Гость
Статьи
Девушки, зачем вы …

Девушки, зачем вы загораете?..

Девушки, зачем вы загораете, ведь все прекрасно знают, что это самый прямой путь к преждевременному старению, а наша женская кожа такая хрупкая и так держится на честном слове, неужели для вас загар важнее молодого лица?

Гость
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я слишком поздно поняла это кстати.
Не слушала в свое время таких как вы, а жаль....
Теперь все лицо в пигменте, тело в родинках и папиломах.

Гость
#2

Загаром стараюсь не злоупотреблять, и использую спец. масла что бы не долгое пребывание на солнце оставило отпечаток. А так мне нравится и след от купальника заметен потом целый год, мне это нравится, а молодой всю жизнь не будешь, главное не впадать в крайности.

Ленка
#3

Согласна!Особенно солнце сейчас страшное ( До меня это дошло в 24 года. Ну, лучше уж так,чем никогда.

Гость
#4
Гость

Я слишком поздно поняла это кстати. Не слушала в свое время таких как вы, а жаль....Теперь все лицо в пигменте, тело в родинках и папиломах.

Я никогда не загорала, у меня дофига родинок. Мне всего 26. И все больше и больше... хоть и маленьких.

Гость
#5
Гость

Я никогда не загорала, у меня дофига родинок. Мне всего 26. И все больше и больше... хоть и маленьких.

Спонтанно появляющиеся родинки, повод обратиться к врачу?

Мулаточка
#6

Загорать обожаю,ничего плохого не вижу,всегда темная хожу)Но на лицо всегда защитный крем+ накрываю его

Гость
#7

Я на море хорошо если раз в год выбираюсь, загораю с защитой и всегда в тени. В городе никогда, и в солярий не ходила не разу(мне 30). Ну а загар это не единственное, что может привести к старению. Если так думать, то лучше вообще спрятаться в мешок и не выходить из дома.

Гость
#8
Гость

Я слишком поздно поняла это кстати. Не слушала в свое время таких как вы, а жаль....Теперь все лицо в пигменте, тело в родинках и папиломах.

Папилломы не от солнца появляются.

Гость
#9
Гость

Папилломы не от солнца появляются.

И от солнца тоже (как провоцирующий фактор)

Гость
#10
Гость

Папилломы не от солнца появляются.

Вот именно,это вирус впч,тебя заразили

Гость
#11
Гость

И от солнца тоже (как провоцирующий фактор)

Это болезнь впч,передаючееся половым путем,ду//ра!ага,от солнца

Гость
#12
Гость

Это болезнь впч,передаючееся половым путем,ду//ра!ага,от солнца

*****!!!! И меня не заразили.
Это от матери передалось, дебилкабля!

Гость
#13
Гость

Это болезнь впч,передаючееся половым путем,ду//ра!ага,от солнца

Для дебилоккк типа тебя:
Если у вас есть ВПЧ, то необходимо соблюдать элементарные правила безопасности, особенно летом.

В частности, не стоит «жариться» на солнце – солнечные лучи разрушают защитную жировую плёнку, ослабляя клеточный иммунитет. Спровоцировать обострение заболевания может и посещение солярия. Загорайте только в безопасное время, используйте защитную косметику и, по возможности, прикрывайте те места, где у вас есть папилломы.

Также кожа становится более уязвимой для распространения папилломавирусной инфекции из-за пыли, сажи и грязи – всё это липнет к разгорячённой и влажной от пота коже.

Гость
#14
Гость

*****!!!! И меня не заразили. Это от матери передалось, дебилкабля!

Ну это же инфекция в организме,а не конкретно от солнца он вылазит!И не ори и не загорай

лера
#15

ну так можно многие вопросы задать. надо жить и делать че по кайфу,кайф загорать загорать,кайф в макдаке жрать-дри,ведь до старости еще немногие доживут

Гость
#16
Гость

Для дебилоккк типа тебя: Если у вас есть ВПЧ, то необходимо соблюдать элементарные правила безопасности, особенно летом.В частности, не стоит «жариться» на солнце – солнечные лучи разрушают защитную жировую плёнку, ослабляя клеточный иммунитет. Спровоцировать обострение заболевания может и посещение солярия. Загорайте только в безопасное время, используйте защитную косметику и, по возможности, прикрывайте те места, где у вас есть папилломы.Также кожа становится более уязвимой для распространения папилломавирусной инфекции из-за пыли, сажи и грязи – всё это липнет к разгорячённой и влажной от пота коже.

Ну вот и не загорай и не хе//р тут орать!на х///у//й иди

Гость
#17
Гость

Для дебилоккк типа тебя: Если у вас есть ВПЧ, то необходимо соблюдать элементарные правила безопасности, особенно летом.В частности, не стоит «жариться» на солнце – солнечные лучи разрушают защитную жировую плёнку, ослабляя клеточный иммунитет. Спровоцировать обострение заболевания может и посещение солярия. Загорайте только в безопасное время, используйте защитную косметику и, по возможности, прикрывайте те места, где у вас есть папилломы.Также кожа становится более уязвимой для распространения папилломавирусной инфекции из-за пыли, сажи и грязи – всё это липнет к разгорячённой и влажной от пота коже.

Папилломы удалять надо, а не прикрывать.

Мраморная
#18
Гость

Ну это же инфекция в организме,а не конкретно от солнца он вылазит!И не ори и не загорай

Да уткнитесь вы, истеpичко. Гость права абсолютно.
И передается ВПЧ от матери к ребенку при рождении, не только половым путем, и солнце провоцирует рост папилом.
Гость злоупотребляла солнцем, судя по всему, по этому их число увеличилось. А вы xamие человеку, ни за что, не зная по сути вопроса.

Гость
#19
Мраморная

Да уткнитесь вы, истеpичко. Гость права абсолютно. И передается ВПЧ от матери к ребенку при рождении, не только половым путем, и солнце провоцирует рост папилом.Гость злоупотребляла солнцем, судя по всему, по этому их число увеличилось. А вы xamие человеку, ни за что, не зная по сути вопроса.

Это она мне хамит!!И я все верно и по сути сказала!!!Так что заткнись

Гость
#20

Гость-52147341
Это болезнь впч,передаючееся половым путем,ду//ра!ага,от солнца

Ну вот и не загорай и не хе//р тут орать!на х///у//й иди




Это вообще адекватный человек пишет??

Гость
#21
Гость

Это она мне хамит!!И я все верно и по сути сказала!!!Так что заткнись

Точно неадекват....

Гость
#23

а как не загорать если на улице +30 а любой крем с спф действует 2 часа максимум? я конечно мажусь дополнительно каждые 2 часа и защищаю лицо от солнца, но загар все равно липнет. поэтому летом я вечно слегка загорелая.
зачем тетки валяются на пляже без защиты весь день и стремятся к виду *****-гриль для меня тоже загадка.

Гость
#24

Ненавижу загорать, обожаю плавать. 5 минут посидеть в тени и опять плавать. Всегда ношу очки от солнца, на солнце не выхожу, солярий вообще считаю прямой дорогой к раку, смотреть противно на куриц-гриль, с преждевременными страшными морщинами, а еще на д.у.р., валяющихся топлесс на пляже, тут мозг вообще отсутствует....

Гость
#25

Да, кстати, актриса Гундарева обожала печься на солнце, по целым дням, пока инсульт не схватила...

Гость
#26

Никогда не загорала. Летом вообще не гуляю по улице. И поэтому все спрашивают - никуда не ездишь отдыхать, почему, как так можно, это просто фииии))) А сами как морковки ходят.

Гость
#27

Люблю загорать, выгляжу моложе, от загара коже лучше выглядит, причем не только на лице, у вас , автор, наверное плохая кожа незагорающая и вы от зависти пишете чтоб никто не загорал.

Баба Ира
#28
Гость

Люблю загорать, выгляжу моложе, от загара коже лучше выглядит, причем не только на лице, у вас , автор, наверное плохая кожа незагорающая и вы от зависти пишете чтоб никто не загорал.

Вы - мулатка? или как минимум не со "славянской" кожей.

Гость
#29
Баба Ира

Вы - мулатка? или как минимум не со "славянской" кожей.

))))))
ЗачОттттт)))))))))

Гость
#30

Я люблю загорать,мне хорошо от солнца ,и кожа красивая ,мне идет загар

Гость
#31
Гость

Люблю загорать, выгляжу моложе, от загара коже лучше выглядит, причем не только на лице, у вас , автор, наверное плохая кожа незагорающая и вы от зависти пишете чтоб никто не загорал.

Она лучше выглядит по молодости А потом начинаются всякие пигменты и т.д

Гость
#32
Баба Ира

Люблю загорать, выгляжу моложе, от загара коже лучше выглядит, причем не только на лице, у вас , автор, наверное плохая кожа незагорающая и вы от зависти пишете чтоб никто не загорал.

Вы - мулатка? или как минимум не со "славянской" кожей. раньше блежнолицая была и краснела и сгорала, а когда стала два раза в год ездить в отпуск, кожа стала лучше на солнце реагировать. Мулаткой становлюсь в первый же день. Мои серые глаза на фоне загорелой кожи просто шикарны! Загораю только на море. никаких соляриев и дач

Гость
#33
Гость

Люблю загорать, выгляжу моложе, от загара коже лучше выглядит, причем не только на лице, у вас , автор, наверное плохая кожа незагорающая и вы от зависти пишете чтоб никто не загорал.

Она лучше выглядит по молодости А потом начинаются всякие пигменты и т.д к старости она и без загара хуже станет. Мне 33 сейчас, не жалуюсь

Гость
#34

30 лет тому назад солнце и загар являлись показателями здоровья. Во всех американских фильмах тех времен актеры покрыты коричневым загаром.
Сейчас солнце и загар не в моде. Все болезни нынче от солнца.
Я не люблю крайности, в страшилки не верю. Все хорошо в меру. Не надо обугливаться в полдень на солнце, но и лишать себя пляжа несколько раз в год - это не для меня.

Гость
#35
Гость

Она лучше выглядит по молодости А потом начинаются всякие пигменты и т.д

к старости она и без загара хуже станет. Мне 33 сейчас, не жалуюсь
явные признаки старения у тех кто часто загорает уже есть. недавно познакомилась с девушкой, думала что ей около 30, на лбу и под глазами серьезные морщины. оказалось 21. она очень загорелая

Гость
#36
Гость

30 лет тому назад солнце и загар являлись показателями здоровья. Во всех американских фильмах тех времен актеры покрыты коричневым загаром.Сейчас солнце и загар не в моде. Все болезни нынче от солнца.Я не люблю крайности, в страшилки не верю. Все хорошо в меру. Не надо обугливаться в полдень на солнце, но и лишать себя пляжа несколько раз в год - это не для меня.

актеры и сейчас все загорелые, но загар у них искуственный. все стали умные и никто не собирается сморщиваться раньше времени

Гость
#37

Я никогда не появляюсь на солнце. Лучи губительны для меня. Я сижу в темной комнате, шторы плотно закрыты. Выхожу по ночам. Я вампир.

Гость
#38
Гость

Вы - мулатка? или как минимум не со "славянской" кожей.

раньше блежнолицая была и краснела и сгорала, а когда стала два раза в год ездить в отпуск, кожа стала лучше на солнце реагировать. Мулаткой становлюсь в первый же день. Мои серые глаза на фоне загорелой кожи просто шикарны! Загораю только на море. никаких соляриев и дач
цветотип лето стало быть, таким идёт загар. Я вот легко загораю, но я как раз с нерусской кожей, мне загар нравится и всякие моли мне завидуют и кудахтают про рак

Гость
#39

Бабушка никогда не загорала, дожила до 83 лет, всегда боялась солнца. Я родилась в ее 55, не могу сказать что у нее кожа из-за этого выглядела моложе. Сама люблю загорать, у меня кожа хорошо воспринимает загар. Пользуюсь разными средствами для загара с фильтрами, до состоянии курицы гриль не загораю, но летом хочется показать красивые загорелые ножки. И вообще не люблю людей бледно-синих летом. Считаю что загар только красит, когда он в меру.

Гость
#40
Гость

к старости она и без загара хуже станет. Мне 33 сейчас, не жалуюсь

явные признаки старения у тех кто часто загорает уже есть. недавно познакомилась с девушкой, думала что ей около 30, на лбу и под глазами серьезные морщины. оказалось 21. она очень загорелая
просоляренная небось

Гость
#41
Гость

Я слишком поздно поняла это кстати. Не слушала в свое время таких как вы, а жаль....Теперь все лицо в пигменте, тело в родинках и папиломах.

К папиломам ещё и миому вырастила, хорошо ещё, доброкачественную. Да и лицо с загаром в 32 было очень не айс.

Баба Ира
#42

Всё-таки тип кожи имеет значение. Моя подруга зимой выглядит более загорелой, чем я летом (и это не солярий), и за пару дней, как выше говорилось, на пляже становится мулаткой. Я белокожая, и в Африке, как ни странно, остаюсь белокожей. Вот такие, как я, зачем загорают? это реально вред, ведь для малейшего загара необходимо очень много времени.

Гость
#43

А мне не надо загорать. Я и так темненькая, наполовину эфиопка, наполовину казашка.

Гость
#44
Баба Ира

Всё-таки тип кожи имеет значение. Моя подруга зимой выглядит более загорелой, чем я летом (и это не солярий), и за пару дней, как выше говорилось, на пляже становится мулаткой. Я белокожая, и в Африке, как ни странно, остаюсь белокожей. Вот такие, как я, зачем загорают? это реально вред, ведь для малейшего загара необходимо очень много времени.

Такие и не загорают. Я тоже специально не загораю, хоть солнца и не боюсь, но я всегда темного цвета кожи. Муж говорит, что гулящей была моя бабушка.))

Гость
#45

Я раньше гонялась за загаром, а сейчас понимаю как это вредно для кожи. Да к тому же загоревшая девушка или женщина выглядит старше. Мне загорать бесполезно через две недели снова белокожая становлюсь, на смуглых загар гораздо дольше держится.

Гость
#46

А я целым днями на улице (живу за городом), то с собакой выйти, то полить, то прополоть, то с дровами разобраться.
В самую жару (с 10.30 до 15.00 примерно) стараюсь не выходить. И не загораю специально, а все равно коричневая. Мне 33, все говорят, молодо выгляжу.

Гость
#47

Загораю, но умеренно, не до степени жареной курицы. Потому что бледной мне просто не идет, вид заморенный и болезненный. Летом выгляжу намного лучше, чем зимой. Лично мне солнце идет только на пользу. Загораю несильно, смуглянкой мне никогда не быть (я светло-русая и светлоглазая), но и не сгораю до ожогов, солнце вообще слабо берет, а если вообще без загара, то кожа синюшная как у куpицы мороженой. Сейчас уже нормальный вид после многочисленных валяний на пляже рядом с домом (я в декрете и могу хоть каждый день при подходящей погоде ходить, ребенку там тоже нравится в песочке возиться). Выгляжу где-то как раз на свой возраст, мне 29, первые морщинки уже появляются, но вконец теткой еще не стала.

Гость
#48
Баба Ира

Всё-таки тип кожи имеет значение. Моя подруга зимой выглядит более загорелой, чем я летом (и это не солярий), и за пару дней, как выше говорилось, на пляже становится мулаткой. Я белокожая, и в Африке, как ни странно, остаюсь белокожей. Вот такие, как я, зачем загорают? это реально вред, ведь для малейшего загара необходимо очень много времени.

+1000000 тем, у кого от природы белая кожа ни к чему жариться на солнце. Это реальный вред.

Гость
#49

Раньше усердно загорала, особенно соблазн в фитнес клубах, потому что солярии стоят прямо в раздевалках. Но потом поняла, что кожа может и выглядит румяной, но нет ощущения, что она здорова. Ведь и правда, если посмотреть на голливудских звезд, они светлокожие, без явного загара, но кожа светится и это красиво! Для себя я открыла пилинги и кремы с легким эффектом загара, кожа выглядит лучше, щечки становятся розовыми. Только летом пилинги делать нельзя, но эффект обалденный.

Гость
#50
Мулаточка

Загорать обожаю,ничего плохого не вижу,всегда темная хожу)Но на лицо всегда защитный крем+ накрываю его

Вы, наверное, ещё совсем молодая, раз не видите ничего плохого. Загар вреден-это доказанный факт. Человеку достаточно пребывания недолгого на солнце в обычный непасмурный день.А коже-однозначный вред.

Предыдущая тема