Гость
Статьи
Веки опущенные и …

Веки опущенные и нависшие

Добрый день! Глаза теряют свою форму( Раньше они были миндалевидной формы, а сейчас внешние углы опущены, веко нависшее, иногда подвижное веко опухает. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Думаю это птоз тканей. С возрастом теряют плотность и растягиваются соединительнотканные волокна, а также ухудшается микроциркуляция и лимфодренаж. Поэтому со временем лицо меняется (и не только лицо). Контуры становятся не четкими, появляются морщины, брыли, второй подбородок, нависают веки. А отёчность не добавляет красоты.
Поэтому с молодого возраста необходимо поддерживать качественный лимфодренаж - правильный образ жизни и профилактические процедуры.
В моём аккаунте @yulia.lekomtseva есть IGTV - Лимфодренаж, где вы найдёте много полезной информации.

Гость
#1

ты молодеешь не по дням, а по часам, Бенджамин.
Способ решения проблемы описан в повести Гоголя "Вий".

Гость
#3

ну, это неизбежно коснется всех)) хорошо тем, у кого старение равномерное и «красивое», я же делала блефаропластику. Но к счастью это недорогая и вообще одна из самых простых пластических операций, даже общий наркоз не нужен) если соберетесь, советую Мустафаева Э.Р..

Гость
#4

Учитывая мой возраст, это совсем ненормально. Мне всего 17

Гость
#5
Гость

ну, это неизбежно коснется всех)) хорошо тем, у кого старение равномерное и «красивое», я же делала блефаропластику. Но к счастью это недорогая и вообще одна из самых простых пластических операций, даже общий наркоз не нужен) если соберетесь, советую Мустафаева Э.Р..

Естественно, со временем это коснётся всех, но, думаю, не в столь раннем возрасте)

Наташа
#6

Я пользуюсь кремом гиалуроновым широкого действия Либридерм, пока ситуация с кожей вокруг глаз не напрягает, ни морщин ни нависания

Гость
#7

С нависшими веками лучше сразу обращаться к пластическому хирургу. И делать блефаропластику, а не усугублять ситуацию. Я делала год назад в клинике Линлайн у доктора Лео Вирабяна, отличный результат и кстати там же можно сократить время реабилитации убрав синячки процедурой рекосма.

Гость
#8

вообще по описанию это прям 100% птоз, странно, что в таком возрасте. Можно проконсультироваться у хорошего пластического хирурга, советую Анастасию Олеговну Гущину из московских. Но скорее всего в таком возрасте отправят к косметологу, но раз есть предрасположенность, то скорее всего именно это вылезет первым при старении, у меня так и было) смотрела на маму, на себя, и знала, какие части лица «поедут» первыми.

Гость
#9

Лучше проконсультироваться с пластическим хирургом, по блефаропластике да и в целом могу порекомендовать очень хорошего и опытного доктора - Грибкова Вячеслава Петровича, он точно подскажет что лучше сделать в таком случае, берётся даже за сложные работы.

гость
#10

Девочки, сделавшие блефаропластику, расскажите у кого делали, как результат и как реабилитация?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: