Гость
Статьи
Может ли щербинка …

Может ли щербинка отттолкнуть парня?

вопрос в теме

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет. Однозначно. Если человеку вы неприятные!, то можно найти любой нестаток. Любят совершенно не за идеальную внешность.
Лично я обладатель большой щербинки, в молодости мужиков я очень привлекла, надо сказать, не смотря ещё на очень высокий рост.
Лично я знаю 2х взрослых женщин, у которых были отличные мужья, верные и достойные. Очень обеспеченных, счастливые браки
Пугачева имела кучу мужей
Даже не заморачивайтесь!
В зрелом возрасте оказывал мне знаки внимания один мужик. Стандартная внешность, ухоженный, подкаченный, но что-то в нем раздражало необъяснимо.. Обоняние, харизма, красота-она изнутри!

Гость
#3

У Ванессы Паради вообще щель между зубами, но это не помешало ей заполучить красавчика Джонни .Деппа.

Оракул.
#4

Ну да, сосать неудобно будет.

Гость
#5

Может. Я бы не хотел бы жить с кривозубым бурундуком "чипэдейлом".

Гость
#6

И щербинка,и горбинка,и косинка ,и плешинка выглядят отталкивающе

Гость
#7

Смотря в каком месте

Гость
#8

Наоборот придаёт шарм
Обожаю людей с щербинкой

#9

Нет конечно!! Знаю случаи "покруче" и это не помешало симпатии видных мужчин

Гость
#10

Мудака -- конечно.

Гость
#11

У Ванессы Паради мне не нравится, у Мадонны в молодости нормально было- то есть кому как идёт и какая по размеру. Я со средней прожила до 35 лет, ухажёров хватало и только один меня пытался отправить к стоматологу. Долго жила с мужчиной и в 35 сама решила ее уменьшить, мне зубы «нарастили» немного и она уменьшилась с 3 мм до 1,5 мм, мне так больше нравится, может и это потом «заделаю».

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: