Гость
Статьи
Морщины на лбу, все …

Морщины на лбу, все чётче…

Всем привет. Девчонки, выгляжу очень молодо, скоро 30, и вот буквально осенью появились тоненькие горизонтальные морщины на лбу. Сейчас они стали более четкими:(((( Именно статичные, в расслабленном состоянии. Даже если вколоть ботокс они все равно будут видны, так как сглаживаются они лишь при натяжке кожи наверх.

Существуют процедуры которые могут убрать эти морщины? #морщины #внешность #косметология

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скульптуры массаж лица сейчас самое то начать делать.
Ботокс замораживает мышцы, и в итоге они у вас вообще потеряют тонус и обвиснут лет через 10. Придётся уже пластику делать. Посмотрите на знаменитостей, которые обкалывались в своё время...
А массаж укрепляет мышцы, продлевает молодость. И морщинки реально убрать. Я сама массажист.
Можете ходить к специалистам, а можете сами обучиться по урокам на ютубе - только найдите хорошие, где профессионалы показывают. Ищите по словам "миофасциальный массаж лица"

Гость
#2
Гость

Скульптуры массаж лица сейчас самое то начать делать.
Ботокс замораживает мышцы, и в итоге они у вас вообще потеряют тонус и обвиснут лет через 10. Придётся уже пластику делать. Посмотрите на знаменитостей, которые обкалывались в своё время...
А массаж укрепляет мышцы, продлевает молодость. И морщинки реально убрать. Я сама массажист.
Можете ходить к специалистам, а можете сами обучиться по урокам на ютубе - только найдите хорошие, где профессионалы показывают. Ищите по словам "миофасциальный массаж лица"

*Скульптурный

Гость
#3

Морщины в 30 лет? Оу щит.

Гость
#4

Нет если ботекс до30 кололо,то в 35 будешь выглядеть на75-80 и это уже не избежать

Гость
#5
Гость

Скульптуры массаж лица сейчас самое то начать делать.
Ботокс замораживает мышцы, и в итоге они у вас вообще потеряют тонус и обвиснут лет через 10. Придётся уже пластику делать. Посмотрите на знаменитостей, которые обкалывались в своё время...
А массаж укрепляет мышцы, продлевает молодость. И морщинки реально убрать. Я сама массажист.
Можете ходить к специалистам, а можете сами обучиться по урокам на ютубе - только найдите хорошие, где профессионалы показывают. Ищите по словам "миофасциальный массаж лица"

Массаж наверное щеки убирает? Я не автор. Но мне тоже 30лет и морщины на лбу( очень некрасиво. У ни одной одноклассницы нет морщин на лбу. Я итак некрасивая была от природы, сейчас и морщины прибавились. У меня щеки есть. Правда они уже обвисли после снятия брекетов. И с одной стороны носогубка есть

Гость
#6
Гость

Нет если ботекс до30 кололо,то в 35 будешь выглядеть на75-80 и это уже не избежать

Что за бред?

Гость
#7
Гость

Скульптуры массаж лица сейчас самое то начать делать.
Ботокс замораживает мышцы, и в итоге они у вас вообще потеряют тонус и обвиснут лет через 10. Придётся уже пластику делать. Посмотрите на знаменитостей, которые обкалывались в своё время...
А массаж укрепляет мышцы, продлевает молодость. И морщинки реально убрать. Я сама массажист.
Можете ходить к специалистам, а можете сами обучиться по урокам на ютубе - только найдите хорошие, где профессионалы показывают. Ищите по словам "миофасциальный массаж лица"

Знакомая косметолог тоже рассказывает как нельзя колоть препараты, как они вредны, надо ходить именно на ее процедуры - пилинги, массажи, аппаратную косметологию...
Слушала ее, пока не заметила у нее же следы от уколов, и увеличенные губы. От уколов эффект сразу, и этого не добиться массажами и пилингами... Если курс брать, то выгоднее уколы, и эффект сразу. НО надо это делать у ВРАЧА, а не у кого попало.

Гость
#8
Гость

Знакомая косметолог тоже рассказывает как нельзя колоть препараты, как они вредны, надо ходить именно на ее процедуры - пилинги, массажи, аппаратную косметологию...
Слушала ее, пока не заметила у нее же следы от уколов, и увеличенные губы. От уколов эффект сразу, и этого не добиться массажами и пилингами... Если курс брать, то выгоднее уколы, и эффект сразу. НО надо это делать у ВРАЧА, а не у кого попало.

А как узнать врача?

Гость
#9
Гость

Морщины в 30 лет? Оу щит.

Скурвились бабы.

#10

Всё,это выход в тираж,детка!
Бабий век короток👆

Гость
#11

лазерная шлифовка или микро иглы

Гость
#12

Ну у вас не может обвиснуть лоб в 30 лет. Это мимические морщины, естественно если кожу натянуть то она даже мимически не может морщиться. Только ботокс, ставьте, никого не слушайте про атрофированные мышцы, это бред.

Гость
#13

Ботокс можно заколоть так что мышца все равно будет двигаться, просто Регине будет в ГИПЕР тонусе.

Гость
#14
Гость

Ботокс можно заколоть так что мышца все равно будет двигаться, просто Регине будет в ГИПЕР тонусе.

Она не будет в гипертонусе

#15

Нити вставьте, супер. Лет на 5 про свой лоб забудете

Гость
#17

в таком возрасте ещё можно хорошим увлажнением и витаминами поправить ситуацию и притормозить старение кожи. Попейте омегу хорошими курсами, Q10 тоже, из кремов люблю Гиалуроновый крем-маска интенсивное восстановление ночной Eco-refill от librederm, через месяц морщинки сухости существенно уменьшились

Гость
#18

может витамин С? он способствует выработке коллагена

Гость
#19
Гость

может витамин С? он способствует выработке коллагена

Так они уже есть

Гость
#20
Жужа

Нити вставьте, супер. Лет на 5 про свой лоб забудете

А чем ботокс от нитей отличается? Понимаете, у меня лоб идеально натянут но эти мелкие морщинки все портят

Васильева
#21

БАД Hyaluronic Acid от фирмы Elance принимаю уже вторым курсом, после первого увидела изменения, поэтому через перерыв решила повторить. Тем более у веществ, которые содержатся в нем, все равно есть накопительный эффект. Кожа теперь значительно помолодела, морщинки стали разглаживаться, а еще она выглядит более насыщенной и увлажненной. Средство своих денег стоит.

Кабритта
#22

Конечно существует.. в наше то время) Сама недавно столкнулась. Делала фракционный микроигольчатый лифтинг VIVACE во Фрауклиник у Муклаковой (мой косметолог это) Плюс в том, что без всякой химии происходит выработка коллагена, то есть все естественно результат достигается. А еще помимо подтяжки акне убирает. Я с этим тоже до процедуры постоянно мучилась. Ну вот мне лично очень этот лифтинг помог морщины убрать.

#23
Гость

А чем ботокс от нитей отличается? Понимаете, у меня лоб идеально натянут но эти мелкие морщинки все портят

Мне косметолог сказала что нити эффективней , да и ботокс мышцы убивает, я так поняла его один раз сделаешь, потом всю жизнь придётся делать

Светлана
#24

Микротоковый массаж хорошо помогает от морщин. Посмотрите гальванические массажеры для лица и хорошие уходовые средства к ним. Я себе взяла массажер Vanav Skin Beam. Не нарадуюсь. Дома с ним занимаюсь, а выгляжу, как будто косметолога регулярно посещаю. Морщинки сразу конечно не проподут, но постепенно становятся меньше.

Рябыкина
#25

Филлеры вам в помощь.. или еще как вариант эндоскопическая подтяжка лба, как раз для вашего возраста. Там кожу не вырезают, а перераспределяют и разрезы настолько маленькие, что рисков никаких. Хорошо делают во Фрауклиник. Всего 220000 тыс. сейчас. Знаю потому что коллега ездила в Москву на консультацию тоже по этому вопросу. Буквально недавно рассуждали на эту тему на работе) Можете позвонить туда спросить подробнее +7 495 120 0610

Гость
#26

Мне 27,тоже мучалась с этой проблемой..плюс еще нависшее веко..сделала эндоскопическую подтяжку и нарадоваться не могу,такого лба даже в 18 не было🤷‍♀️

oh
#27

Вы когда-нибудь слышали про «деликатный эффект омоложения» у пластического хирурга?
Сейчас расскажу, а может даже покажу =) Как достигается хирургически? Приподнимаем внешние уголки глаз, которые делают ваше лицо усталым и печальным; Устраняем первый признак старения – досадное нависание кожи верхнего века; Создаем красивую «летящую» линию бровей, которая подчеркнет красоту ваших глаз и придаст лицу изысканный шарм. Вуаля. Даже, если вам немного за 30…. ( тут хочется продолжить песню )))) ) , ну или наоборот прилично больше по возрасту…подтяжка методом короткого шва- точно идеальный вариант, убедилась на себе лично. Топ-лифтинг, чек-лифтинг и прима-лифтинг - это невероятные методики по омолаживанию лица от Игоря Анатольевича Белого. Каждая уникальна со своими нюансами. Думаю, всем понятно, что реабилитация в среднем занимает 10-14 дней, на полное восстановление уходит от 2 до 3 недель.( у меня лично за полторы недели все восстановилось и я готова была хоть к для фотосессии на обложку журнала ) Для тех, кто уже знаком с нитяной подтяжкой, можно сказать, что сроки реабилитации и внешние признаки проведенного вмешательства практически такие же, а вот результат более красивый, естественный (без признаков «перерастяжения») и неизмеримо (раз в 10) более долгосрочный эффект. , что супер-немаловажно. Вообще , хочется отметить , что эффект от подтяжки просто шикарен, ну а опыт и талант хирурга Белого просто на каком-то космическом уровне.

Гость
#28

Сейчас столько разных процедур, вам нужно найти хорошего косметолога и вам подскажут исходя из вашего типа кожи.

Алиса
#29

У всех морщины проявляются индивидуально. в разном возрасте, нет поводов переживать. Если хотите убрать их можете сделать эндоскопическую подтяжку лба, или височный лифтинг, я делала у Арсена Григоряна в Москве.

Мария
#30

Была в клинике ретиноиды не так давно на мезотерапии, все понравилось, у косметолога легкая рука, инъекции были вообще практически безболезненными. Стоимость по акции очень неплохая

Гость
#31

Вы ботокс пробовали раз так говорите ?) прежде чем делать выводы и бояться безысходности, вы лучше поговорите с человеком, который вам с профессиональной точки зрения объяснит, что можно сделать и какого эффекта вы сумеете достичь. Просто скепсис ваш неоправдан. Советую вам своего косметолога, с которой я уже более пяти лет, зовут Лола Сабировна Бабаева, она работает и принимает пациентов в клинике на проспекте мира. Много чего можно попробовать сделать с вашими морщинами, и поверьте мне на слово, это пустяковое дело для хорошего опытного врача, так что не волнуйтесь, действуйте )

Тоня
#32

сходите и к косметологу и к хирургу. после эндоскопии лба брови взлетают, лоб улучшается, убедилась на своем опыте, оперировалась у Кравцевич В.В. но вам возможно подойдут и более лайтовые процедуры, вы моложе. я делала в 35

Софи
#33

Мне очень помог Микроигольчатый RF-лифтинг .Делала в Москве в FrauKlinik в Лефертово.Отлично убрал мимические морщины вокруг глаз и лба,кожа стала намного плотнее и упруже,так что рекомендую именно эту процедуру по личному опыту)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: