Гость
Статьи
Как полюбить себя без …

Как полюбить себя без косметики?

Есть такие, кто раньше без косметики на улицу не выходил, но научился любить себя без нее? Я например привыкла - тушь+стрелочки, а без них кажусь себе...фу. Хотя с накрашенными глазами всегда всем нравлюсь. А без косметики комплекс прям какой то... Можно ли это перебороть, может это дело привычки?

Вуди
19 ответов
Последний — Перейти
Аня Аня
#1

1) Почему Вы должны любить себя именно за что-то, а не за то, что Вы у себя одна, единственная и неповторимая?
2) Подберите красивые головные уборы и носите у лица те цвета, которые Вам максимально идут
3) Я заметила, что когда надену какой-нибудь ободок или другое "украшение для волос", которое находится близко у лица, лицо кажется симпатичнее.
Надеюсь, помогла Вам)

Гость
#2

Вы наверное привыкли к своей крашеной внешности и она кажется вам красивее. Попробуйте полюбить себя ненакрашенную, почаще не красьтесь

Гость
#4

Я могу обойтись без туши, теней, помад, стрелок.. а вот без тоналки и бровей точно нет... каждый день когда смываю это ***(( быстрей отхожу от зеркала... вообще себе не нравлюсь

Гость
#9

Зачем перебарывать? Ходи как чучело и гордись. Побрейся наголо. К буддистам запишись. К тебе потянутся...

Гость
#10

Зачем учиться любить себя ненакрашенной,видите же что некрасивая без макияжа,себя и окружающих не обманешь.Да и большинство девушек ненакрашенные так себе,единицы могут позволить себе обходиться без косметики.

Гость
#11
Аня Аня

1) Почему Вы должны любить себя именно за что-то, а не за то, что Вы у себя одна, единственная и неповторимая? 2) Подберите красивые головные уборы и носите у лица те цвета, которые Вам максимально идут 3) Я заметила, что когда надену какой-нибудь ободок или другое "украшение для волос", которое находится близко у лица, лицо кажется симпатичнее. Надеюсь, помогла Вам)

А почему вы так же легко себе помочь не можете?

Гость
#12
Вуди

Есть такие, кто раньше без косметики на улицу не выходил, но научился любить себя без нее? Я например привыкла - тушь+стрелочки, а без них кажусь себе...фу. Хотя с накрашенными глазами всегда всем нравлюсь. А без косметики комплекс прям какой то... Можно ли это перебороть, может это дело привычки?

А зачем?

Аня Аня
#13
Гость

А почему вы так же легко себе помочь не можете?

В каком плане?

#14

Себя любить надо в любом состоянии

#15

Я вообще не испытываю ничего плохого без косметики. Просто надо понимать, что ты такая.А косметика- это способ подчеркнуть красоту.Но не изменить

Гость
#11
Гость

Вы наверное привыкли к своей крашеной внешности и она кажется вам красивее. Попробуйте полюбить себя ненакрашенную, почаще не красьтесь

А если ты уже как маньяк, краситься и не можешь остановится а если пытаешься содержатся ты просто смотришь в зеркало и хочется плакать?

Гость
#12
Гость

Зачем перебарывать? Ходи как чучело и гордись. Побрейся наголо. К буддистам запишись. К тебе потянутся...

грубо, однако.

Гость
#18
Гость

Зачем учиться любить себя ненакрашенной,видите же что некрасивая без макияжа,себя и окружающих не обманешь.Да и большинство девушек ненакрашенные так себе,единицы могут позволить себе обходиться без косметики.

дааа... большинству девушек конечно очень приятны ваши слова вот так и появляются комплексы мне очень жаль что есть на свете такие люди а ваше мнение пусть остается при вас

Гость
#19
Гость

Зачем учиться любить себя ненакрашенной,видите же что некрасивая без макияжа,себя и окружающих не обманешь.Да и большинство девушек ненакрашенные так себе,единицы могут позволить себе обходиться без косметики.

что высрал... Зачем? Действительно зачем? Ты думаешь это невозможно? Ещё как возможно
Нужно время и моральная сила

Гость
#20
Гость

дааа... большинству девушек конечно очень приятны ваши слова вот так и появляются комплексы мне очень жаль что есть на свете такие люди а ваше мнение пусть остается при вас

Это даже не мнение, а оскорбление
Или же прямо грубость в лоб

Гость
#21
Гость

Я могу обойтись без туши, теней, помад, стрелок.. а вот без тоналки и бровей точно нет... каждый день когда смываю это ***(( быстрей отхожу от зеркала... вообще себе не нравлюсь

я считаю что мы просто привыкаем к себе с косметикой, а косметика производит впечатление что мы смотримся выразительней и красивей с макияжем, просто не так часто крастесь чтоб привыкнуть к своему лицу (проверено)

Гость
#22
Гость

Зачем учиться любить себя ненакрашенной,видите же что некрасивая без макияжа,себя и окружающих не обманешь.Да и большинство девушек ненакрашенные так себе,единицы могут позволить себе обходиться без косметики.

заблуждаетесь

Гость
#23

Можно представить какое-нибудь максимально уродливое лицо, и думать:эх, хорошо, что у меня не такая уродливая внешность

Гость
#24
Гость

Можно представить какое-нибудь максимально уродливое лицо, и думать:эх, хорошо, что у меня не такая уродливая внешность

Вам не позавидуешь, с такой мордой, и без денег, да за границей...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема