перед кем красоваться, кто меня в тундре кроме оленей видит

Гость
#4

Если есть ххххх и рот, значит баба не урод!

Гость
#5

Да тут тетки одна краше другой

Барракуда
#7
Якутка-вафлёрша

А перед кем красоваться, кто меня в тундре кроме оленей видит

Хотелось бы в тундру

Нахххрен /

Гость
#10
Гость

Типо дело тупого троллинга и шлюхххавбросов должно продолжать но старые шлюююхи в тираж вышли а шоу маст гоу он. 😄 сатира , однако

А Вам по ходу завидно, не плохо так в рабочий день вещать на блядофоруме

Луна
#13

А как тут смириться? Только озлобится остаётся и пакостить всем подряд от безысходности.))))

Гость
#14

О.... мои правдивые комментарии даже подтерли. Я не вижу смысла обижаться на правду. От того, что комментарии удалили, ситуация не изменится

Irony
#15
Гость

О.... мои правдивые комментарии даже подтерли. Я не вижу смысла обижаться на правду. От того, что комментарии удалили, ситуация не изменится

Какая ситуация?
Понятно, что большинство здесь явно не прынцесы. Только здесь они могут выплескать желчь, что накопилась. Вцепить воображаемую корону и восстанавливать "вселенскую справедливость".
В реальности с ними не то что спорить, а даже обсуждать это никто не будет, ибо они сами по себе не интересны. Вот и вся истина.

Гость
#16

Смирились? Мы и не переживали особо.

Гость
#17
Irony

Какая ситуация?
Понятно, что большинство здесь явно не прынцесы. Только здесь они могут выплескать желчь, что накопилась. Вцепить воображаемую корону и восстанавливать "вселенскую справедливость".
В реальности с ними не то что спорить, а даже обсуждать это никто не будет, ибо они сами по себе не интересны. Вот и вся истина.

Как говорится "аминь" ...

Гость
#18

Я бы подняла тему "Как чучундры возомнили себя красавицами". А уродство часто надуманное (за исключением клинических случаев), и зависит от закомплексованности. Ну и за деньги конечно даже некрасивый человек выглядит ухоженно и приятно

mu qing's worshipper
#19

Да какая разница, красавица ты или уродина, если родилась в рашке в нищей семье маргиналов (это я не про всех, а лично о себе и таких же несчастных как я, кому не повезло с местом рождения и семьей). Наоборот, у родкой даже лучше быть - не приходится терпеть подкаты мерзкого мужичья(а нормальных нет в твоем окружении). Вы конечно можете возразить - а кто держит тебя в этом болоте, езжай в масскву или сразу за границу. Но где взять денег?

Василиса
#20

Никогда ни с чем не смиряйся.

Гость
#21

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: