Гость
Статьи
Стоит ли делать …

Стоит ли делать лазерную шлифовку

Привет! пару лет назад попробовала удаление растяжек на бедре лазером. И у меня остался ожог, а после появилась пигментация, которую до сих пор не могу вывести. Наверное косметолог был неквалифицированным. Сейчас есть морщины на лбу, раньше всегда морщила лоб, они давно появились. И только 3 года назад стала контролировать этот процесс, но морщины не разгладились. Ботокс не хочу пока делать. Слышала, что при средней глубины морщинах поможет только лазерная шлифовка. Но боюсь делать, вдруг появится опять пигментация, и это уже будет на лице((( Кто делал, расскажите, помогает это или нет, была ли у вас пигментация #красота

Аделина Макарова
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делаю раз в пол года на протяжении 2 лет .Не глубокую .морщин нет ,межбровку убирала инфекционно ,пожалела .сейчас стараюсь контролировать мимику ,она сама расправилась ))

#2

Я пойду на консультацию на следующей неделе, автор. Создайте тему через несколько дней, я вам расскажу, что мне скажут, и что я сама буду думать на этот счет.

Гость
#3

Не стоит

Маруся
#4

У меня не было никакой пигментации и ожога тоже.Скорее всего вам попался не очень профессиональный косметолог.Потому что после лазерной шлифовки не должно появляться подобных вещей.Я вообще еще ни разу не пожалела,что сделала эту процедуру.2-х посещений хватило,чтобы убрать следы от постакне.Я обращалась в клинику Фрауклиник и мне там очень помогли

#5

У меня несколько лет были два пигментных пятна на лице, от которых благополучно избавилась лазерной шлифовкой - хватило всего две процедуры, чтобы на их месте образовался новый поверхностный слой кожи. Обращалась в клинику Селин.

Ольга
#6

У меня тоже были проблемы с кожей, я пришла по совету своей подруги в Клинику Ретиноиды-врачи сразу же понравились, опыт у них огромный. Пилинги и лазерная шлифовка сделали мою кожу идеальной!

Гость
#7

от морщин на лбу ботокс самое то, зазер шлифует всякие ам поры крупные, шрамы и прочие неровности и цвет и фактуру кожи улучшает.....у вас был криворукий специалист......и лазер зимой делают, чтобы пятен не было и мажут бипантеном и кремом с защитой от солнца даже зимой.....и несколько дней после процедуры лучше отсидется дома за занавесками.......вас еще и не проинструктировали

Гость
#8

рвачи вам летом что ли лазер делали? жулики вам попались.....лезер только зимой и месяц под солнце нельзя