Гость
Статьи
Японская косметика …

Японская косметика Pola!!!!

Девочки,кто-нибудь пробовал? Очень хорошие отзывы!!

оля-ля-ля
130 ответов
Последний — Перейти
Люля
#1

Я пользуюсь , мне очень нравится покупаю вот тут http://www.japseido.ru/index.php?categoryID=237&PHPSESSID=94f4a77d9d50e81041e9137d2d00349f

АриЯ
#2

.

Gata
#3

Ого а цены то из пальца высосаны

Тати
#4

Я тоже пользуюсь. Мне нравится то, что я вижу и чувствую эффект. Эти кремчики стоят этих денег!! Поверьте!

Tam-Tam
#5

Не могу понять, вроде цены не скажу, что прямо для косметики класса люкс. Если посмотреть на цены Ла мер или Ла прери (Швейцария), то там они значительно выше. Если они себя оппозиционируют на таком высоком уровне и используют супер-технологии, то по логике ценовая категория должна быть на уровне швейцарской косметики. Заметьте, то парфюм одной категории и в одной ценовой категории, почему же здесь разница?

Cuty
#7

Я пользуюсь Пола уже 2 года, довольна. Цены такие же, как в Японии. Чтобы оценить эту марку - ее надо попробовать. Очень эффективная, именно поэтому и покупаю ее. Кстати, Ла Мер вообще эффекта не дает, кроме увлажнения. А от Ля Прери у многих моих подруг была зависимость, долго не могли спрыгнуть. Сейчас некоторые из них тоже пользуются Пола, им нравится. А еще я могу порекомендовать всем косметические процедуры Пола, косметологи творят чудеса. Моя дочка не страдает больше от прыщиков и купероза. Судите сами, а лучше - попробуйте!

milya
#8

а я недавно купила пользуюсь уже второй день вроде бы есть какой то эффект!есть знакомые мне посоветовали и я у них увидела эффект на лицо!покупайте в иль де боте там дешевле чем в japseido.ru у меня вопрос к cuty а где проводиться косметические процедуры с косметикой pola?

Гость
#9
Cuty

Я пользуюсь Пола уже 2 года, довольна. Цены такие же, как в Японии. Чтобы оценить эту марку - ее надо попробовать. Очень эффективная, именно поэтому и покупаю ее. Кстати, Ла Мер вообще эффекта не дает, кроме увлажнения. А от Ля Прери у многих моих подруг была зависимость, долго не могли спрыгнуть. Сейчас некоторые из них тоже пользуются Пола, им нравится. А еще я могу порекомендовать всем косметические процедуры Пола, косметологи творят чудеса. Моя дочка не страдает больше от прыщиков и купероза. Судите сами, а лучше - попробуйте!

Cuty

Я пользуюсь Пола уже 2 года, довольна. Цены такие же, как в Японии. Чтобы оценить эту марку - ее надо попробовать. Очень эффективная, именно поэтому и покупаю ее. Кстати, Ла Мер вообще эффекта не дает, кроме увлажнения. А от Ля Прери у многих моих подруг была зависимость, долго не могли спрыгнуть. Сейчас некоторые из них тоже пользуются Пола, им нравится. А еще я могу порекомендовать всем косметические процедуры Пола, косметологи творят чудеса. Моя дочка не страдает больше от прыщиков и купероза. Судите сами, а лучше - попробуйте!

Подскажите пожалуйста,какой линией из Полы она победила купероз.Буду Вам очень признательна.

Cuty
#10
milya

а я недавно купила пользуюсь уже второй день вроде бы есть какой то эффект!есть знакомые мне посоветовали и я у них увидела эффект на лицо!покупайте в иль де боте там дешевле чем в japseido.ru у меня вопрос к cuty а где проводиться косметические процедуры с косметикой pola?

Уважаемая Milya, процедуры проводятся в магазиназ ИЛЬ ДЕ БОТЭ, точно знаю, что на Ленинском (на углу который с Нахимовским), я была на Маросейке, ну еще есть на Тверской. Мои подруги ходят к японке в ЦУМ, там правда уже не бесплатно. Чтобы записааться на бесплатные процедуры - Вы можете подойти к косметологам-консультантам этой марки или позвонить в магазин иль де ботэ. В ЦУМе - туда можно позвонить и спросить их косметолога, они подскажут.

Cuty
#11
Гость

Cuty

Я пользуюсь Пола уже 2 года, довольна. Цены такие же, как в Японии. Чтобы оценить эту марку - ее надо попробовать. Очень эффективная, именно поэтому и покупаю ее. Кстати, Ла Мер вообще эффекта не дает, кроме увлажнения. А от Ля Прери у многих моих подруг была зависимость, долго не могли спрыгнуть. Сейчас некоторые из них тоже пользуются Пола, им нравится. А еще я могу порекомендовать всем косметические процедуры Пола, косметологи творят чудеса. Моя дочка не страдает больше от прыщиков и купероза. Судите сами, а лучше - попробуйте!



Cuty

Я пользуюсь Пола уже 2 года, довольна. Цены такие же, как в Японии. Чтобы оценить эту марку - ее надо попробовать. Очень эффективная, именно поэтому и покупаю ее. Кстати, Ла Мер вообще эффекта не дает, кроме увлажнения. А от Ля Прери у многих моих подруг была зависимость, долго не могли спрыгнуть. Сейчас некоторые из них тоже пользуются Пола, им нравится. А еще я могу порекомендовать всем косметические процедуры Пола, косметологи творят чудеса. Моя дочка не страдает больше от прыщиков и купероза. Судите сами, а лучше - попробуйте!

Подскажите пожалуйста,какой линией из Полы она победила купероз.Буду Вам очень признательна.

Уважаемый Гость, в течение 2-х месяцев она использовала эмульсию из серии ALVITA каждый день, сказали, на глаза тоже наносить, а каждый день на ночь - эмульсию с ночным кремом из этой же серии. Поверила в это только потому, что я видели клиентку, которая избавилась от купероза через 1 месяц использования упомянутой эмульсии ПОЛА.

юлька
#12

Эта косметика в иль де боте на маросейке очень дорогая, а вот в интернет-магазине проф.косметики не очень!

Девушка
#13

Доброго всем дня! Вы знаете, Пола позиционируется в России как Дэ Люкс, а в Японии это косметика премиум класса. Кроме этого, это же глицериновая косметика.

Наташа
#14
Девушка

Доброго всем дня! Вы знаете, Пола позиционируется в России как Дэ Люкс, а в Японии это косметика премиум класса. Кроме этого, это же глицериновая косметика.

А что это значит?

Cuty
#15

Наталья, все правильно. Де Люкс - высший класс, в Японии - это самая дорогая салонная косметика высшего класса. Я была прошлым летом в Японии, проверила и убедилась, что Пола дорогая косметика для богатых людей и очень действенная. Сами японцы пользуются ей, но не всем по корману, поэтому Пола и создала различные линии для любого кошелька.

А вот по поводу глицерина поспорю. Слишком уж дорогие технолгии использует эта компания, чтобы быть просто глицериновой. Да и сам глицерин не вреден, добавляют его не везде, если в какой-то формуле есть в этом необходимость. Не знаю, я всем довольна.

Иван
#16

у меня сухая кожа рук и уже долго присматривал себе средство для увлажнения/защиты, а тут знакомая дала протестить крем от Полы "Джубишо" (я правильно написал??). и эта штука работает! пойду покупать).

Людмилка
#17

Очень понравился ночной крем POLA линейки BA)))))))))

Русалка
#18

Привет! Я тоже пробовала Пола, были проблемки с кожей (обезвоживание, мимические морщинки). Увлажнение слабое, на морщинки вообще не сработала! Было постоянное ощущение липкости на лице((( Пришлось реабилитироваться масками салонными. Деньги на ветер!

натали
#19
Гость

Подскажите пожалуйста,какой линией из Полы она победила купероз.Буду Вам очень признательна.

от купироза помогает линия estina alvita, это линия востанавливающая, лечебная

Мила
#20

Pola очень люблю эту косметику. У меня жирная - обезвоженная кожа, для меня эта косметика просто находка.

Гость
#21

Мне тоже понравилась. Для меня даже лучше по текстуре, чем Sisley. Массажный крем - замечательный. Собралась одну из линеек по уходу за кожей, а муж отговаривает, говорит, что там же радиация. Может быть кто знает, где они собирают для нее компоненты и безопасно ли ей вообще сейчас пользоваться? Т.к. к товарам из Японии сейчас очень пристальное внимание...

Cuty
#22
Гость

Мне тоже понравилась. Для меня даже лучше по текстуре, чем Sisley. Массажный крем - замечательный. Собралась одну из линеек по уходу за кожей, а муж отговаривает, говорит, что там же радиация. Может быть кто знает, где они собирают для нее компоненты и безопасно ли ей вообще сейчас пользоваться? Т.к. к товарам из Японии сейчас очень пристальное внимание...

Ваш текст Уважаемый Гость, насколько я знаю, ингредиенты для данной марки не собираются близ Фукусима. Тем более, то, что сейчас на прилавках и еще года два можно спокойно пользоваться продукцией. На складах очень большой запас еще))) Я памперсы для дочурки тоже японские покупаю, а также бытовую химию. Этот вопрос я хорошо изучила, поэтому свою любимую японскую продукцию покупаю без страха. Так что, успокойте своего мужа. А косметику Пола я регулярно покупаю, качество не изменилось.

Юлия
#23

Здравствуйте. не знаю уже где и искать, может поможете. Мучает проблема угревой сыпи и немного прыщи (в основном волдырики, наверно подкожные). Хотелось бы попробовать от данной проблемы что-то японское, можетет ли что-то посоветовать? И еще выровнять цвет лица все от той же проблемы

Cuty
#24

Юлия, попробуйте пенку для умывания линии estina alvita, мне очень помогает бороться с жирным блеском и расширенными порами. А также лосьон и молочко под номером два. А самое главное, исключите из своего рациона сладкое, соленое, острое и жирное, правильно питайтесь и лицо ваше станет чище уже через две недели. можете проверить!!!

Юлия
#25

спасибо, обязательно попробую. а правильное питание проще сказать)) Скажите, а тон лица выровнять поможет? ото кожа местами прям красная, а хотелось бы иметь идеальную кожу)

Cuty
#26

чтобы убрать красноту с лица, если это не аллергия, поможет средство из той же линии для улучшния кровообращения - сыворотка, не помню ее название. ее стоимость была где-то около 4 тыс руб. ей нужно пользоваться утром и вечером под молочко или ваш крем. Правильное питание не только выравнивает кожу и ее цвет, но и улучшает фигуру))

Юлия
#27

спасибо большое) теперь буду экономить на конфетах и откладывать на японскую косметику)))

Cuty
#28

Желаю удачи!))

ирина
#29

скажите как пользоваться массажной маской и после чего?

Cuty
#30

Ирина, насколько я знаю, маску используют после очищения (средство для снятия макияжа и пенки для умывания), т.к. ее потом надо смыть водой. А потом уже нанести лосьон и молочко. А какая у Вас массажная макска? Вернее, из какой линии? я пробовала все в Пола, и у них разный способ нанесения. на упаковке или в буклете можно найти способ нанесения.

ната
#31

в идб на тверской, в цуме

Таня
#32

Уже 2 месяца пользуюсь этой косметикой линией ВА, ничем не хуже ла мер. У меня полная линейка :крем для демаккияжа, умывалка, тоник (это типа проводника для более глубокого проникания молочка и крема), молочко, ночной крем, массажный крем, маска пенка. Единственный недостаток этой косметики это цена.

Cuty
#33

Ура! в Пола новинки появились для мужчин! Насколько я правильно поняла, до сентября эксклюзивно в Иль Де Ботэ представлена. Как раз ко д.р. мужа ) есть что подарить, он от Пола тоже в восторге!! Да, кстати, подарки за покупку этих средств еще дают.

Юлия
#34

Пользуюсь Pola чуть больше года, могу сказать, что уже после первого месяца использования заметила очень положительный результат. От этой косметики могу выразит полный восторг!!!! Многие настороженно относятся к японской косметике, якобы для нас она не подходит. Могу смело вас заверить-это полнейшая чушь!!! Во многом наиболее безопасна, экологически чистая, гипоаллергенная, и гораздо более эффективная, чем многие европейские марки. Могу подтвердить, что не вызывает "Эффекта отмены", как от Valmont, La Prerie, Cellcosmet. То, что это de luxe, тоже правда, т.к. есть такие продукты, как сыворотка Grandluxe, подобных продуктов нигде нет, а по ценовой категории гораздо выше, чем La Prerie, Valmont. Уникальны методы нанесения, очень экономичные в использовании средства, все продукты наносятся под глаза...Очень нравится линия BA Red, лосьон и молочко использую постоянно, летом хватает одного молочка, в восторге от пенки для умывания, массажного крема-маски, патчей под глаза и крема для рук Junbisho.

Таня
#35

Подарила мужу на день рождения пенку для умывания и бритья и увлажняющий гель от Пола, до этого было Шиссейдо. Пола понравилась больше. Консультант сказала, что будет еще и линейка ВА для мужчин.

Ольга
#36

Попробовала сыворотку Pоla против первых признаков старения из той же линии, что патчи. Просто супер!!! Впитывается легко, требуется совсем чуть-чуть, кожа приняла ее, как родную))) И стоит совсем приемлемо. Хватит надолго, чувствую. А их пенки для умывания одинаково хороши в любой линейке! 5+++

Лиля
#37

Девочки, косметика шикарная, морщинки разглаживаются на глазах, особенно после кабин красоты Pola. Массаж нереальный. Рекомендую)))

Натилия
#38

Пользуюсь Pola второй год. Довольна. При моей сухой коже, склонной к раздражению, это просто находка! Начала знакомство с серии В.А. и сыворотки Грандлюкс. На сегодня перепробовала продукты из каждой серии, кроме В.А.red. и осветляющей. Понравилось все! На счет цен могу сказать: не просто "косметика того стоит", но и "косметика себя оправдывает". Невероятно экономчный расход. Массажного крема вообще не представляю на сколько лет хватит! При его расходе лет на пять, точно.

Виктория
#39

здравствуйте, подскажите пожалуйста какой крем выбрать для комбинированной кожи ,возраст 30+

натаоья
#40

я покупаю здесь, намного дешевле http://littlesecrets.ru/index.php?route=product/manufacturer​&manufacturer_id=113

Элен
#41

Привет!мне так ее подруга разрекламировала что я со свекровью купили,свекровь что то типо лифтинга,маску и пенку для умывания,а я купила пенку и эмульсию от кажется которая от покраснения была,но покупали мы их года 2,5 назад!эффекта мы не заметили,и очень пожалели о потраченных деньгах!((а щас что то я решила по пользоваться натур.эфирными маслами дорогих фирм карел хадек,eone и АТОК,одни хорошие отзывы про них,а вы пользовались?что можете о них сказать?но удовольствие конечно дорогое!(

Гость
#42
Наташа

А что это значит?

Наташа
#43

Заказываю Pola у своей подруги, которая переехала жить в Японии. У нас не покупаю - дороже и московского разлива. Пользуюсь линией BA Red. Эффект - более ровный цвет лица, подтянутость, эффект лифтинга (делаю массажи с их кремом). Глубокие морщины эта косметика не уберет - тут только процедуры у косметолога спасут. В целом - довольна. Только базу под макияж свою наношу для жирной кожи.

Ольга
#44

А я покупаю именно японские продукты,сывортки,которые производятся не для продажи в других странах ,а для внутреннего рынка,в интернете Бьютекс . http://www.beautex.ru/component/virtuemart/?page=shop.browse​&category_id=1856

Тань
#45

Да,хорошие сывотки Якота,я их в Весне,на новом Арбате брала! Натуральные и очень эффективные.

Ольга
#46

Наташа,я не знаю почему ссылка на этот инет уже не работает у тебя,я её и в личку написала тебе,марка называется Yokota Lab,Япония!))). пиши мне лучше в личку,если интересно,так как я тут редко бываю

Гость
#47

Недавно заказала в Японии еще с тикеры сколлагеном. Их кушают. Называются Энерджи Коллаген. У нас таких не встречала. Вроде бы тоже для внутреннего рынка. Обещают результатов много ) Но, посмотрим. Пропью с месяц - отпишусь. А Pola пользуюсь второй месяц - довольна очень) Посмотрела цены в нащем инете - процентов на 30-40 накручивают. Там даже на офсайте цены посмотреть можно! В общем, у нас как всегда - дурят на всем.

вуду
#48

фигнища с силиконами. дурочка, купила всю линейку. вернулась к сислей, целл космет и орли

Наталья
#49

Да, видать вы состав на вкус определяли, не иначе) Если кушать ее - то да, не стоит. А если по назначению - отличная косметика. В каком месте там силиконы? Вы состав читали? Мне непонятны такие комменты - типа фигня и все)

вуду
#50
Наталья

Да, видать вы состав на вкус определяли, не иначе) Если кушать ее - то да, не стоит. А если по назначению - отличная косметика. В каком месте там силиконы? Вы состав читали? Мне непонятны такие комменты - типа фигня и все)

прочтите сами и не морочьте мне голову. дорогое ничто. и мне есть , с чем сравнивать. "ахххх!!! пола..." вазелин вазелином. пользовалась и полой и шу уемурой и шисейдо с канебо азиатского разлива. деньги некуда девать?-да на здоровье, покупайте вазелин по 5000 дол. у шисейдо . кстати, за те же деньги есть кремчик работающий.