Гость
Статьи
как убрать щёки

как убрать щёки

в питании проблем нет ,вес уходит ,но эти щёки не уходят блин 😂и массаж для лица делаю ,они всё равно остаются

что посоветуете?уколы не предлагать

6 ответов
Последний — Перейти
#1

меньше есть.

Гость
#2

Прикус проверяй

Гость
#3

Убери комки Биша

Сашка
#4

Ну может у вас анатомия такая. Тут ничего не сделать... У меня оч высокие скулы, и это бесит, но кроме как пластикой это ничем не решить

Гость
#5

это звучит примерно как «хочу похудеть, меньше есть не предлагать»)) никак не убрать, если жировая ловушка. Если вес в норме… ну как вы себе представляете? Жир уходит ТОЛЬКО при его механическом изъятии (липосакция) или при дефиците калорий, но не только с щек, а со всего тела, и уже потом когда-нибудь из проблемных зон) уколы изменяют качество жировой ткани, сами жировые клетки уменьшаются. Но не уходят) и это травматично почти так же как и липосакция на vaser. Поэтому либо комплексно худеть, либо смириться, либо сделать липосакцию, это не сложно и не дорого сейчас. Я убирала так подбородок, а перед этим года 4 тратила деньги на липолитики, массажи и тд) жалею, что сколько времени тоже надеялась на чудо как и вы) идите к нормальному врачу по лицу, посмотрите фотки у той же Гущиной А, О., ни следов не остается, ни реабилитации сложной. Искренне не понимаю, почему для кого-то тема косметологии и пластики так табуирована.

Аня
#6

Комки биша вырежи) Григорянц В.С. в Москве хорошо делает эту операцию.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: