Гость
Статьи
Кремы "Чистая Линия"

Кремы "Чистая Линия"

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой крем для лица лёгкой текстуры из продукции "Чистая Линия" для подростка, чтобы не забивал поры. Спасибо!

Солнышко Солнышко
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крем так и называется легкий увлажняющий для нормальной и комбинированной кожи,с алоэ и васильком.Хороший легкий дневной крем.

Гость
#2

Никакой. В чл парабены.

Гость
#3
Гость

Никакой. В чл парабены.

А какой посоветуете? Чтобы легкий, как крем-гель был.

Гость
#4

Зелёный тюбик,увлажняющий с алоэ,единственный крем из российских на которой не высыпала аллергия,лёгкая текстура,летом вообще в самый раз,а вот для зимы он слишком лёгенький,нужно что-то питательнее.

Гость
#5

С алоэ и васильком хороший крем,сама пользуюсь,купила прочитав отзывы,в основном все положительные,пишут что не хуже люксовых.Вот например отзыв
http://irecommend.ru/content/mozhet-li-krem-za-sto-rublei-sopernichat-s-lyuksovymi-moi-otvet-da-foto-dokazatelstva-i-po-t
Все так и есть,не приувеличено,убедилась на собственном опыте.

Каста Лаписта
#6

О,есть такой с алое. Ещё есть ночной, облепиха вроде. Купила после того как Гарниер не подошёл, для жирной брала

Ли
#7

Нафиг вам та Чистая линия? Я купила корейский крем марки It's skin с зелёным чаем. Очень лёгкий, немного гелеобразный, совершенно не жирнит и супер увлажняет, успокаивает, антибакт и тонизирующий эффект зелёного чая. Не нарадуюсь. Цена около 800, то есть недорого, я ещё со скидкой покупала за 600. Поищите, он правда не везде есть.
У мамы моей такой же более питательный с маслом ши и сыворотка - тоже довольна.

Гость
#8
Гость

Никакой. В чл парабены.

И что, что парабены? Страшилок начитались? То есть парабены это ужасть, а гидантоин с триэтаноламин ом это нормально? Не те страшилки читаете.

Гость
#9

Эйвон

Анна
#10

Нормальный крем не будет стоить 100 руб

Гость
#11
Анна

Нормальный крем не будет стоить 100 руб

Эффект от любого крема хоть за 100, хоть за 10000 одинаков. Но вы верьте в чудо и покупайте дорогие, конечно.

Гость
#12

А я считаю, могу и ошибаться, что чем дороже крем, тем больше там всякой химии, потому что эти компоненты дороже, чем экстракты василька или ромашки, например))

Гость
#13
Гость

А я считаю, могу и ошибаться, что чем дороже крем, тем больше там всякой химии, потому что эти компоненты дороже, чем экстракты василька или ромашки, например))

Ошибаетесь. Бутиленгликоль, минеральное масло, глицерин стоят дешево. По рублю ведро. Экстракты дорого, но в дешёвой косметике их капля на ведро. В дорогой может быть столовая ложка на ведро. Ну это если упрощённо. Пептиды например стоят дорого, и очень хороши для кожи. Но вы их называете химией))

Гость
#14
Гость

Эйвон

Почему от кремов эйвон у многих аллергия?Покупала как то давно,крем в черной баночке,с золотистой крышкоц,он сейчас тысячу с чем то стоит,испортила все лицо.И вроде не дешевый,а такой ядреный химический запах шел!

Гость
#15

Я дорогие в эйвон не брала, беру обычные и умывалки, и шампуни, и бальзамы, и крема, мне подходят

#16

я в эйвон только декоративкой пользуюсь.

jhkkkkk
#17

[quote="Солн

jhkkkkk
#18

аааа

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: