Гость
Статьи
Черные волосы

Черные волосы

Черные волосы, у меня черные волосы от природы, лично мне очень нравится этот оттенок волос, а я замечаю, что в основном все предпочитают блондинок, либо русых, а вы как думаете?

Ева
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я ненавижу чёрные! Меня перекрасили в чёрный в парикмахерской, хотя обещали обесцветить корни, и я уже месяц в зеркало не смотрю. Никто не берется вернуть мне нормальный, светлый цвет, а сама я не умею, только магазинной краской умею краситься, а на ней написано "не использоваьь для черного" 😭😭😭😭😭

Гость
#2

Нормальный цвет. Кому нужны крашеные блондинки?
Мужчины выбирают натуральный цвет.

Секси Котёнок
#3
Автор

Я ненавижу чёрные! Меня перекрасили в чёрный в парикмахерской, хотя обещали обесцветить корни, и я уже месяц в зеркало не смотрю. Никто не берется вернуть мне нормальный, светлый цвет, а сама я не умею, только магазинной краской умею краситься, а на ней написано "не использоваьь для черного" 😭😭😭😭😭

А как так получилось интересно? Если вы предпочитаете светлые тона?? Ну сделайте смывку... А что делать? С корнями отросшими ходить😃

teardrop
#4

в равной степени предпочитают блондинок, брюнеток, русых и т.д., смотря какой вкус)

Гость
#5

Нормальный цвет, даже никогда не задумывалась об этом. Главное чтобы вам нравился

Гость
#6

Чёрный старит, особенно с возрастом, как ворона чёрная 🦅

#7

Я русая, завидую Вам)

Гость
#8

Мне кажется, наоборот брюнеток предпочитают

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: