Гость
Статьи
Пухлые щеки

Пухлые щеки

Здравствуйте. Девушки и женщины, помогите или дайте совет ( к врачу для лица пойду ), как быть с пухлыми щеками? Скажу так, мне 22 года - до 20 лет был очень толстым при росте 185см - 120кг весил. После 20 стал худеть. Сейчас к 22 годам - жира очень мало,виден пресс ( тип фигура футболиста ). Так вот , думал лицо тоже похудеет - а оно не изменилось вообще. Щеки как были, так и остались. Думал это с взрослением пропадут- а нифига. Огромные щеки, а тело худое и спортивное. Фото приложу. Помогите! Как избавится от щек? Хочется хорошие видные скулы. Вроде по строение у меня высокие скулы, но щеки и опухлость- ***. Фото ниже. #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Фото: https://postimg.cc/gwB5Yyvb

Гость
#2

Сходите к ортодонту, у вас может быть глубокий прикус. Это исправляется брикетами, щеки уменьшаются, лицо вытягивается.
Плюс можно удалить зубы мудрости под десной - тоже щеки немного убирает.
Плюс есть такая комплекция, когда щеки уходят в последнюю очередь. Может помочь правильная "сушка" с тренером, когда питание и тренировки направлены на сжигание таких вот остатков веса.
Плюс к 30-ти щеки тоже уходят и дальше уменьшаются с возрастом, то есть, у вас они будут уходить ещё точно.

Автор
#3
Гость

Сходите к ортодонту, у вас может быть глубокий прикус. Это исправляется брикетами, щеки уменьшаются, лицо вытягивается.
Плюс можно удалить зубы мудрости под десной - тоже щеки немного убирает.
Плюс есть такая комплекция, когда щеки уходят в последнюю очередь. Может помочь правильная "сушка" с тренером, когда питание и тренировки направлены на сжигание таких вот остатков веса.
Плюс к 30-ти щеки тоже уходят и дальше уменьшаются с возрастом, то есть, у вас они будут уходить ещё точно.

Прикус и зубы? Интересно. А комки биша это могут быть? Если их вырезать полностью . Зубов мудрости у меня нету , помоему вообще еще.

Гость
#4
Автор

Прикус и зубы? Интересно. А комки биша это могут быть? Если их вырезать полностью . Зубов мудрости у меня нету , помоему вообще еще.

Зубы мудрости под десной, они к 18 годам почти у всех сформированы (лежат в десне). По поводу удаления зубов мудрости все равно придется с врачом консультироваиься и делать снимок. Их удаляют ещё и для того, чтобы с возрастом искривления остальных зубов не было (они растут и скучивают зубы).
Удаление комков биша - необратимая операция и может как помочь, так и изуродовать. Начните с проверки прикуса и правильной сушки, лучше с тренером.

Гость
#5
Автор

Прикус и зубы? Интересно. А комки биша это могут быть? Если их вырезать полностью . Зубов мудрости у меня нету , помоему вообще еще.

А вообще у вас красивый овал лица на фото, щеки не выпирают и линия овала ровная. Я считаю, что вообще все прекрасно, идеально даже. Идеальный овал, впалость вам точно не нужна.

Автор
#6
Гость

А вообще у вас красивый овал лица на фото, щеки не выпирают и линия овала ровная. Я считаю, что вообще все прекрасно, идеально даже. Идеальный овал, впалость вам точно не нужна.

Впалость - это красиво, сексуально и интересно. С овалом - я типичный и среднестатистический. А с высокими выраженными скулами ( впалосью ) - я буду выделятся и выглядить интересно. Привлекать гораздо больше девушек.

#7

Здравствуйте, буквально полтора месяца назад наткнулась в инстаграме на интересный аккаунт. Владелица - очаровательная женщина, уверяла что с помощью упражнений можно избавиться от прыщей, морщин, неровностей на коже и т.д. Я купила данный курс и осталась в восторге, т.к. результаты действительно есть) Если вам интересно почитайте тут: http://cloudaxus.com/file/aec954. Надеюсь что помогла вам)

Гость
#8

Щеки и правда могут быть от биша или от именно жира, это самому виднее) хотя я сделала и две операции за один раз, удаление комков биша именно на щеки подействовало, липосакция на подбородок и овал лица получилось супер, модельные черты, хотя вся индивидуальность сохранилась, и наконец-то гармония с телом) если ищите хирурга и в Москве, то советую вам Гущину Анастасию Олеговну, она именно на таких операциях специализируется, очень рекомендую)

Гость
#9

Щеки и правда могут быть от биша или от именно жира, это самому виднее) хотя я сделала и две операции за один раз, удаление комков биша именно на щеки подействовало, липосакция на подбородок и овал лица получилось супер, модельные черты, хотя вся индивидуальность сохранилась, и наконец-то гармония с телом) если ищите хирурга и в Москве, то советую вам Гущину Анастасию Олеговну, она именно на таких операциях специализируется, очень рекомендую)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: