Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от синяков под глазами?

Не после удара, не думайте :)
Хроническая проблема, последние несколько лет, под глазами темные круги. В какие то дни, они значительно сами уменьшаются, в какие-то увеличиваются. Но не пропадают. Очень некрасиво смотрится.
Возможно от недосыпа или "пересыпа" скажем так. Сон нестабилен, режима нету. В один день могу лечь в час ночи и проснуться в 6 утра, во второй лечь в 10 вечера и проснуться в 7 утра. Режима нет никакого.

Как можно от их избавиться?

(Нет, проблем с почками и иными внутренними органами у меня нет) #лицо #внешность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так начните с нормализации сна. Спите кое как, что вас удивляет

Гость
#2

Почки больные

#3

Здравствуйте! Скорее всего очень тонкая кожа век и просвечивает тёмная круговая глазная мышца. Когда вы отдыхаете и высыпаетесь мышца немного меняет цвет на более светлый цвет, когда все плохо с режимом дня, нагрузки на глаза и недостаток свежего воздуха - мышца темнеет, так как кровь застаивается ( больше темной венозной крови).
Два варианта для улучшения ситуации:
1. правильный образ жизни, а также лимфодренажные процедуры (массаж, микротоки, плазматеопия )
2. уплотнение кожи нижнего века - инъекции Мезоай, Курасен, игольчатый РФ и др. по назначению косметолога.
Важно понимать, что избавиться от синяков невозможно, можно улучшить ситуацию и держать её по контролем.

Гость
#4

Филлерами убирают.

Эльза
#5
Стася Кот

Ну так начните с нормализации сна. Спите кое как, что вас удивляет

Вот точно. Ниже косметолог правильно пишет, застой может быть, да и вообще правильный режим - всему голова. Я когда заснуть не могу, пью мелатонин всегда (Велсон), чтобы не портить график себе.

#6

Я использую крем Аевит с черникой против отеков для кожи вокруг глаз Либридерм. Если пользоваться постоянно уберет не только круги темные, но и морщинок станет меньше.

Гость
#7

По синякам надо консультироваться, просто если это от образа жизни, то вы ничего с ними не сделаете радикально, не существует волшебной «пилюли». Но синяки могут существенно уменьшиться, если они от пережатых сосудов, тогда удаление жировых грыж поможет. В любом случае надо к врачу, жировые грыжи тоже можно перераспределить, и тогда и впадины под глазами уберут, в общем идите к врачу. А может вообще у вас все прекрасно и кроме режима ничего не нужно. А по хирургам в москве советую Мустафаева Э.Р.

Анна
#8

Нужно сон наладить и режим питания, если постоянно стресс у организма то конечно круги будут появляться... Еще это от кожи зависит, если она тонкая то сосуды просвечивают и создают синеву.. Улучшить состояние кожи вокруг глаз и отеки снять неплохо помогает крем Kylie skin, для кожи вокруг глаз именно. Заломчики мелкие убирает, кожа более гладкая становится, и тени не так сильно видны

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: