Гость
Статьи
Первые признаки …

Первые признаки девушки за 30

Какие для Вас первые признаки того что девушке уже за 30,вот бывает вся такая дама ухоженная красивая и без морщинок даже, фигура супер,а видно уже что ей за 30, для меня это все таки взгляд, выражение лица, я всегда могу узнать девушку за 30, а Вы?что для вас является критерием определения того что дама уже стареть начала

кошка
306 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носогубки считываются, птоз бровей, усталость взгляда.

Rrow
#2

живет одна, с котом.

Rrow
#3

и одежда еще. У нас в стране разные возрастные категории одеваются по разному.

Андрей
#4

На самом деле невозможно спутать 20-ти летнюю с 30-ти летней, в 20 лет девушка выглядит как ребенок чаще всего, в 30 это всегда печальное зрелище: потухший взгляд, возрастные изменения, общение сильно выдает, и очень сильно выдает возраст кожа рук. Хотя я часто скидываю десяток лет при оценке возраста женщины, вам это очень нравится, а мне дает дополнительные бонусы :)

Не такая
#5
кошка

Какие для Вас первые признаки того что девушке уже за 30,вот бывает вся такая дама ухоженная красивая и без морщинок даже, фигура супер,а видно уже что ей за 30, для меня это все таки взгляд, выражение лица, я всегда могу узнать девушку за 30, а Вы?что для вас является критерием определения того что дама уже стареть начала

Вы что автор, тут же все в 45 выглядят на 15. Сейчас вам тут понапишут, что вообще никаких отличий нет, что никто не догадывается, что им за 30, ведь сигареты и алкоголь без паспорта не продают. А вообще, по всем девушкам за 30 это видно, да вы правы, первое это взгляд и выражение лица, у многих еще носогубные морщины и межбровные, но тут естетственно таких нет, у всех гены, морщин у их бабушек 84 летних тоже нет

Гость
#6
Андрей

На самом деле невозможно спутать 20-ти летнюю с 30-ти летней, в 20 лет девушка выглядит как ребенок чаще всего, в 30 это всегда печальное зрелище: потухший взгляд, возрастные изменения, общение сильно выдает, и очень сильно выдает возраст кожа рук. Хотя я часто скидываю десяток лет при оценке возраста женщины, вам это очень нравится, а мне дает дополнительные бонусы :)

Неужели в это ссаньё в уши кто-то верит?))

Гость
#6

Кисти рук всегда возраст выдадут. Лицо замаскировать - легко, тело не видно.

Гость
#7
Гость

Кисти рук всегда возраст выдадут. Лицо замаскировать - легко, тело не видно.

Что же там за руки в 30- то лет? Сморщенные, в пигментных старческих пятнах?))

Гость
#8
Гость

Что же там за руки в 30- то лет? Сморщенные, в пигментных старческих пятнах?))

Нет конечно), но отличия заметны. Более дряблая кожа, более четкие вены и т.д.

Гость
#9

Вид уже более уставший, вроде еще и морщин не видно, а былой свежести уже нет. Да и походка, бывает, выдает, легкость уходит.

Гость
#10

три спиногрыза, леопардовая кофточка, стрижка каскад на секущихся волосах, брыли

Гость
#11

ой ну все- сейчас меня закидают тухлыми помидорами. мне 43..возраст такой, что *****)))) че делаю? косметолог колет все подряд, в нносогубки филеры, диспорт от морщин, плаценту-под глаза, липолитики-куда положено. , так, дальше- массажистка ходит на дом, через день-курсами по мере необходимости, массаж банки, мед, аромомасла...ессно- парикмахер, маникюр-педикюр и так далее и тому подобное..вот чесное слово-неохота, НО НАДО! нормуль выгляжу-младшему любовнику 30-ть))) короче. мужики любят красавиц ухоженных, значит надо вкладываться в свою внешность. А так- уже пох, мнение 30-летних а тем более 20-ти летних голопопок не интересует)))

Гость
#12
Гость

Что же там за руки в 30- то лет? Сморщенные, в пигментных старческих пятнах?))

Нет конечно), но отличия заметны. Более дряблая кожа, более четкие вены и т.д.

Ну не знаю, смотрю на свои руки сейчас- вообще подростковые какие-то. Ни вен, ни дряблости. Вот взгляд да, выдаёт возраст с головой.

Гость
#13
Гость

Вид уже более уставший, вроде еще и морщин не видно, а былой свежести уже нет. Да и походка, бывает, выдает, легкость уходит.

Многие и до 30-ти так выглядят.

гостья
#14

морщинки на шее,золотые украшения много

гостья
#15

[quote="Гость"]ой ну все- сейчас меня закидают тухлыми помидорами. мне 43..возраст такой, что *****)))) че делаю? косметолог колет все подряд, в нносогубки филеры, диспорт от морщин, плаценту-под глаза, липолитики-куда положено. , так, дальше- массажистка ходит на дом, через день-курсами по мере необходимости, массаж банки, мед, аромомасла...ессно- парикмахер, маникюр-педикюр и так далее и тому подобное..вот чесное слово-неохота, НО НАДО! нормуль выгляжу-младшему любовнику 30-ть))) короче. мужики любят красавиц ухоженных, значит надо вкладываться в свою внешность. А так- уже пох, мнение 30-летних а тем более 20-ти летних голопопок не интересует)))[/qu на меня и без этого малолетки вечно цепляются только на фи га они мне))

Гость
#16
гостья

ой ну все- сейчас меня закидают тухлыми помидорами. мне 43..возраст такой, что *****)))) че делаю? косметолог колет все подряд, в нносогубки филеры, диспорт от морщин, плаценту-под глаза, липолитики-куда положено. , так, дальше- массажистка ходит на дом, через день-курсами по мере необходимости, массаж банки, мед, аромомасла...ессно- парикмахер, маникюр-педикюр и так далее и тому подобное..вот чесное слово-неохота, НО НАДО! нормуль выгляжу-младшему любовнику 30-ть))) короче. мужики любят красавиц ухоженных, значит надо вкладываться в свою внешность. А так- уже пох, мнение 30-летних а тем более 20-ти летних голопопок не интересует)))[/qu на меня и без этого малолетки вечно цепляются только на фи га они мне))

смотря какой у тебя малолетка. у меня состоявшийся, в звании)))) ништяки с него)))

Эвис
#17
Не такая

Вы что автор, тут же все в 45 выглядят на 15.

А у меня носогубки и облезлые кисти рук с венами с подросткового возраста имеются. Вот такой внезапный поворот. Так что наоборот в 15 на 45 выглядела, образно говоря. Все время какие-то старые дядьки знакомились. Печаль-беда!
Зато уже 15 лет не меняюсь... хоть это и не так оптимистично как-то.

Гость
#19
Андрей

На самом деле невозможно спутать 20-ти летнюю с 30-ти летней, в 20 лет девушка выглядит как ребенок чаще всего, в 30 это всегда печальное зрелище: потухший взгляд, возрастные изменения, общение сильно выдает, и очень сильно выдает возраст кожа рук. Хотя я часто скидываю десяток лет при оценке возраста женщины, вам это очень нравится, а мне дает дополнительные бонусы :)

Ну ладно, про потухший взгляд то!
Мне 33, мужчины многие удивляются узнав про возраст, говорят на вид 26-28 (лично мне кажется видно что 30), так же удивляются что у меня ребенок есть 6 лет.
А взгляд-он же от внутреннего состояния зависит и иногда от настроения в данный момент. Порой посмотрю в зеркало - ну девочка же, а иногда -тетя.

Гость
#20
Rrow

живет одна, с котом.

Мне 19 лет, живу одна с котом, встречаюсь с молодым человеком и навещаю своих родителей(отдельно живут)

Alex
#21

Ну и что, что больше ста!
Лишь бы кровь была густа!
Говорят, любви покорны
Все, буквально, возраста!(c)

Возраст не скрыть, но в любом возрасте можно выглядеть хорошо ( для этого возраста)

Гость
#22
Эвис

А у меня носогубки и облезлые кисти рук с венами с подросткового возраста имеются. Вот такой внезапный поворот. Так что наоборот в 15 на 45 выглядела, образно говоря. Все время какие-то старые дядьки знакомились. Печаль-беда!
Зато уже 15 лет не меняюсь... хоть это и не так оптимистично как-то.
Не такая
Вы что автор, тут же все в 45 выглядят на 15.

Эвис, носогубки легко убираются филерами..элементарно, даже самые ярковыраженные. кисти рук вам приведут в порядок в салоне, сделав акцент на шикарном маникюре. В чем дело то? были бы средства. А злобная мартышка, кот.пишет "здесь все в 45 как в 15" - просто кичится даровым подарком(молодостью) матушки природы, быстро проходит кстати. Даже я со всем уходом не выгляжу не на 30-ть, ни на 15-ть. просто взрослая женщина без морщин с хорошей фигурой, ухоженная, "шикарная"...и все...

Гость
#23

Кожа на лице. В 17-18 лет она какая то нежная, т.***** даже если взгляд и вообще вид и манера общения женские, то вот по стукруьре кожи сразу видно.

С 22 лет уже могу путаться. Там кто какой образ жизни ведет, как одевается. Вообще 35+ уже я думаю возраст выдается что не юность

Гость
#24
Гость

Вы что автор, тут же все в 45 выглядят на 15.

Да в интернете через одну такие, в 62 выглядят на 16 и у них паспорт спрашивают при покупке сигарет. В жизни ни одной такой не знаю.

Милиса
#25
Гость

Да в интернете через одну такие, в 62 выглядят на 16 и у них паспорт спрашивают при покупке сигарет. В жизни ни одной такой не знаю.

Зачем передергивать? В 62 понятно что продают алкашку.
А вот в 25-30 лет у многих людей просят паспорт. Что тут удивительного??? Лучше чем штраф потом платить, тк подростки бывают взросло выглядят. А бывает парень или девушка в 29 как 11 классники. Процесс прям увядания в 30 лет еще не начинается

Гость
#26
Гость


Неужели в это ссаньё в уши кто-то верит?))

Почитайте темы, верят ещё как и другим рассказывают)) вон уже отписались выше молодухи

Гость
#27

Переписывался из одной кампании женщиной,собеседник интересный,меня заинтересовала она.Решили встретиться,писала что ей 26,когда увидел оказалась ухоженой и хорошо одетой,с 1,5 метра могла вполне сойти за 25 лет.
Когда сидели за столиком обратил внимание на кисти рук(пальцы особенно),шею,кожу под хорошей косметикой не видно,но настораживает если ее много.В конце концов таки выяснилось,что будет ей 33.Не спал с ней,но думаю,по телу тоже можно будет увидеть разницу, если она не фитнес тренер.

Гость
#28

У всех кого я знаю в возрастном диапазоне 33-35 почему то вишневые,красные волосы с вечно жирной челкой.Рюкзак за спиной,джинсы и рубашка поверх майки.А ля такой вот подросток-бабушка.(про бабушку утрирую).
Поэтому для меня вот этот вот признак первый-вишневые,почему то жирные волосы.

Гость
#29
Гость

Гость
Вы что автор, тут же все в 45 выглядят на 15.
Да в интернете через одну такие, в 62 выглядят на 16 и у них паспорт спрашивают при покупке сигарет. В жизни ни одной такой не знаю.

Моя родственница считает,что в 45 выглядит на 15,а на всех остальных,включая меня говорит, что выглядим старше и вечно следит кто на нашу страницу заходит и за лайками.Повезло,что в разных городах живем

Гость
#30
Гость

У всех кого я знаю в возрастном диапазоне 33-35 почему то вишневые,красные волосы с вечно жирной челкой.Рюкзак за спиной,джинсы и рубашка поверх майки.А ля такой вот подросток-бабушка.(про бабушку утрирую).
Поэтому для меня вот этот вот признак первый-вишневые,почему то жирные волосы.

Где вы живёте? я такого ни разу не видела, все в блонде или натурель

Гость
#31

Да что вы! В передаче "на 10 лет моложе" женщине 50-60 лет говорят, что она выглядит на 25-35.

Гость
#32
Гость


Вы что автор, тут же все в 45 выглядят на 15.

Да в интернете через одну такие, в 62 выглядят на 16 и у них паспорт спрашивают при покупке сигарет. В жизни ни одной такой не знаю.Мне 22 вешу 40 кг...и вот похоже из за комплекции продавцы в магазине мне дают 12 лет...вот недавно одна продавщицы сказала: "тебе девочка наверно лет 12 то есть?" Я аж в осадок выпала((( говорю: како 12???? Мне 22....и работодатели тоже на работу не берут говорят: "ну куда мы вас возьмем вы по виду еще ребенок" ... наверно в свои 40 я буду выглядеть на 18..... ну правильно в мои 22 года ровесницы уже кобылки такие им по виду тридцатку дашь)

Серафима
#33

Тело выдаёт, у многих худощавых от природы женщин вторые подбородки, валики жира вместо талии и обвисшая грудь.

Гость
#34
Гость

Да что вы! В передаче "на 10 лет моложе" женщине 50-60 лет говорят, что она выглядит на 25-35.

Блин! Я наоборот хочу старше выглядеть! А то в мои 22 мне дают 12 лет....(

Гость
#35
Гость


Неужели в это ссаньё в уши кто-то верит?))

Почитайте темы, верят ещё как и другим рассказывают)) вон уже отписались выше молодухи

Завидую их наивности)). Когда мне пытаются навешать на уши, что выгляжу моложе, откровенно веселюсь в душЕ. На что только ни идут некоторые, лишь бы доступ к кизде получить, а ещё орут на каждом углу, что им не нужна "писечка".

Гость
#36
Гость

Блин! Я наоборот хочу старше выглядеть! А то в мои 22 мне дают 12 лет....(

Это пройдёт, не парьтесь.

Гость
#37

Меркантильность и обида во взгляде

Гость
#38
Андрей

На самом деле невозможно спутать 20-ти летнюю с 30-ти летней, в 20 лет девушка выглядит как ребенок чаще всего, в 30 это всегда печальное зрелище: потухший взгляд, возрастные изменения, общение сильно выдает, и очень сильно выдает возраст кожа рук. Хотя я часто скидываю десяток лет при оценке возраста женщины, вам это очень нравится, а мне дает дополнительные бонусы :)

На самом деле вы коббели, ещё больше трясетесь за свой потрепанный и пошарпанный вид. Однажды на вопрос мужла, на сколько он выглядит, ответила правдиво, ну думаю, это же не баба, в самом деле, так он так истерил и визжал, я думала задохнется. На морщенных глазках, которые уже в опу затянуло, выступили слезки и он с криками и воплями, угрозами в мой адрес, поскакал по улице. Думаю даже, подсыкнул от страха своей старости.)))))))))

Гость
#39
Гость

У всех кого я знаю в возрастном диапазоне 33-35 почему то вишневые,красные волосы с вечно жирной челкой.Рюкзак за спиной,джинсы и рубашка поверх майки.А ля такой вот подросток-бабушка.(про бабушку утрирую).
Поэтому для меня вот этот вот признак первый-вишневые,почему то жирные волосы.

Где вы живёте? я такого ни разу не видела, все в блонде или натурель

Видимо, в селе. Я в провинции живу, давно не встречала вишнёвых дам

Гость
#40

Морщины прорисовываются межбровье, возле губ, впали щеки, веки нависают , шея не та, вены стало видно, взгляд потух, энергия нета ...... в сравнениии с подругой 26 у нее этого нет , может только под глазами кожа сухая......молодость есть молодость....никак 26 на 30 не выглядит, почти 5 лет!!! Разницы....да и мужики бегают за ней всегда и везде и у меня так в 26 было, щас нет

Гость
#41
Серафима

Тело выдаёт, у многих худощавых от природы женщин вторые подбородки, валики жира вместо талии и обвисшая грудь.

Чушь. У меня небольшой 2 подбородок особенно был лет в 19, хотя я худая просто лицо с щеками.
Стоячая грудь - это генетика. Валики жира и у подростков вообще.

Выдает не руки не тело, а лицо и шея. И взгляд

Гость
#42
Гость

ГостьУ всех кого я знаю в возрастном диапазоне 33-35 почему то вишневые,красные волосы с вечно жирной челкой.Рюкзак за спиной,джинсы и рубашка поверх майки.А ля такой вот подросток-бабушка.(про бабушку утрирую).
Поэтому для меня вот этот вот признак первый-вишневые,почему то жирные волосы.

Где вы живёте? я такого ни разу не видела, все в блонде или натурель

Название моего города вам ничего не скажет)Провинция.

Гость
#43

Лицо после сна с утра!До 25 лет утром во сколько бы не лег лицо гладкое,не помятое,можешь хоть все выходные прогудеть,в 30 с утра шарпей который растягивает лицо с утра,а после выпивки атомная бомба на лице.Туфли сменяются на плоскую подошву.Круги под глазами,т.к.кожа там истончается

Гость
#44
Гость

Да что вы! В передаче "на 10 лет моложе" женщине 50-60 лет говорят, что она выглядит на 25-35.

как же бесят эти подставные восторженные на всех передачах((жууууть(видно же что тетка утиль..так нет. они оды хвалебные поют( отврат(

Гость
#45
гостья

морщинки на шее,золотые украшения много

бред бред бред!!!!!!!! Вы о чем???? Морщинки на шее, дряблые руки в венах у 30 летних????? Это что ваши предположения? зачем глупости писать! Про руки, если только женщина в деревне где-нибудь живёт, хозяйство или тяжёлой физической работой занималась, тогда может быть. А так руки женщину после 40-45 начинают выдавать и то не у всех. Уверяю вас в 30 и 20 - кожа рук абсолютно одинаковая. И морщин на шее нет! Появляются первые морщинки на лице и то мимические, у кого мимика активная. Мне 32 и у меня на лице только мимические морщинки, возрастных изменений нет, кожа моя классифицируется как молодая и доп ухода в виде уколов не требует, только крема и маски, так мне косметолог сказала. Кстати, Носогубные складки могут и до 30-ти появиться. Кто спортом занимается и фигура подтянутая. у меня даже целлюлита нет! С какими вы там все 30 летними общаетесь?? Представить страшно! Между прочим, девушка и в 25 может выглядеть как тетка. Действительно, главное ухаживать за собой и начинать это делать как можно раньше.

Милиса
#46
Гость

Морщины прорисовываются межбровье, возле губ, впали щеки, веки нависают , шея не та, вены стало видно, взгляд потух, энергия нета ...... в сравнениии с подругой 26 у нее этого нет , может только под глазами кожа сухая......молодость есть молодость....никак 26 на 30 не выглядит, почти 5 лет!!! Разницы....да и мужики бегают за ней всегда и везде и у меня так в 26 было, щас нет

Мне тоже 26, но 4 года разницы это ниочем. Нельзя в 26 быть секси с толпами поклонников и через 4 года куковать одной и покрыться морщинами. Может и не было этой популярности?

Гость
#47
Гость

Блин! Я наоборот хочу старше выглядеть! А то в мои 22 мне дают 12 лет....(

Это пройдёт, не парьтесь.А то обидно когда так((..... всем блин рослых подавай крупных а мне и 42 размер одежды чутка великоват даже! А я хочу все в обтяжечку носить, но до "в обтяжечку" никак все кг не могу наесть...

Гость
#48
Гость

главное ухаживать за собой и начинать это делать как можно раньше.

смысл не в уходе а в том чтобы хранить то что дала природа (много спать, мало бухать,не курить, кормить себя мало и качественно, избегать стрессов, меньше работать, избегать людей, жить только и ради себя). если денег нет переделывать это все хирургически

Гость
#49
Гость

Меркантильность и обида во взгляде

Меркантильность точно. На *** уже совсем другими глазами смотришь, оценивающе. Насколько потрепан? Сильно ли свисла ряха? Во что одет? Обут? Сразу на глаз определяешь, дешёвый костюмчик в катышках, взгляд побитой больной пссины, ясно что денег у такого точно нет, не было , и уже не будет. Думаю обидно, именно ему. Очень обидно.