Гость
Статьи
Пухлые щеки

Пухлые щеки

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мне 16 лет, вешу 48 кг, рост 166 см.Устала от пухлых щечек, они мне не идут, абсолютно! Я не из тех людей, кто сутками ест, поправляюсь мгновенно!!Сколько бы не занималась спортом, все бесполезно. У меня только один вопрос - когда лицо приобретет, соответствующий вид, исходя из вашего опыта, взросления ваших детей? спасибо.

Кристина
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

это младенческий жирок, годам к 30 пройдет=)) сама как хомяк до 30 ходила, да и сейчас они большие, ничего не поделаешь=))

19
#2

щечки - это признак молодости! гордитесь ими!!

баба кузя
#3

как зубов коренных лишитесь, так и щёки впалыми станут))))

Hasta la vista
#4

поверь к 30 пухлые щеки сами уйдут сильно, еще вспоминать будешь

это признак молодости правильно говорят

#5

у моей малышки щечки - супер!!! мне так нравиться. Мои сдулись к 6 годам. Теперь впалые. Поверь, со щеками красивее.

Мне кажется, что тебе надо к парикмахеру хорошему сходить и подобрать правильную причёску, прикрывающую щеки. А вообще, не комплексуй!!!

В 16 лет столько необоснованных комплексов. Особенно у девочек!

Кристина
#6

Lexxy, прическа не причем!

Щеки-подростковые, а не "детские", я имела ввиду это.

В подростковом возрасте мало кто красив, как правило черты лица преувеличены. Лет в 13 они появились. Меня интересует - когда у вас исчезли "подростковые" щеки, в каком возрасте!?

.

Ева
#7

Кристина не переживайте годам к 20 пройдет.Я сама когда смотрю на свои фотки в школе думаю - вот хомяк!))а сейчас все отлично, скулы торчат.

Настя
#8

у меня в 16 пропадать стали...а у мамы моей в 26...вот так...а вообще,не спешите взрослеть..

юля
#9

))))в школе меня дразнили хомяком и я комплексовала по этому поводу, мне щас 26 и они до сих пор есть, изменила причёску и больше не комплексую..... ))))всем нравится.....

#10

это пройдет, у меня в 16 тоже самое было. щас 18 хочу обратно щеки.. эх.. хотя вес наоборот только прибавила. а щеки ушли) а пока вы можете на скулы(не на щеки) наносить темные румяна, не яркие а темные, от этого лицо будет казаться длинее и уже. не переживайте это пройдет. удачи!

Полина
#11

У мне 15,5 лет, у меня так же гдето в 11 - 12 лет щёки стали появляться, сейчас замечаю что уходят, тоже очень хочу скулы а то щеки вообще невпопад моему лицу, непереживай, думаю к 20 всё пройдёт!

У меня есть знакомая у которой в 10 лет было обсалютно круглое лицо, а в 23 у неё скулы очень быражены и лицо вытянулось.

Гость
#12

К старости это уйдёт, автор. так что не паникуйте. Я сама такая.

Марина
#13

Мне тоже 16, не так давно начала замечать пухлые щеки, хотя сама я очень худая .

Женька
#14

А вот я худенькая,очень худенькая но щеки у меня есть и из щп этого лицо будто огромное...как шарик какой-то ...И очень мне это не нравится...но сейчас уже смерилась ...

Ллька
#15
Женька

А вот я худенькая,очень худенькая но щеки у меня есть и из щп этого лицо будто огромное...как шарик какой-то ...И очень мне это не нравится...но сейчас уже смерилась ...

И я всю жизнь комплексовала из за своих щек. Очень долго хомяком дразнили. И я понимала что это некрасиво и внимание на меня не обращали. А в 21 год похудела и щеки намного уменьшились, но все равно остались. А сейчас после двух родов с возрастом стали еще меньше, но все равно до конца не ушли, потому что лицо широкое. Все таки все зависит от формы лица и от веса.

Anja
#16
Кристина

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мне 16 лет, вешу 48 кг, рост 166 см.Устала от пухлых щечек, они мне не идут, абсолютно! Я не из тех людей, кто сутками ест, поправляюсь мгновенно!!Сколько бы не занималась спортом, все бесполезно. У меня только один вопрос - когда лицо приобретет, соответствующий вид, исходя из вашего опыта, взросления ваших детей? спасибо.

Эlizi
#17

Мне 16 , лет в 12 появились щеки ,в 14 начали исчезать , а теперь они снова со мной ,надеюсь , что впадут обратно

Гость
#18

мне 17 лет рост 185 , вес 72 кг, щеки как будто я вешу все 100

Гость
#19
lasey

это пройдет, у меня в 16 тоже самое было. щас 18 хочу обратно щеки.. эх.. хотя вес наоборот только прибавила. а щеки ушли) а пока вы можете на скулы(не на щеки) наносить темные румяна, не яркие а темные, от этого лицо будет казаться длинее и уже. не переживайте это пройдет. удачи!

офигеть,а сейчас вам почти 30 лет.. удивительно,что время летит так быстро

Гость
#20
Ллька

И я всю жизнь комплексовала из за своих щек. Очень долго хомяком дразнили. И я понимала что это некрасиво и внимание на меня не обращали. А в 21 год похудела и щеки намного уменьшились, но все равно остались. А сейчас после двух родов с возрастом стали еще меньше, но все равно до конца не ушли, потому что лицо широкое. Все таки все зависит от формы лица и от веса.

От части обидно что лицо не сможет стать нормальным...............
Мне они жутко не нравятся

Гость
#21

Ушли у вас щёчки по итогу?)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: