Гость
Статьи
Посоветуйте шампунь …

Посоветуйте шампунь для окрашенных волос

Девочки, посоветуйте хороший шампунь для окрашенных волос. Исходные данные: волосы жирные у корней, сухие кончики, мою через день, крашу в чёрный, свой цвет тоже тёмный. От шампуня хочу: мягкости, хорошего очищения и продления чистоты головы, лёгкого расчёсывания, расход и сохранение цвета не так важны (хотя если будет что-то для красоты тёмного пигмента, то отлично) (кондиционер конечно потом использую, но всё же)
Пробовала:
Syoss Color: пользовалась долгое время, но потом от него волосы стали жирниться и терять объём
Garnier с ягодами Годжи: волосы сухие, путаются, после использования бутылька как пакля
Elseve: то же самое, что после Garnier
Argana Spa: то же самое, после использования - сухая запутанная безжизненная пакля
После Tresseme Keratin Color волосы какие-то безжизненные
Продукцию бренда Yves Rocher я не воспринимаю, она мне не подходит, волосы сушит
С уходовыми средствами фирмы Ollin тоже не задалось, не нравится внешний вид волос
С корейскими средствами как-то тоже не задалось, волосы могут блестеть первое время, но потом начинают жирниться и путаться
Бессульфатные шампуни я не люблю, плохо пенятся
Слышала ещё про какой-то американский в маленьком круглом бутыльке с кокосовым молоком, но я не переношу запах кокоса
Ценовой диапазон - ну, до 600-700, ибо уже было такое, что покупала что-то за ~1200 в магазине профессиональной косметики для волос, в надежде, что это-то поможет, а получала в итоге запутанность и ломкость хуже, чем от дешёвого Эльсева

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе подойдет H2SO4

#2

Редкен.
Ещё у Лореаль профессиональные шампуни хорошие.

Гость
#3

Хозяйственное мыло. Дёшево и сердито.

#4

Мне Brelil Numero нравится шампунь и маски тоже хорошие.

Гость
#5

Попробуйте найти Lakme бренд, закажите хоть онлайн, но лучше проф косметики чем эта не найдете. Вы удивитесь, что с волосами будет. Я долго мучилась когда в блондинку красилась, волосы были как солома. Кондиционер для блонда за один раз сделал то, что вообще никакое средство за пять применений не давало. У них разные серии есть, так что может и для темных крашеных найдете.

Гость
#6
Гость

тебе подойдет H2SO4

Себе в глаза закапай

Гость
#7
Linn

Редкен.
Ещё у Лореаль профессиональные шампуни хорошие.

Первое выглядит хорошо, но дороговато
Лореаль уже получше по цене, попробую найти где-нибудь дешевле, чем на озоне

Гость
#8
Kvarz

Мне Brelil Numero нравится шампунь и маски тоже хорошие.

Попробую найти, где заказать

Гость
#9

MATRIX!! серий много: и для ухода за окрашенными волосами, для увлажнения, объема…шампунь можно найти по цене от 400 до 700р, зависит от места приобретения (есть на вб, озоне, золотое яблоко), кондиционеры чуть дороже на 100-200р, очень хвалят их несмываемые масла, по скидке ~1000р (наносить на сухие волосы после укладки или сушки!)

Гость
#10

Запомню этот бренд, сейчас посмотрела, именно для тёмных у них ничего не нашла, но, думаю, что-нибудь для меня найдётся

Гость
#11
Гость

Попробуйте найти Lakme бренд, закажите хоть онлайн, но лучше проф косметики чем эта не найдете. Вы удивитесь, что с волосами будет. Я долго мучилась когда в блондинку красилась, волосы были как солома. Кондиционер для блонда за один раз сделал то, что вообще никакое средство за пять применений не давало. У них разные серии есть, так что может и для темных крашеных найдете.

Предыдущее ответ на это

Гость
#12

Если подходил Syoss, попробуйте вернуться на него после перерыва. У меня было аналогично с ним но волосы неокрашенные. Сейчас вернулась

Гость
#13
Гость

MATRIX!! серий много: и для ухода за окрашенными волосами, для увлажнения, объема…шампунь можно найти по цене от 400 до 700р, зависит от места приобретения (есть на вб, озоне, золотое яблоко), кондиционеры чуть дороже на 100-200р, очень хвалят их несмываемые масла, по скидке ~1000р (наносить на сухие волосы после укладки или сушки!)

Нашла у них какой-то Color Obsessed, нви ещё какой-то бессульфатник

Гость
#14
Гость

Нашла у них какой-то Color Obsessed, нви ещё какой-то бессульфатник

На первый отзывы смешанные, на второй лучше, но бессульфатники сильно жрут мои нервы

Гость
#15
Гость

Если подходил Syoss, попробуйте вернуться на него после перерыва. У меня было аналогично с ним но волосы неокрашенные. Сейчас вернулась

Мне кажется, у него формула испортилась после известных событий

Гость
#16

Да они ничем не отличаются от обычных. Лучше Olaplex для восстановления возьмите, больше толку будет.

Гость
#17
Гость

Да они ничем не отличаются от обычных. Лучше Olaplex для восстановления возьмите, больше толку будет.

Олаплекс - это самый большой скам в мире косметики для волос. Он ничего не восстанавливает и на это столько уже обзоров и от обычных пользователей, и от стилистов. Лучше вообще ничего, чем олаплекс.

Гость
#18

Жак дессанж. Самый лучший

Гость
#19

В тот, шампунь, который подходит более/менее, добавьте пару капель масла при мытье головы. Мне нравится грейпфрутовое.

Гость
#20

Обычно когда девушки пробуют все,что можно и нельзя ,с психу берут Чистую линию с клевером для окрашенных волос по 199 р за бутыль. И пребывают в шоке, что за такую цену, такой офигенный результат.

#21
Гость

Обычно когда девушки пробуют все,что можно и нельзя ,с психу берут Чистую линию с клевером для окрашенных волос по 199 р за бутыль. И пребывают в шоке, что за такую цену, такой офигенный результат.

Я могла бы написать тоже самое про себя исправив « Чистую линию» на « Рецепты Б. Агафьи» )) На днях уже третью бутыль купила ))

Гость
#22

Не надо мудрствовать лукаво, автор! Обычный Лореалевский шампунь в красном флаконе для окрашенных волос из супермаркета - прекрасная возможность сохранить блеск и насыщенный цвет окрашенных волос. Это даже б/блогеr коффказекет говорит в одном из роликов. Это то, что всегда хорошо иметь про запас🌷

Гость
#23

Уже давно пользуюсь шампунем для окрашенных и повреждённых волос Horse Force. Промывает хорошо, краску не вымывает. Волосы после него послушные, расчесываются легко, блестят.

Гость
#24

Herbal essences попробуйте

Гость
#25
Гость

Жак дессанж. Самый лучший

Выглядит интересно. Попробую

Гость
#26
Гость

Олаплекс - это самый большой скам в мире косметики для волос. Он ничего не восстанавливает и на это столько уже обзоров и от обычных пользователей, и от стилистов. Лучше вообще ничего, чем олаплекс.

Если вы и ваши пользователи и стилисты не читали исследований Олаплекса, это только ваши личные трудности.

Гость
#27

Несколько лет пользуюсь Локситановскими шампунями из их серии Аромакология, довольна, сейчас Живительная свежесть.

Гость
#28
Гость

Несколько лет пользуюсь Локситановскими шампунями из их серии Аромакология, довольна, сейчас Живительная свежесть.

Покупаю на Авито у лев, которые контейнерами выкупают у завода, дешевле минимум на 30%, часто на 50, 100% оригинал потому, что я регулярно покупаю и в официальных магазинах марки, - разницы нет.

Гость
#29
Гость

Не надо мудрствовать лукаво, автор! Обычный Лореалевский шампунь в красном флаконе для окрашенных волос из супермаркета - прекрасная возможность сохранить блеск и насыщенный цвет окрашенных волос. Это даже б/блогеr коффказекет говорит в одном из роликов. Это то, что всегда хорошо иметь про запас🌷

Про какой красный флакон вы говорите? Про лореаль эльсев? Так он ховно, после него волосы пакля

Гость
#30
Гость

Про какой красный флакон вы говорите? Про лореаль эльсев? Так он ховно, после него волосы пакля

Он ховном может быть исключительно только для ваших волос, именно ваши волосы после него пакля. А у других шикарно. Смысл спрашивать совета, если это все индивидуально.

Гость
#32
Гость

Выглядит интересно. Попробую

Я купила Экстра-питание, за 700 руб. Вспомнила лучшие времена. Смогла расчесать свои волосы, которые в течении 3 лет не могла расчесать после мыться ничем, не помогали ни масла ни спреи, пучками выбирала. После жака Дессанжа расчесала спокойно, качество супер. Можно и для окрашенных купить, на вашу интуицию.

Гость
#34
Гость

Обычно когда девушки пробуют все,что можно и нельзя ,с психу берут Чистую линию с клевером для окрашенных волос по 199 р за бутыль. И пребывают в шоке, что за такую цену, такой офигенный результат.

Вранье.

Гость
#36

Pro Longer Шампунь для восстановления волос по длине , я много читала про него, очень хвалят, но пока не покупала, через три дня придет

Диана
#37

А шампунь Alerana для окрашенных волос не пробовали? Мне он хорошо подошел, долго искала нечто подобное, а то надоело с сухими кончиками возиться. В интернет-магазине фитомаркет ру вместе с бальзамом его заказываю обычно, потому что на прилавках не встречала вроде. Я после мытья еще репейное масло использую, он тоже хорошо волосы увлажняет

Гость
#38

Я пользуюсь шампунем для волос с 100% натуральным составом. Который имеет природное происхождение с сохранением всех ценных и целебных свойств

Гость
#39

Тоже ищу что-нибудь новенькое . Года 3 пользуюсь matrix color obsessed, до сих пор нравится , просто хочу попробовать что-нибудь ещё . Литровый объём сейчас на маркетплейсах около 1500

#40

Прекрасные шампуни корейской компании атоми) попробуйте набор абсолют)
Если интересно, зарегистрирую вас на офиц сайте и будете брать со скидкой:)

#41

Вы упомянули о корейских шампунях) но есть в компании атоми шампунь абсолют) он как мне кажется должен подойти для вас) на основе растит компонентов)

Гость
#42

Мне нравится шампунь и протеиновая маска от бренда COCO zhouQuan. Ни с одним другим не сравнится. Беру на WB.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: