Гость
Статьи
Прыщи после булимии

Прыщи после булимии

Здравствуйте! Пережила что-то типо булимии. Почему типо ?Я не прошла все те 10 кругов ада, которые проходят они, у меня нормальные зубы, овал лица, ЖКТ. Я достигла нужных цифр на весах, даже перебор! И вот я начала поправляться и по лицу пошли прыщи, много прыщей! Девочки страдающие этой *** , или просто знающие, помогите🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Я уже не знаю что делать , на улицу стыдно выйти! Самое обидное, что во время моего типо похудения , лицо было идеальным , а что делать сейчас?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Организм перестраивается, это может занять месяц. Лучше питаться всем товарным или на пару, чтобы легче прошло

Гость
#2

попробуйте пропить полисорб, следите за питанием, это тоже очень влияет, мне сорбент от прыщей помогал всегда

Мила
#3

да Полисорб это хорошо, он внутри нейтрализует то, что потом через кожу выходит. А прыщи надо лечить, никуда не денешься. Аптечный Ретасол хорошо их засушивает. Он тормозит сальные выделения, которые инфицируются и образуют прыщи. Наношу на прыщи по вечерам.

#4

Дамочка, у меня было данная проблема. После того как начала заниматься проституцией и есть побольше белка крокодила, всё как рукой сняло

Лена
#5

Понимаю вас, проблемная кожа никого не красит, конечно. У меня была жуткая сухость, краснота и зуд, лечилась в НДЦ Ретиноиды. Сейчас, слава Богу, все норм. Обращайтесь, советую.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: