Гость
Статьи
Крем Чистая линия

Крем Чистая линия

Как вам увлажняющий крем для комбинированной кожи от Чистой линии? (с алое и васильком).

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Вейла
#1

фу! из-за этого крема у меня все лицо покрылось прыщами!

Гость
#2
Вейла

фу! из-за этого крема у меня все лицо покрылось прыщами!

а какая у вас сама по себе кожа?

Африканский ядовитый хомячок
#3

У меня ромашка и земляника,нормальный. Крем,как крем,летом пахнет.

Вишня
#4

всегда чистой линией пользуюсь и ни разу ни прыщика не выскочило)

Бриля Лик
#5

Медуница и липовый цвет (для комбинированной). Обожаю! Единственный крем от которого у меня не вскакивают странные подкожные шишки и не блестит лицо.

Гость
#6

я молочком читсая линия умылась. лицо какимито красными пятнами покрылось. пришлось переумыться обычным мылом и на след день купить другое умывание. после такого покупать ли их крем даже не возникало

Selena
#7

мне этот крем с васильком очень нравится, легкий такой, на лето самое то. еще его беру с собой, если еду в отпуск. тюбик небольшой - удобно очень:)

#8

Мне очень этот крем нравится! Нежная текстура, быстро впитывается, кожа после него бархатистая. Не вижу смысла покупать дороже.

Woood
#9

а вы состав этого крема почитайте. У меня после этого все желание его покупать отпало.

#10
Woood

а вы состав этого крема почитайте. У меня после этого все желание его покупать отпало.

А в других кремах все натуральное?

Woood
#11
M i s s

А в других кремах все натуральное?

А в других кремах все натуральное?

Ой, Нет естественно. Но есть марки с более лучшим составом. Зачем покупать ЭТО, когда есть лучше.

#12
Woood

M i s s

А в других кремах все натуральное?

А в других кремах все натуральное? Ой, Нет естественно. Но есть марки с более лучшим составом. Зачем покупать ЭТО, когда есть лучше.

Откуда Вы знаете, что тот состав лучше?:) Только если Вы химик и занимаетесь этими вопросами, иначе никак)

гость
#13
M i s s

Woood

а вы состав этого крема почитайте. У меня после этого все желание его покупать отпало.

А в других кремах все натуральное?

есть кремы с практически полностью натуральным составом.

чистой линией я не рискнула пользоваться. действительно состав тот еще, плюс у меня на всю дешевую косметику аллергия=))

#14
гость

M i s s

Woood а вы состав этого крема почитайте. У меня после этого все желание его покупать отпало. А в других кремах все натуральное?

есть кремы с практически полностью натуральным составом.

Какие? Это я без ехидства спрашиваю, правда, интересно)Он же должен тогда храниться недели 2, наверное.

Гость
#15

у меня наоборот от дорогих все лицо пятнами покрывается и щипит не выносимо. а с ЧЛ все хорошо. а после василька с алоэ правда заметно цвет лица улучшился.

людмила
#16

мне 40 лет нечаянно купила крем чистая линия от 45 лет можно ли пользоваться мне этим кремом

людмила
#17

мне 40 лет нечаянно купила крем чистая линия от 45 лет можно ли пользоваться мне этим кремом

Наталья
#18

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Айко
#19
Гость

а какая у вас сама по себе кожа?

у меня кожа сухая

Гость
#20
Гость

Как вам увлажняющий крем для комбинированной кожи от Чистой линии? (с алое и васильком).

я в восторге от него :) и от его воздействия еа кожу и от запаха без ума!:)

Гость
#21

Хороший. Не липкий. Увлажняет. Кожа после него бархатная

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема