Гость
Статьи
Крем буренка

Крем буренка

Пошли сильные красные высыпания и гнойнички на лице питаюсь как обычно единственное новое коем бурёнка для лица может ли он быть этому причиной? #крем #лицо

Лаура
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно может. У вас аллергия на какой то компонент этого крема.

Гость
#2

Лучший крем для лица это сперма из яйца

Гость
#3
Гость

Лучший крем для лица это сперма из яйца

Тебе помогало, да?

Гость
#4

Все возможно. Это может и аллергией на крем быть. Не стоит слушать рекламу. Сходите к дерматологу и попросите его посоветовать вам безопасную косметику. Но лучше конечно без нее.

Гость
#5
Гость

Тебе помогало, да?

Твоей маме помогло

Гость
#6

Вы достали со своей рекласой Буренки.

Гость
#7
Гость

Твоей маме помогло

Моя мама таким не пользуется. А твоя видимо да?

Гость
#8
Гость

Вы достали со своей рекласой Буренки.

А меня достали рекламой Лошадиной силы.

Гость
#9
Гость

А меня достали рекламой Лошадиной силы.

Неплохая ,кстати,серия!брали и для вен и для суставов.это не реклама)

АЛИНА
#10

я выпила свой бриллиант и запила его сгущенкой для красоты

Гость
#11
Гость

Неплохая ,кстати,серия!брали и для вен и для суставов.это не реклама)

Реклама

Альбина
#12

Скорее всего все проблемы именно из-за крема бурение. На сколько я помню его вообще используют в ветеринарной медицине для обработки вымени коров, коз и так далее. Он обладает заживляющим действием. Если появились трещинки на сосках и так далее. Да, там по составу можно использовать и человеку. Ничего особо вредного в принципе нет. Но он слишком жирный. И его Максимом можно применять для рук, если есть проблемы с трещинами. Что касается вашего лица, то скорее всего аллергия. Вам требуется пить антигистаминные препараты сейчас. А для обработки поражения кожи купите себе на яндекс маркете средство от простуды на губах доктор чистотелофф. Именно такое название. Он поможет быстро снять зуд и воспаление. Уже с первого применения. Этот чистотелофф идёт как дезинфицирующее средство и кожный антисептик. Но он действительно неплохо работает. Посмотрите, сейчас там скидки. И флакон выйдет рублей 50 вроде. Не всегда дорого значит хорошо.)) А буренку конечно отложите в дальний ящик.

Гость
#13

аллергическая реакция может на что угодно быть. Это же индивидуальная особенность организма. Я брала этот крем из за пептидов в составе, для кожи 40+ это очень желательный уход. У меня именно от этого крема почему то перестало лицо отекать

Ольга
#14

А с какой целью Вы эту буренку использовали? Мне она вообще не подошла. Если кожа склонна к сухости и требует питания, лучше брать проверенную мазь Радевит, в которой содержатся витамины А, Е, Д

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: