Гость
Статьи
Как убрать статичные …

Как убрать статичные тонкие морщины на лбу?

Стала курить и появились тонкие ряды на лбу, до этого ни одной морщины не было. Подскажите !(
И ещё если кто знает супер увлажняющий крем 😞

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Пиздос-молокосос
#1

Бросай курить, вставай на лыжи

Эльвира
#3

Крем Буренка для лица с пептидами и фитофлораном Лошадиная сила, хорошо увлажняет кожу, питательный очень и предупреждает преждевременное старение

Олеся
#4

Вам нужна мазь Радевит в качестве ночного крема, вот она как раз кожу омолаживает и очень хорошо увлажняет и питает ее, повышает эластичность.

#5

Лора коллагеновый напиток пейте, у него помимо коллагена (который помогает морщинки разглаживать), ещё и гиалуроновая кислота, которая питает лучше любых кремов

#6

Я заядлая курильщица и кофеманка, что только не перепробовала, ни один крем, мазь не помогли. Ботокс не хотела и не хочу, подруга отвела к косметологу, прокололи немецкий препарат, лицо узнать не могу, такой в 25 не была. Полоски ушли, кожа сияет.
У нас курильщиков кожа сухая, косметолог сказал причина полосок сухость в среднем слое, по этому что не наноси на лицо полоски не уходят.

Гость
#7

Если вы не хотите ботокс, то попробуйте плазму..но это в случае если морщинки совсем тоненькие..
я лично убираю все же ботоксом раз в полгода и все красиво (лоб, межбровка и чуть уголки рта). профиль очень хорошего косметолога в инстаграме dr_konkova, ей точно можно доверить, ответственный специалист.

Герда
#8

Бросайте вы это дело. Еще и цвет лица испортите. Для первых морщинок очень хорошо подходит массаж точечный и коллаген. Я себе покупаю в магазине фитомаркет.ру коллаген от эвалар в мармеладных ягодах. Удобная форма и минимум калорий.

Настя
#9

Благодаря ботоксу у меня разгладились глубокие мимические морщины и маленькие носогубные морщины с которыми я боролась много лет.Смело вам могу посоветовать Калинину Елену Александровну , она прекрасный косметолог.Никакие крема вам не помогут.Пошла к ней по рекомендации знакомой и не пожалела!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: