Гость
Статьи
Девушки, зачем вам …

Девушки, зачем вам айфоны?

Девушки, зачем вам айфоны? телефон за 100к чтобы просто позвонить?)

1077
145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фотки делаю, видео снимаю, книжки читаю.

1077
#2
Гость

Фотки делаю, видео снимаю, книжки читаю.

это можно делать на любой смартфон за 10-15к))) не аргумент

Гость
#3

Я телефон не только для звонков использую. Техника apple нравится из-за их ОС (отказоустойчивые и удобные). И в айфоне, и в аймаке. Когда надо в 3d Max поработать и приходится через буткамп переходить в винду это прямо печаль-тоска. Макосью гораздо удобнее пользоваться

#4

Чтобы компенсировать свою фригидность/сексуальную закомплексованность.

Гость
#5

ты что тупой, айфон это статус

Гость
#6

А мужчинам зачем? Один писал, что специально искал прозрачный чехол, чтобы было видно его яблоко.

Гость
#7
1077

это можно делать на любой смартфон за 10-15к))) не аргумент

У меня муж фанат айфоном. Ему мои аргументы до одного места и ваши тоже. Две недели мне пытаются впарить новый айфон. Потом я сдаюсь и получаю новый. Даже своим родителям купил айфоны и моим тете с дядей.

Гость
#8
Гость

У меня муж фанат айфоном. Ему мои аргументы до одного места и ваши тоже. Две недели мне пытаются впарить новый айфон. Потом я сдаюсь и получаю новый. Даже своим родителям купил айфоны и моим тете с дядей.

ну эт фанат, я конечно тоже рад технике, но только не за мой счет, вот недавно получил мак м1 про

Автор
#9

У меня старый неайфон, часто барахлит. Тебе легче от этого стало?

1077
#10
Гость

ты что тупой, айфон это статус

Айфон - это понты и не более. Это мода. А знаете, что такое мода? - это деньги на дураках. Сначала вам внушают что это круто, это модно и это нужно покупать, а еще потому "что все так делают". А пипл хавает, ибо несказанно глуп, деньги текут. Стадообразный характер моды

Как сказал нынешний владелец Apple, Тим Кук - "Мы делаем миллиарды $ на понтах молодежи"

1077
#11
Гость

У меня муж фанат айфоном. Ему мои аргументы до одного места и ваши тоже. Две недели мне пытаются впарить новый айфон. Потом я сдаюсь и получаю новый. Даже своим родителям купил айфоны и моим тете с дядей.

Он просто болен, только и всего. Пусть себе лучше голову купит.

Гость
#12
1077

Он просто болен, только и всего. Пусть себе лучше голову купит.

Может быть, модет вы профессиональный ставельщиик диагнозов по интернету. Однако мужчинам с вумана это гораздо нужней. К тому же вы почти все тут буквально больны от ненависти.
А по поводу смартфонов за 10-15. Неа и работает гораздо хуже и медленней и качество фото не то. Смартфоны 40+ уже вполне сравнимы, на мой взгляд.

#13

Еще для фоток ..
На самом деле, очень приятный сам по себе, эргономичный и дизайн красивый..

Гость
#14
Tatty

Еще для фоток ..
На самом деле, очень приятный сам по себе, эргономичный и дизайн красивый..

да *** это все

#15
Гость

да *** это все

Как будто другие телефоны с хорошей камерой намного дешевле стоят , Самсунги по такой же цене почти

Гость
#16

Качество лучше, чем у андроида, камера лучше.

#17

По большому счету без разницы, какой телефон. Были разные : и Самсунг, и хуавей, и ксиоми.. айфон удобнее всего оказался.. но если бы не он, то спокойно пользовалась другим

1077
#18
Tatty

Еще для фоток ..
На самом деле, очень приятный сам по себе, эргономичный и дизайн красивый..

Для хороших фото есть зеркалки. 100к за дизайн?) ахахахахаха
Весь прикол в том, что в мире преобладает общество потребителей, и им бесполезно что-то объяснять. На них проще заработать. Если все будут умные, то кто будет покупать?)))

1077
#19
Гость

Качество лучше, чем у андроида, камера лучше.

90% функций айфона никто почти не использует, главное огрызок засветить прилюдно, чтоб все такие " вау...!", вы смешны.

#20
1077

Для хороших фото есть зеркалки. 100к за дизайн?) ахахахахаха
Весь прикол в том, что в мире преобладает общество потребителей, и им бесполезно что-то объяснять. На них проще заработать. Если все будут умные, то кто будет покупать?)))

Зеркалка тоже имеется, да, там лучше качество , если нужна печать и отработка в Фш, а для соцсетей удобнее с телефона

1077
#21
Tatty

Зеркалка тоже имеется, да, там лучше качество , если нужна печать и отработка в Фш, а для соцсетей удобнее с телефона

любой ксаоми за 20к отлично работает. мой пашет уже 5й год полет норм

#22
1077

90% функций айфона никто почти не использует, главное огрызок засветить прилюдно, чтоб все такие " вау...!", вы смешны.

Никто так не делает
По крайней мере, я таких не встречала , это угар

1077
#23
Tatty

Никто так не делает
По крайней мере, я таких не встречала , это угар

так это уже и так понятно.люди покупают огрызки для понтов, а не для функций. Только больной на всю голову человек, будет отдавать 100-150к за печатную плату в корпусе с экраном, под названием телефон, у которого себестоимость раз в 5 ниже его продажной цены и который еще при этом делается не в США, а в Китае.

Ева
#25

Я вообще себе nokia - раскладушку хочу

Гость
#26
Роза среди навоза

камера, детали. даже кнопки по бокам лучше чем у андроидов
система лучше
корпус
ну че очевидное то спрашивать?

не убедила

1077
#27
Роза среди навоза

камера, детали. даже кнопки по бокам лучше чем у андроидов
система лучше
корпус
ну че очевидное то спрашивать?

чем лучше, поподробнее.

#28
1077

так это уже и так понятно.люди покупают огрызки для понтов, а не для функций. Только больной на всю голову человек, будет отдавать 100-150к за печатную плату в корпусе с экраном, под названием телефон, у которого себестоимость раз в 5 ниже его продажной цены и который еще при этом делается не в США, а в Китае.

Ок, у вас был айфон ?
Возьмите, сравните , а потом говорите, что ксиоми лучше

1077
#29
Tatty

Ок, у вас был айфон ?
Возьмите, сравните , а потом говорите, что ксиоми лучше

Это все рассуждение потребителя-дилетанта. Да и переплачиваете вы 70% цены, за название фирмы.

#30
1077

так это уже и так понятно.люди покупают огрызки для понтов, а не для функций. Только больной на всю голову человек, будет отдавать 100-150к за печатную плату в корпусе с экраном, под названием телефон, у которого себестоимость раз в 5 ниже его продажной цены и который еще при этом делается не в США, а в Китае.

Что непонятно, это как Ладу с Мерсом сравнивать .. да, она тоже едет и функции выполняет , но почему -то все выберут второй вариант

1077
#31
Tatty

Что непонятно, это как Ладу с Мерсом сравнивать .. да, она тоже едет и функции выполняет , но почему -то все выберут второй вариант

Потому что это тоже мода. А еще потому, что в головах нашего народа засело, что "если сделано в рашке то все го...вно"

Знаете фирму Bork, это какая страна?

#32
1077

Потому что это тоже мода. А еще потому, что в головах нашего народа засело, что "если сделано в рашке то все го...вно"

Знаете фирму Bork, это какая страна?

По вашей логике, Bork это тоже понты, там техника дороже айфонов

1077
#33
Tatty

По вашей логике, Bork это тоже понты, там техника дороже айфонов

Я не писал и не спрашивал про понты, я спросил чья фирма Bork, вы знаете?

#34
1077

Потому что это тоже мода. А еще потому, что в головах нашего народа засело, что "если сделано в рашке то все го...вно"

Знаете фирму Bork, это какая страна?

Лада это просто пример , тут может стоять другая марка
Я ничего против российского производства не имею , а даже очень за

1077
#35
Tatty

Лада это просто пример , тут может стоять другая марка
Я ничего против российского производства не имею , а даже очень за

Так вот запомните, Bork - это российская компания, а не немецкая, как многие думают)

#36
1077

Я не писал и не спрашивал про понты, я спросил чья фирма Bork, вы знаете?

Да знаю , и что

1077
#37
Tatty

Да знаю , и что

отсылка к ладе

#38
1077

Так вот запомните, Bork - это российская компания, а не немецкая, как многие думают)

Нечего запоминать, я это знаю, а к чему это вообще было сказано?

#39
1077

отсылка к ладе

Ладу я просто в пример привела , потому что на слуху, а не потому что она российская

1077
#40
Tatty

Ладу я просто в пример привела , потому что на слуху, а не потому что она российская

она на слуху, потому что все ее считают плохой, а плохая потому что из рашки.

1077
#41
Tatty

Ладу я просто в пример привела , потому что на слуху, а не потому что она российская

а если бы ладу делали китайцы и назвалии ее чериилада или еще как, то было бы збс

#42
1077

а если бы ладу делали китайцы и назвалии ее чериилада или еще как, то было бы збс

Черри такая же дичь
Ладно, что вы этой темой хотели доказать, или кого-то убедить, или себя успокоить?

1077
#43
Tatty

Ок, у вас был айфон ?
Возьмите, сравните , а потом говорите, что ксиоми лучше

Поподробнее по поводу сравнения и функций.

Гость
#44

***, грядет вам возмездие, рано радуетесь

1077
#45
Tatty

Что непонятно, это как Ладу с Мерсом сравнивать .. да, она тоже едет и функции выполняет , но почему -то все выберут второй вариант

Что вы этим хотели доказать?)

Гость
#46

А тебя че это так колышет? Нравится - пусть пользуются в своё удовольствие. Не понимаю хейта против любителей "яблока", хотя сама хуавей использую. У всех разные вкусы, и судить людей за их вкусы ты не имеешь права.

#47
1077

Что вы этим хотели доказать?)

То что, если у человека есть возможность, он скорее всего выберет лучшее из предложенного

1077
#48
Гость

А тебя че это так колышет? Нравится - пусть пользуются в своё удовольствие. Не понимаю хейта против любителей "яблока", хотя сама хуавей использую. У всех разные вкусы, и судить людей за их вкусы ты не имеешь права.

ну вот и пользуй свой хуавэй)))

#49
1077

Поподробнее по поводу сравнения и функций.

Ок ксиоми ( правда давно он у меня был) : батарея хуже, дизайн иконок отстой, Меню неудобное, цветопередача и качество фоток на 4 с минусом , эирдропа нет.. для меня решающий момент - фотки. Зеркалку не потаскаешь каждый день с собой , если что

Гость
#50
1077

ну вот и пользуй свой хуавэй)))

Но я, в отличие от автора, не навязываю другим свою фирму. Вообще, опять тема для срача "какие яблочники "плохие", что андроид не выбрали"

1077
#51
Tatty

Ок ксиоми ( правда давно он у меня был) : батарея хуже, дизайн иконок отстой, Меню неудобное, цветопередача и качество фоток на 4 с минусом , эирдропа нет.. для меня решающий момент - фотки. Зеркалку не потаскаешь каждый день с собой , если что

батарея почти у всех требует зарядки раз в день.