Гость
Статьи
Кремы Чистая линия

Кремы Чистая линия

Как вы относитесь к недорогим отечественным кремам?

Щастье
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Конкретно к Чистой линии отношусь очень положительно

Кику-сан
#2

Именно к этим кремам положительно. И мой косметолог даже прониклась. А вот Сто рецептов красоты, Гринмама, Свобода, Невская Косметика, Чудо-Лукошко и бабка Агафья мне не подошли. Мой хит по уходу за собой - крем с ромашкой Чистая линия днем и аптечный крем F-99 на ночь.

Fortuna
#3

И мне нравятся. Ещё скрабик из абрикосов.косточки у них супер, никакой другой дорогой и импортный с ним не сравнится.

#4

3, +1!

Милка
#5

Мне больше всего нравится косметика чистая линия, и не только крема, но и шампуни, и бальзамы и т.п.

оля-ля-ля
#6

50% от стоимости крема-прибыль магазина,транспортные расходы и т.д. Ещё расходы на рекламу,стоимость тюбика. Подумайте, сколько стоит крем,что находиться внутри!!!А?

#7

К Чистой линии хорошо отношусь. Соглашусь с 3, скраб - супер!!!!

Виктория
#8

по поводу скраба тоже присоединяюсь!! было много из категорий подороже и импортных, но этот за 25р лучше всех!

кремы для рук у них нравятся. для лица покупала один раз, в принципе номральный, и если с деньгами плохо, то вполне можно пользоваться. но предпочитаю всетаки Лореаль)

Kosha
#9

А я вообще практически перестала кремами пользоваться, после того, как прочитала, сколько в них всего "полезного". Сейчас пользуюсь аромомаслами. При этом, кожа стала гораздо лучше выглядеть и чувствовать себя. А скрабами для лица пользоваться вообще нельзя! Это мне несколько хороших косметологов говорили, ну и вообще в интернете об этом инфа есть. После того, как я по незнанию начала пользоваться скрабом, у меня начались проблемы с кожей, которые длились несколько лет.

Щастье
#10

и я пользуюсь аромамаслами. но вот крем Чистая линия от 26 неожиданно так хорошо подошел, кто бы мог подумать...

студентка
#11

9, тоже скрабы не люблю. а аромомасла это идея!

Гость
#12

А как это аромомаслами? Как ими пользоваться? Они же вроде очень концентрированные ...

инна
#13

аромамасла нужно разбавлять кремом

Дурман-трава
#14

вместо крема не аромамасло, а просто масло натуральное, миндальное, например, или жожоба. А в него уже эфирное масло добавляют для особого действия. Или в любую другую базу, но в обычный крем не стоит, там столько ***.

Kosha
#15

Да, берется натуральное масло и в него добавляется аромомасло или несколько аромомасел. Но я бы этого делать не стала, предварительно не изучив информацию. Я сама случайно наткнулась на сайт, где все посвещено коже и уходу за ней. Там же я прочитала о "пользе" косметики. А на форуме сайта вообще кладезь информации для тех, у кого проблемная кожа. Вобщем, если кого-то заинтересует, вот ссылочка: http://sskindoctor.com Только не подумайте, что я специально сайт рекламирую! Просто мне нравится делится полезной информацией.

Kosha
#16

Да, на этом же сайте написано, как использовать аромомасла.

Мария
#17

Только у кого проблемная кожа или склонная к угрям, смотрите, чтоб базовое масло комедогенным не было.

А для ухода за лицом из эфиров мне лично прекрасно иланг-иланг подходит.

Emely
#18

Мне не подходят. Пробовала Чистую линию - от нее лицо щипало. А Сто рецептов красоты кожу слишком жирнит. Больше не экспериментирую с дешевой косметикой.

Если кому-то нравится, пожалуйста пользуйтесь. Каждому свое.

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы