Гость
Статьи
37 лет. Кожа резко …

37 лет. Кожа резко стала как у бабушки.

Может было у кого такое?… как восстанавливались? Удалось? В общем, ситуация такая.. в течение нескольких месяцев, а точней 3, долбил стресс за стрессом, вроде как держалась, хотя было уже тогда ощущение дикой усталости и вымотанности.. в довершение кладут маму в больницу, я 3 недели на нервах и в полувменяемом состоянии, толком не сплю, не ем, практически дежурю в больнице, итог: мама умирает.. после похорон смотрю на себя в зеркало и ахреневаю, за три недели +10 лет.. больше всего пострадала кожа: стала вся рыхлая, обвислая, тонкая, вся морщинистая, ооочень сухая, бледная (хотя от природы я смуглая и упругая), при том не только лицо, а все тело… объективно говоря, выглядела и наощупь на 55+… в течение пары месяцев очухивалась… искренне грешила, что онкологию какую подхватила на нервной почве… потом начала пить витамины лошадиными дозами, +коллаген, +гиалуроновую кислоту и колоть лицо всем чем можно и нельзя.. сейчас прошло 10 месяцев, лицо внешне восстановила, обвислость убрать удалось. тело (форма) вроде как выглядит тоже более-менее, зрительно подтянулось (было как подтаявший холодец).. скажем так, восстановилась процентов на 70 от того что было до…… но кожа… осталась ооочень сухой и рыхлой… на теле вся складывается в мелкие морщинки при движении и на сгибах, как у бабушки и вялая наощупь.. на лице как будто «пленка», грубо говоря, при улыбке на щеках тянется кожа как будко «маска-пленка»… при этом морщин нет, даже на лбу удалось убрать практически в ноль, но периодически прям приступы сухости, лицо аж горит и чешется все как при аллергии.. Сдала анализы, общий, биохимия, щитовидка.. все в норме, по печени есть небольшое превышение непрямого биллирубина, но, врач сказал, что это не может давать такие симптомы.. 
было у кого-нибудь такое состояние кожи и тела после стресса? Удалось восстановить полностью? Как восстанавливались, именно кожа, вот эта потологическая сухость, мягкость и морщинистость? #здоровье

67 ответов
Последний — Перейти
Камилла
#1

А коллаген год пропейте.

Гость
#2

Забейте на всё! Ну как может кожа обвиснуть у вас? Вы молодая! Холодца больше ешьте, коллаген подтянет ваши мышцы. И спорт. Бросайте преувеличиваать. Вы тяжелые, как тучи дождевые, пока не проссытесь.
Несите свою проблему врачам. Никто бесплатно её разбирать не станет.
Иди дамочка, иди. К платному врачу. Нет у вас серьезных проблем.
Я вот намок и из Питера. Практикантн, разбираю идиотские заявки.
Уплыви *** отсюда. А порасследую куда кто уплыл. Мне есть, чем на практике заниматься. Юный следователь, фамилия Доебишко до всего! то не так? О моих родителях можете узнать. Я вот такой сякой и не такой! Ладно, сплюпока, как стажер.

#3
Камилла

А коллаген год пропейте.

Не прекращаю, улучшения есть, восстанавливаюсь, только не пойму, на своем ресурсе или бады, а может все сразу.. и кожа явно плотней стала… но, вот эта как бы морщинистость и сухость, которых абсолютно точно не было «до»…

Гость
#4

Сглаз, порча - как вариант

Гость
#5

Ну и стресс сперва уберите - только так сможете проверить, помогает или нет

Камилла
#6
Елена

Не прекращаю, улучшения есть, восстанавливаюсь, только не пойму, на своем ресурсе или бады, а может все сразу.. и кожа явно плотней стала… но, вот эта как бы морщинистость и сухость, которых абсолютно точно не было «до»…

Ничего сказать не могу, мама в 27 уумерла был сильный стресс...а у меня их по жизни и так много было.....

А коллаген больше для сустава пью...лицо немного обвислое.но сильных морщин нет. А колоться дорого?

С другой стороны не все так ужасно здоровы.

Камилла
#7
Елена

Не прекращаю, улучшения есть, восстанавливаюсь, только не пойму, на своем ресурсе или бады, а может все сразу.. и кожа явно плотней стала… но, вот эта как бы морщинистость и сухость, которых абсолютно точно не было «до»…

А вы пьете калифорния голд? Он лучий

Прям супер эфекта нет, но кожа в норме.

#8
Камилла

Ничего сказать не могу, мама в 27 уумерла был сильный стресс...а у меня их по жизни и так много было.....


А коллаген больше для сустава пью...лицо немного обвислое.но сильных морщин нет. А колоться дорого?


С другой стороны не все так ужасно здоровы.

..проблема в том, что в 27 организм немного в другом ресурсе, нежели в под 40…😬
Это как в байке: в 20 вся ночь пьешь, гуляешь, куришь, а с утра как будто не пил, не гулял, не курил… а в 40 всю ночь спишь, а с утра как будто пил, курил и гулял..)

Так и тут..) ресурсы уже не равны))

#9
Камилла

Ничего сказать не могу, мама в 27 уумерла был сильный стресс...а у меня их по жизни и так много было.....


А коллаген больше для сустава пью...лицо немного обвислое.но сильных морщин нет. А колоться дорого?


С другой стороны не все так ужасно здоровы.

Да нет, не особо дорого, особенно когда скрутило))

#10
Гость

Забейте на всё! Ну как может кожа обвиснуть у вас? Вы молодая! Холодца больше ешьте, коллаген подтянет ваши мышцы. И спорт. Бросайте преувеличиваать. Вы тяжелые, как тучи дождевые, пока не проссытесь.
Несите свою проблему врачам. Никто бесплатно её разбирать не станет.
Иди дамочка, иди. К платному врачу. Нет у вас серьезных проблем.
Я вот намок и из Питера. Практикантн, разбираю идиотские заявки.
Уплыви *** отсюда. А порасследую куда кто уплыл. Мне есть, чем на практике заниматься. Юный следователь, фамилия Доебишко до всего! то не так? О моих родителях можете узнать. Я вот такой сякой и не такой! Ладно, сплюпока, как стажер.

Что вы курите?)) а еще есть?)

Камилла
#11
Елена

Что вы курите?)) а еще есть?)

Я не курю. Но знаю что вам надо. Каликста!
Антидепр. Себя полюбите.

#12
Камилла

А вы пьете калифорния голд? Он лучий

Прям супер эфекта нет, но кожа в норме.

Погуглю калифорнию. Нет, обычный пью. Говорят, питьевой лучше, чем порошок

Камилла
#13
Елена

..проблема в том, что в 27 организм немного в другом ресурсе, нежели в под 40…😬
Это как в байке: в 20 вся ночь пьешь, гуляешь, куришь, а с утра как будто не пил, не гулял, не курил… а в 40 всю ночь спишь, а с утра как будто пил, курил и гулял..)

Так и тут..) ресурсы уже не равны))

Но мне уже 35..просто кое что вспомнилось.

Камилла
#14
Елена

Погуглю калифорнию. Нет, обычный пью. Говорят, питьевой лучше, чем порошок

Мечта дурацкая, губы подколоть... отговорили. А теперь и денег нет...и скулы бы хотелось.

Камилла
#15
Елена

Погуглю калифорнию. Нет, обычный пью. Говорят, питьевой лучше, чем порошок

Вы хоть не российский коллаген пьете?
Режим воды прогулки, витамины?
Ну и забить, пока не забьете, проблема не уйдет.
Кожа это ерунда, главное что не больны

Гость
#16

А эстроген проверяли?

#17
Камилла

Мечта дурацкая, губы подколоть... отговорили. А теперь и денег нет...и скулы бы хотелось.

Надумаете колоть филлеры, сразу имейте в виду, что они плывут и мигрируют… у меня в свое время за 4 года скулы уплыли в нависающие щеки, не могла понять с чего лицо поплыло.. потом выводила…

Камилла
#18
Елена

Надумаете колоть филлеры, сразу имейте в виду, что они плывут и мигрируют… у меня в свое время за 4 года скулы уплыли в нависающие щеки, не могла понять с чего лицо поплыло.. потом выводила…

Да я знаю...у меня тетка челюстно-лицевой, часто приходят, комки вырезают....

#19
Гость

А эстроген проверяли?

Да, по гормонам все на месте..

Камилла
#20
Елена

Надумаете колоть филлеры, сразу имейте в виду, что они плывут и мигрируют… у меня в свое время за 4 года скулы уплыли в нависающие щеки, не могла понять с чего лицо поплыло.. потом выводила…

Как же тетки омолаживаются?

Гость
#21
Камилла

Как же тетки омолаживаются?

Биорезолянт

Камилла
#22
Гость

Биорезолянт

Гугл к вам направил.

#23
Камилла

Как же тетки омолаживаются?

У меня лицо вытянули коктейли с витаминами и микроэлементами, жаль фото нельзя прикреплять, показала бы результат…
С филлерами вообще игры опасны, особенно после 40, свои ткани уже рыхлые, а их еще филлерами утяжеляют, сначала все супер, а потом все это мигрирует и здравствуйте одутловатые лица с расплывшимся филлером + отеки.. но, опять же, когда бездумно колят..

Камилла
#24
Елена

У меня лицо вытянули коктейли с витаминами и микроэлементами, жаль фото нельзя прикреплять, показала бы результат…
С филлерами вообще игры опасны, особенно после 40, свои ткани уже рыхлые, а их еще филлерами утяжеляют, сначала все супер, а потом все это мигрирует и здравствуйте одутловатые лица с расплывшимся филлером + отеки.. но, опять же, когда бездумно колят..

Не в 20ть же их колоть.
Фото можно через др сайт залить.

#25
Камилла

Как же тетки омолаживаются?

Так же как разрекламированные RF лифтинги и прочее связанное с температурным воздействием на белок для стимуляции выработки коллагена.. дорога в один конец.. для тех, кто через пару лет жить не планирует.. эффект на 2-3 года, а свой белок уже убитый (свареный) и по окончании периода исскуственной выработки коллагена кожа делает откат до состояния хуже, чем была до…

#26
Камилла

Не в 20ть же их колоть.
Фото можно через др сайт залить.

Ну а почему не в 20) организм молодой, в ресурсе, хочешь скулы, делай скулы..) уплывут (а они уплывут), выведешь..)

Гость
#27

Вот что я хочу сказать, бабоньки...
Все вы тут мечтаете замуж за миллионера - олигарха. Но все богатые мужья избивают унижают и изменяют своим женам. Вот только что смотрел передачу по-твц там рассказывали как пьяный миллионер ударил жену на глазах у детей. Лучше найдите себе простого нормального мужика с завода - они честные и без понтов

#28
Гость

Биорезолянт

Биоревитализант? Или -резолянт?
Что-то новое или опечатка?

#29
Гость

Вот что я хочу сказать, бабоньки...
Все вы тут мечтаете замуж за миллионера - олигарха. Но все богатые мужья избивают унижают и изменяют своим женам. Вот только что смотрел передачу по-твц там рассказывали как пьяный миллионер ударил жену на глазах у детей. Лучше найдите себе простого нормального мужика с завода - они честные и без понтов

Уфф… ну хоть не про спецоперацию…))

#30
Камилла

Не в 20ть же их колоть.
Фото можно через др сайт залить.

Если интересно, напишите куда, закину в личку

Камилла
#31
Елена

Ну а почему не в 20) организм молодой, в ресурсе, хочешь скулы, делай скулы..) уплывут (а они уплывут), выведешь..)

Вы где? Я фото буду грузить.

Гость
#32

Автор, придёте в себя, вернется ваша кожа. Вы хотите чтоб за секунду всё обратно вернулось? Не вернется и Х с ней. Главное, чтоб ваши силы и здоровье не разрушилось.
Вы восстановитесь, если ген коллагена от стресса не сломался.
А он у вас сломался, похоже. Но это поправимо. Неприятно, неудобно но жить вполне можно. Кремы, мази и всё будет ок.

Гость
#33
Елена

Не прекращаю, улучшения есть, восстанавливаюсь, только не пойму, на своем ресурсе или бады, а может все сразу.. и кожа явно плотней стала… но, вот эта как бы морщинистость и сухость, которых абсолютно точно не было «до»…

Стареете мадам, примите как должное.
Расследуешь дело бывало, мадамы молодые, экспертиза показывает, уже бабули.
Вы на кой молодитесь? Хоть с каким молодым любовником дело имейте, экспертиза про ваши годы сё расскажет.
Жалко выглядите, мадам. Умейте быть собой в любом возрасте и стареть элегантно.

Гость
#35

После тридцати - кожа не ахти.
Бабушка Елена - факт этот прими.

Лапуся
#36
Гость

Забейте на всё! Ну как может кожа обвиснуть у вас? Вы молодая! Холодца больше ешьте, коллаген подтянет ваши мышцы. И спорт. Бросайте преувеличиваать. Вы тяжелые, как тучи дождевые, пока не проссытесь.
Несите свою проблему врачам. Никто бесплатно её разбирать не станет.
Иди дамочка, иди. К платному врачу. Нет у вас серьезных проблем.
Я вот намок и из Питера. Практикантн, разбираю идиотские заявки.
Уплыви *** отсюда. А порасследую куда кто уплыл. Мне есть, чем на практике заниматься. Юный следователь, фамилия Доебишко до всего! то не так? О моих родителях можете узнать. Я вот такой сякой и не такой! Ладно, сплюпока, как стажер.

Это все *** собачья. Из таблеток никакой коллаген не усваивается хоть обожрись и уж тем более из холодца.

Лапуся
#37
Гость

Забейте на всё! Ну как может кожа обвиснуть у вас? Вы молодая! Холодца больше ешьте, коллаген подтянет ваши мышцы. И спорт. Бросайте преувеличиваать. Вы тяжелые, как тучи дождевые, пока не проссытесь.
Несите свою проблему врачам. Никто бесплатно её разбирать не станет.
Иди дамочка, иди. К платному врачу. Нет у вас серьезных проблем.
Я вот намок и из Питера. Практикантн, разбираю идиотские заявки.
Уплыви *** отсюда. А порасследую куда кто уплыл. Мне есть, чем на практике заниматься. Юный следователь, фамилия Доебишко до всего! то не так? О моих родителях можете узнать. Я вот такой сякой и не такой! Ладно, сплюпока, как стажер.

Шизофреник ***

Лапуся
#38
Камилла

А вы пьете калифорния голд? Он лучий

Прям супер эфекта нет, но кожа в норме.

Хуефорния
Из вас деньги выкачивают и всё

Лапуся
#39
Гость

Вот что я хочу сказать, бабоньки...
Все вы тут мечтаете замуж за миллионера - олигарха. Но все богатые мужья избивают унижают и изменяют своим женам. Вот только что смотрел передачу по-твц там рассказывали как пьяный миллионер ударил жену на глазах у детей. Лучше найдите себе простого нормального мужика с завода - они честные и без понтов

Ахахаха. Ты где мужиков то честных видел хоть с завода хоть откуда

#40

А воздух в квартире\в офисе не сухой от батарей? Я увлажнителем воздуха зимой пользуюсь, иначе кожа сохнет.

Гость
#41
Гость

Вот что я хочу сказать, бабоньки...
Все вы тут мечтаете замуж за миллионера - олигарха. Но все богатые мужья избивают унижают и изменяют своим женам. Вот только что смотрел передачу по-твц там рассказывали как пьяный миллионер ударил жену на глазах у детей. Лучше найдите себе простого нормального мужика с завода - они честные и без понтов

Упаси господи

гость
#42
Гость

Вот что я хочу сказать, бабоньки...
Все вы тут мечтаете замуж за миллионера - олигарха. Но все богатые мужья избивают унижают и изменяют своим женам. Вот только что смотрел передачу по-твц там рассказывали как пьяный миллионер ударил жену на глазах у детей. Лучше найдите себе простого нормального мужика с завода - они честные и без понтов

простые дяди жен мутузят неменьше.

Гость
#43

Это от стресса. Увы так все и остаётся даже если стресс уберете. Только пластика поможет. У моей подруги когда ей было 23 умерла мама, долго болела, онко, так подруга за месяц потеряла 18 кг веса и вся поседела. Вес потом восстановила, а волосы так и остались седые, красится с 23 лет, а то как бабушка. Так что автор сами собой морщины никуда не денутся

гость
#44
Гость

После тридцати - кожа не ахти.
Бабушка Елена - факт этот прими.

а ты как старость принял?

Гость
#45
Елена

У меня лицо вытянули коктейли с витаминами и микроэлементами, жаль фото нельзя прикреплять, показала бы результат…
С филлерами вообще игры опасны, особенно после 40, свои ткани уже рыхлые, а их еще филлерами утяжеляют, сначала все супер, а потом все это мигрирует и здравствуйте одутловатые лица с расплывшимся филлером + отеки.. но, опять же, когда бездумно колят..

Надо сначала мезогитями укреплять лицо, потом уже поверх мезонитей филером проходится точечно.

#46
Гость

После тридцати - кожа не ахти.
Бабушка Елена - факт этот прими.

Ну я не знаю как у вас, у меня вплоть до вышеупомянутого случая была очень даже ахти, не сильно отличалась от до 30..)

Гость
#47
Гость

После тридцати - кожа не ахти.
Бабушка Елена - факт этот прими.

Аххахаха

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

А кто нибудь пил коллаген длительно,в течении года? Как у вас эффект?

Бывшая нарцисса
#49
Елена

Не прекращаю, улучшения есть, восстанавливаюсь, только не пойму, на своем ресурсе или бады, а может все сразу.. и кожа явно плотней стала… но, вот эта как бы морщинистость и сухость, которых абсолютно точно не было «до»…

Стрессовый фактор из жизни уберите.

Гость
#50
Бывшая нарцисса

Стрессовый фактор из жизни уберите.

И высыпайтесь)