Гость
Статьи
Кому помогла …

Кому помогла отбеливающая сыворотка от пигментных пятен?

Кому помогла отбеливающая сыворотка-концентрат от пигментных пятен Dermatology BRG+витамин В3 от Либридерм? Вы довольны результатом?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бл.ть, то школьницы пишут, то старухи древние. какой хэрр тебе маска? о душе подумай уже, вон пятнеть начала.

Гость
#2

У кого пигмент залегает в роговом слое то отшелушится само, если эпидермальная пигментация, возможно сыворотками пилингами, а если эпидермально-дермальная то уже сложнее. Плюс насколько у вас активная тирозиназа, насколько вы здоровы, не принимаете ли фотосенсибилизаторы, наследственность. Поэтому такие вопросы бессмысленно на форуме задавать

Наташа
#3

Хорошая сыворотка, только ей правильно пользоваться надо и днем защищать кожу от солнца, тогда будет эффект.

Дама с претензиями 💃
#4

Не, не помогла🙄. Реально помог мне только пилинг молочной кислотой у косметолога. Все пятна отшелушились. Но это ненадолго. При активном солнце пятна опять появляются. Да это чисто гормональные проблемы, всё изнутри

Гость
#5
Дама с претензиями 💃

Не, не помогла🙄. Реально помог мне только пилинг молочной кислотой у косметолога. Все пятна отшелушились. Но это ненадолго. При активном солнце пятна опять появляются. Да это чисто гормональные проблемы, всё изнутри

Бадяга порошок+перекись поможет справиться с этой проблемой? У меня жирная кожа

#6

Мне помогла, от этой сыворотки просто в восторге. Пробовал о этого много разных средств. Реально справилась с задачей только отбеливающая сыворотка- концентрат Dermatology BRG+Витамин В3 от Либридерм. Покраснения сократились, цвет лица лучше стал.

Юля
#7

Мне пилинг помог, дома делала желтый ретиноевый пилинг, покупала в аптеке лосьон Ретасол и около недели им мазала лицо, он снял ороговевший слой кожи, выровнял рельеф и цвет и соответственно пятна ушли. Главное в период пилинга не увлажнять лицо, только после курса.

Ольга
#8

Не расстраивайтесь, лечитесь. Из клиник могу выделить НДЦ Ретиноиды, обращалась с проблемой пигментных пятен, помог курс ретиноевого пилинга. Все процедуры выполняют врачи, что важно.

Галина
#9

Такую не пробовала, но у меня сыворотка с витамином С Kylie skin, тоже осветляет кожу. Мелкие пятнышки, типа веснушек, убирает отлично. Если что то большое то тут наверное лучше проф пилинг

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: