Гость
Статьи
Резко стали появляться …

Резко стали появляться морщины под глазами (25 лет)!!!

Это просто ужас, буквально за пару месяцев кожу вокруг глаз усыпало морщинами (не только мелкими, но и достаточно глубокими). Никогда кремом под глаза не пользовалась, да и не было необходимости. А вот теперь каждый день замечаю все новые и новые морщинки. С чем это может быть связанно. Ухаживаю за кожей, как и раньше. Может кто поможет советом?

Марина
46 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Да, у меня тоже появились за последние полгода-год. Сдается мне, ничего не поделаешь.

Анитра
#2

Загаром в солярии не увлекались? Отопление в доме на полную силу не работает, так, что даже кактусы вянут? Под кондиционером на работе не сидите?

Яна
#3

Влаги коже не хватает в таком возрасте, обычно.

Специaлист
#4
Марина

С чем это может быть связанно.

Это старость, у женщина она наступает как раз в этот период, 25 это по сути пик, потом начинается резкий спад и к 30 уже готова очередная бабень.

Гость
#5
Специaлист

Это старость, у женщина она наступает как раз в этот период, 25 это по сути пик, потом начинается резкий спад и к 30 уже готова очередная бабень.

Ой.да не пи*ди

Гость
#6

Автор ,я думаю, вы преувеличиваете,у меня в 20 что-то из морщин появилось под глазами я так переживала,однако они не увеличивались до 35

Специaлист
#7
Гость

однако они не увеличивались до 35

А потом начали увеличиваться? Ну вот, крайняя граница определена, 35 это максимум.

Гость
#8

нда...

мне 40 почти, практически нет морщин.

Генетика.

Керен
#9

До 40 у меня тоже не было.

Гость
#10
Специaлист

А потом начали увеличиваться? Ну вот, крайняя граница определена, 35 это максимум.

Ну, начали так то 35,а не 25, и у всех по-разному,может у одного так у другого ,этак не могут все одинаково стареть-то.Эти морщины не старят ,старят другие вещи

Лена
#11

мне 24 года, у меня очень светлые русые волосы и белая кожа. такая белая, что без солярия летом не обхожусь. хотя я, конечно, не альбинос) так вот подозреваю. что после него у меня с 2010 года появилась очень глубокая морщина под левым глазом. это печально. сама выгляжу на 20 лет. то есть пока морщина заметна только мне. мама говорит, что это из-за того что кожа очень нежная и тонкая. плюс я курю

блин, не хочу стареть.

Гость
#12

мне 55.Морщин нет.Как ни странно.

гостя
#13

автор, у вас просто обезвоживание.. пейте побольше жидкости

Гость
#14

коллагеновый заполнитель морщин от лореаль, для глаз. морщина разгладится за 2 недели. личный опыт.

Марина
#15
Гость

коллагеновый заполнитель морщин от лореаль, для глаз. морщина разгладится за 2 недели. личный опыт.

а с какого возраста он предназначен?

Марина
#16
Анитра

Загаром в солярии не увлекались? Отопление в доме на полную силу не работает, так, что даже кактусы вянут? Под кондиционером на работе не сидите?

Кактусы, кстати, вянут!!! Но никогда не думала, что это из-за отопления, т.к. в комнате в принципе не жарко.

Гость
#17
Специaлист

Марина

С чем это может быть связанно.

Это старость, у женщина она наступает как раз в этот период, 25 это по сути пик, потом начинается резкий спад и к 30 уже готова очередная бабень.

))))))))))))))))

Пуська
#18

Хаа. У меня под глазами с 13 лет такие морщины о которых, при чем сейчас в 18 они как то даже меньше стали, наверное улыбаюсь меньше.

Малина
#19

Девочки, мимику контролируйте. У меня лоб жуткий был в 20лет- я его так морщила, что на стиральную доску походил... Стала следить, одёргивать себя. За 30 уже, даже чёлку не ношу- морщинка одна и незаметная со стороны. С глазами так же- не улыбаться всем лицом, перед зеркалом потренироваться... А то "гусиные лапки" даже ботокс не уберёт...

Специaлист
#20
Малина

не улыбаться всем лицом

Правильно, морду кирпичем. У кирпичей разве бывают морщины? Вот то то же.

Малина
#21
Специaлист

Правильно, морду кирпичем. У кирпичей разве бывают морщины? Вот то то же.

Зачем сразу кирпичём? Понятие ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА есть;-)

автор
#22
Специaлист

Это старость, у женщина она наступает как раз в этот период, 25 это по сути пик, потом начинается резкий спад и к 30 уже готова очередная бабень.

а прикинь, какая твоя мамашка уже бабень!!! ха!

Натали
#23

Есть меньше сладкого, оно убивает природный коллаген в коже.

Оленька
#24

У меня тоже такое было, косметолог сказала, что это из-за неправильно подобранного по возрасту крема для зоны вокруг глаз. Мне тоже 25 и пользовалась только кремом от первых морщин, причем, известной люкс-марки. Косметолог посоветовала пользоваться именно косметологической маркой. Сейчас все гуд)))

Марина
#25
Оленька

У меня тоже такое было, косметолог сказала, что это из-за неправильно подобранного по возрасту крема для зоны вокруг глаз. Мне тоже 25 и пользовалась только кремом от первых морщин, причем, известной люкс-марки. Косметолог посоветовала пользоваться именно косметологической маркой. Сейчас все гуд)))

а каким кремом вы сейчас пользуетесь?

Woood
#26

Да, да, каким?

И какое у него действие? Он посерьезнее, чем "от первых морщин" или наоборот?

Эмоция
#27

Автор, тут много всего может быть.

Генетика, невысыпания, неправильное питание, регулярное посещение солярия (период весна лето - это ***, подразумевается целый год если вы ходите), чрезмерная мимика, недостаточное потребление воды.

Каждый пункт в голове проработайте и осмыслите что из этого именно у Вас.

Удачи!

Гость
#28

Мне тоже 25, говорят я выгляжу моложе...слава богу такого у меня пока не наблюдается - СПАСИБО ГЕНАМ!!! Делаю только уходовые процедуры-пилинг, чистку лица.... Не знаю, что и посоветовать Вам...может Вам уже пора профессинальной косметикой пользоваться, ботокс поставьте, чтобы дальше мимические морщинки не развивались..., а лучше сначала проконсультируйтесь у профессионального врача, может какие процедуры поделать Вам можно уже, вот есть лазерная наноперфорация, может ее..., после нее вроде поры сужаются и морщинки уходят-рекламу в самолете видела...

гость
#29

начинайте пользоваться увлажняющим кремом. я начала в 21, сейчас мне 28 и до сих пор под только одна тонкая морщинка под правым глазом.но она появилась еще в 17 лет, так что видимо от мимики. в последнее время пользуюсь увлажняющими кремами и умывалками Burt's Bees от первых признаков старения, очень довольна. к тому же у них и состав на 99% натуральный, что не может не радовать=))

гость
#30
Натали

Есть меньше сладкого, оно убивает природный коллаген в коже.

кстати все больше и больше статей вижу про это. говорят чрезмерное потребление сладкого даже хуже чем курение на кожу влияет.

Гость
#31

Мне 24 и тоже стала замечать морщинки под глазами, видимо, много улыбаюсь)) поставила себе ботокс, сейчас когда улыбаюсь морщинки не закладываются, пользуюсь кремом профессиональным для глаз хорошим увлажняющим и с витамином С, эффект мне нра

Лена
#32

В феврале приезжала к сестре на день рождения, и не узнала её. До того она помолодела и похорошела. Я придирчиво рассматривала её, пытаясь понять, в чём дело. Резкие носогубные складки √ это у нас семейное. Я считала, что повлиять на них нельзя. А сейчас у сестрички щёки как бы приподнялись и линия стала мягче и округлей. Оплывший подбородок приобрёл чёткие очертания. Морщинки у глаз исчезли, а лоб таким ровным я никогда у неё не видела. Хоть и старше она меня на 7 лет, по- моему, мы выглядим сейчас одинаково.

Я возмутилась. Почему мне не написала, не рассказала по телефону о таком чудодейственном креме. Но сестра сказала, что начала работу над лицом 2 месяца тому назад, и хотела провести чистый эксперимент. Люди, давно её не видевшие, соберутся на её день рождения, и она по их взглядам, репликам поймёт, действительно ли так помолодеет, как обещано в книге, или то, что говорят √ банальная лесть. Впрочем, спустя 2 недели уже зеркало подсказывало значительное улучшение внешности. До прихода гостей я лихорадочно читала книгу.

Комплименты имениннице сыпались со всех сторон. ╚ Кто из вас моложе?╩ - шутили они. Я хоть и рада была за сестру, но это уже слишком. В общем, я книгу приобрела. У неё масса восторженных отзывов читателей, но для меня они не имели значения. Изменения внешности сестры самый убедительный довод. Книга недорогая. Разрекламированные кремы, которые я покупала, а они мне не помогали, обходились мне дороже.

Я не буду подробно рассказывать. Скажу только, что написана специалистом с большей буквы. Познакомьтесь по адресу lady-sovershenstvo.com Книга ╚50 эффективных советов избавления от морщин╩

Успеха вам и красоты. Лада.

Лена
#33

Да, Лена, согласна с Вами. Тоже получаю бесчисленные комплименты!!! Настроение ...в гору!!

Лена
#34

Wes effekt zdes v osnovnom v aktivnix to4kax_ i oni lejstvitelno aktivni- Mne segodnja 40_ a zt 57- URRRA!!!

неважнаЯ
#35
Гость

мне 55.Морщин нет.Как ни странно.

не вероято)))чтоб не было морщин в 55, а что вас так старит тогда, или вас называют

богиней красоты??)))

неважнаЯ
#36
Лена

Wes effekt zdes v osnovnom v aktivnix to4kax_ i oni lejstvitelno aktivni- Mne segodnja 40_ a zt 57- URRRA!!!

можно спросить а какие точки то?7?

#37

У меня тоже первые признаки в 25 лет начались. Причем мне кажется от того, что это было лето и так получилось, что я много времени проводила на солнце и не всегда с защитой (крем, очки). К концу лета, я обнаружила под глазами складочки. Спасаюсь специальными кремами. Предпочитаю японскую косметику.

Критик
#38
Гость

СпециaлистМарина

С чем это может быть связанно.

Это старость, у женщина она наступает как раз в этот период, 25 это по сути пик, потом начинается резкий спад и к 30 уже готова очередная бабень.))))))))))))))))

Критик
#39

С чем это может быть связанно.

Это старость, у женщина она наступает как раз в этот период, 25 это по сути пик, потом начинается резкий спад и к 30 уже готова очередная бабень)))))))))))))))))))))))))))))CУППЕР))))

Гость
#41
Специaлист

Это старость, у женщина она наступает как раз в этот период, 25 это по сути пик, потом начинается резкий спад и к 30 уже готова очередная бабень.

Это ответ специалиста? Судя по речи баба базарная и есть.

Гость
#42

мне 55.Морщин нет.Как ни странно.

Вы наверное очень полная женщина, только у полных женщин в 55 не может быть морщин, т.к. кожа очень жирная.

ариша
#43
Гость

мне 55.Морщин нет.Как ни странно.

еще одна п** даболка, вам с очередной 30 летней бабенью надо схлеснутся- есть о чем поговорить

Гость
#44

Морщины под глазами (вернее, под глазом, левым) я заметила у себя впервые в 11 лет. Жутковато стало, особенно, когда я поняла, что они не исчезают, что мне не показалось)) С тех пор они медленно, но верно углублялись, становились более чёткими. Под левым глазом одна морщина, а под правым их 4-5. Печальнее то, что стали опускаться веки (ну, это лет с 18 началось) и сейчас появляются гусиные лапки. Мне 25 сейчас. Читала об аппарате Невотон ак-201, будет возможность, куплю его и буду пытаться улучшить кожу. От более радикальных методов - рф лифтинга и т.п. только хуже, как я поняла. Многие пишут, что эффект временный, быстро проходит, и кожа потом стареет быстрее, чем раньше. Ещё дело в том, что в клиниках используют лазерные лучи неправильной направленности - лазером, предназначенным для удаления пигментных пятен лечат морщины и наоборот) В общем, об рф-лифтинге я не мечтаю, а вот Невотон попробовала бы.

Гость
#45

тьфу, наоборот. под левым глазом у меня 4-5 морщин, а под правым одна.

Гость
#46

Вообще, я уверена, что если бы я лет с 10 брызгала лицо какой-нибудь термальной водой раза 4 в день (хотя бы) или протирала кожу листом алоэ, у меня бы почти не было морщин на сегодняшний день. Ясно поняла, что причина морщин - обезвоживание кожи, в моём случае.

Марьяна
#47

Если в раннем возрасте начинают проявляться мимические морщинки под глазами, то нужно начинать пить витамины для кожи. И со своей стороны порекомендую гелевую маску против морщин eyes cover, такая маска подходит для любого возраста. Накладывается на глаза как компресс. И При разных температурах использования имеет разный эффект. Очень эффективная масочка и хорошо снимает усталость глаз.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: