Гость
Статьи
Щётки для умывания

Щётки для умывания

Девочки, пользуетесь ли вы этими щетками массажёрами для умывания? Насколько часто? Удобны ли они вам вообще? #красота

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пользуюсь форео каждый день. Штука отличная просто

#2

Купила мочалку для лица, так и валяется. Неудобно

Гость
#3
Гость

Я пользуюсь форео каждый день. Штука отличная просто

Да, хорошая щетка! У меня правда другая, но тоже нравится. Но каждый день же вроде не рекомендуют, раз в три дня или раз в неделю.. А вы скрабами пользуетесь?

Гость
#4

А зачем вам щетка? Обычного умывания недостаточно?

Гость
#5
Гость

А зачем вам щетка? Обычного умывания недостаточно?

Сл щёткой лучше намного. Очистка глубокая идёт. Улучшается цвет лица, выравнивание кожи, массаж тоже дополнительный, микроцеркуляция усиливается, после умывания со щёткой все питательные средства наносимые на кожу проникают в нее гораздо лучше. Хорошая вещь, косметологии рекомендуют

Гость
#6
Гость

Да, хорошая щетка! У меня правда другая, но тоже нравится. Но каждый день же вроде не рекомендуют, раз в три дня или раз в неделю.. А вы скрабами пользуетесь?

У нас косметологи рекомендуют ежедневно два раза в день. Если пользоваться, необходимость в скарбах отпадает полностью и маски очищающие можно реже делать

Гость
#7
Гость

Сл щёткой лучше намного. Очистка глубокая идёт. Улучшается цвет лица, выравнивание кожи, массаж тоже дополнительный, микроцеркуляция усиливается, после умывания со щёткой все питательные средства наносимые на кожу проникают в нее гораздо лучше. Хорошая вещь, косметологии рекомендуют

Подтверждаю

Гость
#8
Гость

У нас косметологи рекомендуют ежедневно два раза в день. Если пользоваться, необходимость в скарбах отпадает полностью и маски очищающие можно реже делать

Наверно зависит от типа кожи все таки. Если она тонкая и чувствительная два раза в день для нее такая чистка будет аут... Скрабы да, становятся не нужны..

Гость
#9
Гость

Наверно зависит от типа кожи все таки. Если она тонкая и чувствительная два раза в день для нее такая чистка будет аут... Скрабы да, становятся не нужны..

Форео очень мягкая, от неё чувствительная кожа не краснеет даже

Гость
#10
Гость

Сл щёткой лучше намного. Очистка глубокая идёт. Улучшается цвет лица, выравнивание кожи, массаж тоже дополнительный, микроцеркуляция усиливается, после умывания со щёткой все питательные средства наносимые на кожу проникают в нее гораздо лучше. Хорошая вещь, косметологии рекомендуют

Вы только больше кожу свою раздражаете и травмируете этими щетками. Если у вас грамотно выстроен уход, щетки вам не нужны.

Гость
#11

валяется без дела, как и мезороллер) снимаю макияж мицелляркой, потом умываюсь гелем Серацин Либридерм и потом тоник или лосьон для глубокой очистки пор той же серии, кожа в итоге чистейшая поры тоже

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема