Гость
Статьи
Подскажите парфюм с …

Подскажите парфюм с ароматом крема "Чистой Линии" или шампуней LOREAL

Девушки, я просто балдею от ароматов кремов фирмы "Чистая линия" (например, ее для крем рук покупаю именно из-за запаха), такой же похожий запах у шампуней LOREAL PROFESSIONAL, особенно который разглаживающий (фиолетовая баночка). Аромат такой свежий, нежный, не знаю даже, как описать. Очень хочу найти парфюм с похожим ароматом! Если кто сможет подсказать - огромное спасибо!!!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
мэрлин
#1

ээээ

Автор
#2

Вот и я о том же...

Селянка
#3

Купила себе крем Чистая линия только из за запаха...так как на лицо не мажу его, то наношу на руки и балдеююююю....

Гость
#4

Дорогая автор! Разделяю вашу страсть к продукции "Чистой линии" Мне тоже очень нравится запах крема для рук, вот, сейчас даже намазала свои ручки. А запах этого крема очень напоминает мне ланкомовский "Miracle".Кстати, такой же запах и у скраба для чуствительной кожи от той же "Чистой линии". Попробуйте.

Автор
#5

Гость 4, спасибо, я потестю))

Гость
#6

Я заметила, что у кремов отдушка часто очень приятная, а в парфюмерных магазинах всякая бяка

Автор
#7

Вот именно... Иногда учуешь аромат крема или шампуня и думаешь, почему такие духи не найти?

Гость
#8

Kenzo

Автор
#9

А какой именно Kenzo?

NaNa
#10

что же это за запах такой от чистой линии? травами что-ли пахнет? прямо даже интересно стало.

#12

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Бубусик
#12

Версаче кристалл розовые. оооочень похожи

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: