Гость
Статьи
Девушки зачем вы …

Девушки зачем вы краситись

Девушки,женщины.Зачем вы криситесь ? Мужчины никогда не красятся,и не мажут лицо кремами.И ничего живут нормально.А вам зачем это все ? Волосы зачем красите ? Губы ? Потом говорите что у нас мужчины все страшные Так давайте вы не будите краситься,и замазывать морщины свои шпаклевкой в три слоя Тогда посмотрим какие вы красавицы. #макияж

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Экс
#1

Индустрия их поработила, думают что если не краситься то нравиться никому не будут...

Варвара
#2

Кто сказал, что живут они нормально? 😸

Гость
#3

Так как в снг бабы не красятся нигде в мире

Гость
#4
Гость

Так как в снг бабы не красятся нигде в мире

Согласен.Бесит что красятся с ранних лет с 12-13 китайским шлаком,а потом в 30 выглядят на все 60.

Гость
#5

Волосы крашу потому что у меня ранняя (редкая) генетическая седина и чтобы не выглядеть шокирующе - лицо девушки, волосы бабушки, я хожу в салон к одному мастеру, которая делает всё максимально естественно в один тон без всех этих *бучих балаяжей и прочих приблуд.

Уход по минимуму профессиональный дома, а так хожу к косметологу колоть гиалуронку вместо покупки лишних банок.

Из декора хороший бибикрем с защитой, тушь да нейтральная помада. Давно не покупаю тени, подводки..

Ярко красится сейчас в основном молодёжь, лет 20 или младше. Женщины тридцать (+-) в основном не красятся, и редко кто хорошо выглядит.
Старит не «штукатурка», которая кстати морщины не скроет, а бытовуха, работа на износ, плохое питание, привычка везти на себе всю семью включая мужа, нервные потрясения.

Гость
#6

Только дeбилы считают что старит непременно тонны штукатурки.. Нет дорогие мои, старят низкий доход - не хватает денег на уход за собой, недостаток сна и полноценного питания, скандалы в семье, рождение детей тоже здоровья не прибавляет в таких условиях плюс постоянная нехватка денег, на нервной почве лишний вес от неправильной пищи и вот вам обрюзглость, морщины, заломы =(

#7

Словарем вам видимо уже прилетало....шрамы эти не замажешь ))

Варвара
#8
Гость

Согласен.Бесит что красятся с ранних лет с 12-13 китайским шлаком,а потом в 30 выглядят на все 60.

Так бы сразу и написали, что тема от *** и ненавистника женщин

Гость
#9

Ну вот именно потому, что мужчины у нас никак не ухаживют за собой, 90% из них выглядит как полное г... и намного старше своего возраста. И что, спрашивается, в этом хорошего?

гость
#10

Красятся, потому что мечтают о другом, более идеальном, чем то, что их окружает. Чем хуже окружающая жизнь, тем больше краски на лице. Макияж - это побег от обрыдлой действительности.

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы