Гость
Статьи
Нижняя челюсть

Нижняя челюсть

Всем привет! Около двух лет назад я сломала нижнюю челюсть. И сейчас заметила, что у моя появилась сильная ассиметрия лица. Одна часть лица буквально ниже второй. В живую друзья и знакомые говорят, что ничего не замечают , но на фотографиях это очень сильно видно и из за этого я комплексую. Сходила к врачу , он сказал , что тут нужна операция. В связи с этим вопрос для тех , кто был в подобных ситуациях. Подскажите пожалуйста стоит ли делать операцию?? Какие последствия? #операция #асиметриялица

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Тюльпан 🌷💜
#1

А что с прикусом?

Петунья Рахметунья
#2

Рисковано. Врачи изуродуют похлеще того, что сейчас. Если косоглазия нет, то и ладно.

Гость
#3

Родственники у меня строгие, все из-под палки из меня вытягивали. Я как-то обиделся и выпорол козу, любимую бабушкину. А она на меня осерчала и закрыла в сарай на три дня. А я не выдержал и побил все яйца в сарае ! Я растрепал все сено и гонял кур, пока из меня злость не вышла. А еще я пинал дверь, просто от злобы, но замок не сломался ! Я вылил ведро с помоями на пол и гонял дальше кур, пока от бессильной злобы, пока меня не выпустили на свободу. Я и тут не успокоился, я перебил палкой все бабушкины и дедушкины любимые цветы, которые они посалили вместе ! Я еще все грядки стоптал. А теперь меня просят купить самому себе смартфон, а я так его хочу !

Гость
#4
Тюльпан 🌷💜

А что с прикусом?

С прикусом все хорошо. Волнует только внешний вид

#5

Массаж лица медицинский.

#6
Гость

Родственники у меня строгие, все из-под палки из меня вытягивали. Я как-то обиделся и выпорол козу, любимую бабушкину. А она на меня осерчала и закрыла в сарай на три дня. А я не выдержал и побил все яйца в сарае ! Я растрепал все сено и гонял кур, пока из меня злость не вышла. А еще я пинал дверь, просто от злобы, но замок не сломался ! Я вылил ведро с помоями на пол и гонял дальше кур, пока от бессильной злобы, пока меня не выпустили на свободу. Я и тут не успокоился, я перебил палкой все бабушкины и дедушкины любимые цветы, которые они посалили вместе ! Я еще все грядки стоптал. А теперь меня просят купить самому себе смартфон, а я так его хочу !

Выпорол в смысле чпокнул?

Гость
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Массаж лица медицинский.

Врач сказал , что нужна именно операция, так как за время восстановления одна ветвь челюсти выросла а другая нет. Разница в 6мм

Гость
#8
Петунья Рахметунья

Рисковано. Врачи изуродуют похлеще того, что сейчас. Если косоглазия нет, то и ладно.

Расходящегося.

Гость
#9
Петунья Рахметунья

Рисковано. Врачи изуродуют похлеще того, что сейчас. Если косоглазия нет, то и ладно.

Косоглазия это точно !

Гость
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Выпорол в смысле чпокнул?

Да(

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: