Гость
Статьи
Девочки, посоветуйте …

Девочки, посоветуйте уходовую косметику на морозное время

Тип лица: проблемная кожа и жирность
Всем привет! Вопрос выше.
Мне 19 лет, а кожа неидеальная, переодически вылазят прыщики:( акне есть. Плюс покраснения небольшие по лицу, неровности.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Умывалка Cerave для жирной кожи, если кожа действительно жирная, просто бывает, что из-за неправильного ухода, сухая кожа начинает выделять намного больше жира и получается блестящий эффект. Для жирной кожи в принципе больше ничего и не нужно, никаких кремов

#3

мне Cerave тоже нравится

#4
Гость

Умывалка Cerave для жирной кожи, если кожа действительно жирная, просто бывает, что из-за неправильного ухода, сухая кожа начинает выделять намного больше жира и получается блестящий эффект. Для жирной кожи в принципе больше ничего и не нужно, никаких кремов

Ох, не соглашусь. Для жирной кожи обязательно нужен крем. В том числе и увлажняющий. Неувладненная жирная кожа ещё больше проблем, чем сухая

#5

Проблемная кожа потому и проблемная, что неправильный уход (чаще всего так). В холодное (зимнее) время наносите крем за полчаса до выхода
Правильный уход +возможно корректировка питания
Я люблю косметику Artistry

Гость
#6

Здравствуйте , у аптечной фирмы Noreva есть крем восстанавливающий он из серии exfoliak. Мне в Сибирских морозах прям очень зашёл . Ещё у холи ленд крем A-Nox , мне его косметолог порекомендовал , тоже хороший очень. Но опять же у всех разная кожа , кому -то подойдёт кому -то нет . У меня кожа тоже проблемная

Гость
#7

Старайтесь увлажнять кожу по максимуму. Попробуйте Cica крем Librederm, он отлично увлажняет кожу, легкий, матирует при этом, поры не забивает.

Виктория
#8

Ну и что, это обычная кожа кажой второй девушки. Я тоже к сожалению раньше угрями страдала, сейчас уже год как ничего не беспокоит, после применения геля клиндовит. Отличное средство.

#9

При акне отлично клиндовит помогает. Не раз в его действенности убеждаюсь.

Гость
#10

Чтобы приищи не появлялись надо их лечить. А то что дает результат для меня был только Клиндовит. Мало того кожа гораздо лучше себя чувствовать начала.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: