Гость
Статьи
Перманентный макияж

Перманентный макияж

Кто уже делал перманентный макияж, губы, брови? Как вам результат, довольны? И еще один важный вопрос: где делали, у кого?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный вопрос "у кого"
У автослесаря

Гость
#2

Как можно настолько не любить свое лицо, чтоб все время ходить разукрашенной

#3

Делала брови - это было лучшее решение в моей жизни. Мой мастер маникюра сделала пм губ - сейчас ходит довольная как слон

Гость
#4

Макияж меняет внешность в лучшую сторону

Елена
#5

Делала губы. Хотела еще и брови, но не пойду, ооочень больно. И вам не советую.

Таня
#6
Елена

Делала губы. Хотела еще и брови, но не пойду, ооочень больно. И вам не советую.

Не заводите человека в заблуждение, перманентный макияж - это не больно. Неприятно, да, но не больно, потому что анастазия подбирается индивидуально, с учетом болевого порога клиента. Я делала и губы, и брови в школе-студии Инги Бабицкой, оформили быстро и красивенько. И я рада, что есть такие процедуры, потому что теперь с утра могу дольше поспать :), а не тратить время на нанесение декоративной косметики.

Марина
#7
Таня

Не заводите человека в заблуждение, перманентный макияж - это не больно. Неприятно, да, но не больно, потому что анастазия подбирается индивидуально, с учетом болевого порога клиента. Я делала и губы, и брови в школе-студии Инги Бабицкой, оформили быстро и красивенько. И я рада, что есть такие процедуры, потому что теперь с утра могу дольше поспать :), а не тратить время на нанесение декоративной косметики.

Собираюсь наведаться в ПреображаYOU. Но есть маленькая загвоздочка: не знаю, к Инге лично идти, или к кому-то из ее мастеров?

Таня
#8
Марина

Собираюсь наведаться в ПреображаYOU. Но есть маленькая загвоздочка: не знаю, к Инге лично идти, или к кому-то из ее мастеров?

Меня оба раза обслуживала Олеся Глухова. Мне понравился ее подход и то насколько она профессионал в своем деле. У нее все стерильно, с соблюдением карантинных мер. Проконсультирует, покажет и раскажет. Но, главное, по итогу, я получила, что хотела. Так что, если не попадете к лично к Инге, то можете смело отправляться к Олеси, она тоже большая умничка.

Гость
#9

Макияж творит чудеса ***

Гость
#10

Некоторые не красивые с помощью макияжа становятся самоуверенны заносчивы считают себя мисс красавицами

Lucy
#11

Я делала губы, мне результат понравился) заранее обезболилась на всякий случай, потому что знала, что не вытерплю - мазалась кремом Эмла

Оксана
#12

Я тоже в восторге от перманента, столько времени он мне экономит, и нет страха в спортзале,что макияж размажется. Я очень довольна,делала у Юлии Шип во Фрауклиник,посмотрите ее работы https://www.frauklinik.ru/doctor/ship_julia/ , это мега крутой мастер,она еще и преподает другим.

Виктория
#13

Делала в студии Инги Бабицкой у Алены Глуховой, довольна на все 100%. Изначально сделала губы и брови. Потом она показала свои работы с глазами, и я решилась на стрелки. Очень круто получилось, аккуратно, идеально ровно, короче вот реально суперски.

Лида
#14
Виктория

Делала в студии Инги Бабицкой у Алены Глуховой, довольна на все 100%. Изначально сделала губы и брови. Потом она показала свои работы с глазами, и я решилась на стрелки. Очень круто получилось, аккуратно, идеально ровно, короче вот реально суперски.

Понравилось как в этой студии подруга сделала брови. Цвет подобрали грамотно, смотрится естественно. Я пока думаю, но если пойду, тоже к ним. Я так поняла тут учитывают все пожелания, совмещают со своим умением, отсюда качественный результат.

Жанна
#15
Лида

Понравилось как в этой студии подруга сделала брови. Цвет подобрали грамотно, смотрится естественно. Я пока думаю, но если пойду, тоже к ним. Я так поняла тут учитывают все пожелания, совмещают со своим умением, отсюда качественный результат.

Можно и сюда прийти, только хочется знать, что умеют делать? Мне хочется сделать глаза, только не стрелки, а именно на слизистую нанести татуаж, смогут?

Виктория
#16
Жанна

Можно и сюда прийти, только хочется знать, что умеют делать? Мне хочется сделать глаза, только не стрелки, а именно на слизистую нанести татуаж, смогут?

Посмотрите их работы на оф. сайте или позвоните по телефону +7(985)787-91-74. Вам уже точно скажут делают такое или нет и сколько это будет стоить. По-моему да, правда я себе просто стрелки сделала, прям такое с глазами как-то побаиваюсь я творить)

Лидия
#17

Инга делает такое. Кстати, зря боитесь, если мастер грамотный, то это совершенно не опасно. Я себе в прошлом году сделала, мне очень нравится. Больновато, правда было, но, Бабицкая быстро работает, так что недолго терпеть пришлось. Красота неописуемая получилась.

Даша
#18

Да, если мастер грамотный, а как узнать это заранее? Вдруг все-таки не очень хороший мастер окажется, тогда что? Вот вы у Бабицкой у самой делали, или у кого-то из ее девочек? Тоже хочу сделать глаза, но, все никак не определюсь именно с мастером.

Анна
#19

Я у самой Инги делала, но, у нее и девочки профессионалы своего дела. Она плохих не держит, это же престиж студии, ее репутация, поэтому можно к любой смело идти, и будет сделано все идеально.

Гость
#20
Таня

Меня оба раза обслуживала Олеся Глухова. Мне понравился ее подход и то насколько она профессионал в своем деле. У нее все стерильно, с соблюдением карантинных мер. Проконсультирует, покажет и раскажет. Но, главное, по итогу, я получила, что хотела. Так что, если не попадете к лично к Инге, то можете смело отправляться к Олеси, она тоже большая умничка.

Мне тоже делала брови Олеся, просто забила как тупо тату, теперь хожу свожу. Межресничку и губы делать к ней не пошла и зорошо

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: