Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться обходиться без косметики???!(((

как полюбить себя не накрашенную?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Светик
#1

Зачем вам это нужно? Вы собираетесь на необитаемый остров?

Гость
#2
Светик

Зачем вам это нужно? Вы собираетесь на необитаемый остров?

)))))))))))))))))))))) вы проницательны

Кура
#3

Не красьтесь неделю, привыкните.

Люська
#4

не краситься,да и всё! У меня одноклассница однажды пришла без косметики...глазки маленькие,прималенькие!Так что лучше без косметики начинайте ходить,чтоб потом удивлений у людей не вызывать.И необязательно прям вообще не краситься!Можно тушью,да блеском и вы красавица))

Светик
#5
Гость

Светик

Зачем вам это нужно? Вы собираетесь на необитаемый остров?

)))))))))))))))))))))) вы проницательны

в таком случае рекомендую посмотреть в интернете тему "звезды без грима". Самооценка сразу повысится)))

#6

Если внешность позволяет быть без макияжа то хорошо. А если вы без мейкапа выглядите, таки как записной урод, тогда без косметики никак.

Juli
#7

А ради чего вы хотите перестать краситься?? уезжаете отдыхать? так сделайте перманентный макияж стрелки, брови и все лицо держится... легкий загар и вообще красотка... а просто перестать краситься что бы перестать краситься это глупо

Гость
#8

я красится ненавижу просто! через силу себя заставляю минимум наносить

мне 28 поэтому уже вижу что с косметикой выгляжу лучше чем без нее,но никаиx румаын,слоя тоналки,и 3 слоя туши на мне нет никогда

так что Я бы радовалась что красится не надо

Гость
#9

Сделать кожу чистой, цвет лица свежим, покрасить брови и ресницы (краской для бровей и ресниц) И можно уже не краситься, я только реснички завиваю, щипчиками, ну и блеском губы (т.к сохнут)

Кожа идеально чистая, и свежий ровный цвет.

Анка-пулеметчица
#10
Smusmumrik

Если внешность позволяет быть без макияжа то хорошо. А если вы без мейкапа выглядите, таки как записной урод, тогда без косметики никак.

+1000000

Гость
#11
Анка-пулеметчица

Smusmumrik

Если внешность позволяет быть без макияжа то хорошо. А если вы без мейкапа выглядите, таки как записной урод, тогда без косметики никак.

+1000000

Если урод-ниче не поможет!!!!!!!

Автор
#12
Гость

Кожа идеально чистая, и свежий ровный цвет.

нет ни того ни другого, ужасные синяки под глазами- всегда(, кожа не ровная. краситься научилась в идеале, не разрисовываюсь, подчёркиваю черты, ну вот не нравлюсь себе не накрашенная и всё. кроме мамы и папы вообще больше никто не накрашенной не видел, это уже клиника, да? вроде и не страшная, но и не красивая, а накрашенная красавица, черты лица правильные, ровные но не выразительные, как мне бы того хотелось.

я как меган фокс до пластики и после пластики)))

Гость
#13
Гость

Анка-пулеметчицаSmusmumrik

Если внешность позволяет быть без макияжа то хорошо. А если вы без мейкапа выглядите, таки как записной урод, тогда без косметики никак.

+1000000Если урод-ниче не поможет!!!!!!!

Это утрировано-что как урод.Макияж украшает,редко кто без макияжа красивый.

Для меня необходимость-подводка глаз,без нее-не то,не нравлюсь себе.А глаза подвести недолго,отказываться от этого не буду.

33
#14

Никак, косметика на то и нужна, чтобы скрывать то, что надо и подчеркивать тоже то, что надо. Это нормально, когда женщина всегда при легком макияже. Попробуйте заменить тональник на крем с эффектом тонирования для начала. Мне очень понравилася Эсти Лайдер (day wear)- хорошо увлажняет, коже придает сияние и легкий цвет загара. еще попробовала BB от Л,ореаль, но текстура жирновата для меня.

33
#15

Эсти Лаудер - простите

Гость
#16

автор, мне бы вашу проблему. я не могу отказаться от тоналки, хотя уже ее тихо ненавижу. никогда не имела проблем с кожей. а в последнее время, иногда прыщик выскочит и потом пятно остается...а для меня нет ничего хуже неровного цвета лица. без всего могу обойтись, но от тоналки никак не откажусь, а лето уже на пороге

красотуляля
#17

кожу в порядок привести и все! бальзам для губ.

если бы у меня не было болячек... все я бы выкинула эту косметику

#18

Вообще интересно. Когда я умываюсь вечером, в зеркало смотрю - клево, особенно, если лицо мокрое А если в каплях, то вообще секси. Кожа светлая, лучистая, глаза голубые блестят, хоть ресницы и брови светлые - а все-таки красиво...А в течении дня ненакрашенная - такой образ не очень мне нравиться - все такое тусклое и бледное, хотя улажняюсь и питаюсь. Наверно вода действует просто освежающе. Ходите с мокрым лицом )))))))))))

Гость
#19

постепенно.

Гость
#20
Гость

Если урод-ниче не поможет!!!!!!!

Кому решать кто урод, а кто нет?

Гость
#21
Светик

в таком случае рекомендую посмотреть в интернете тему "звезды без грима". Самооценка сразу повысится)))

Утверждаться за счёт других
очень мерзко и низко

Гость
#22
Juli

А ради чего вы хотите перестать краситься?? уезжаете отдыхать? так сделайте перманентный макияж стрелки, брови и все лицо держится... легкий загар и вообще красотка... а просто перестать краситься что бы перестать краситься это глупо

Это не глупо, каждый человек выглядит по своему и за это не нужно его осуждать, да и плюс восстановиться кожа, а что вы здесь нашли глупым не пойму

Гость
#23
Juli

А ради чего вы хотите перестать краситься?? уезжаете отдыхать? так сделайте перманентный макияж стрелки, брови и все лицо держится... легкий загар и вообще красотка... а просто перестать краситься что бы перестать краситься это глупо

Может человек полюбить себя без косметики хочет и перестать красится…