Гость
Статьи
Кому ещё не нравятся …

Кому ещё не нравятся брежневские брови и накачанные нубы?

Будут брови твои ,как шпалы,будут губы твои ,как трубы! Это красота?

Инфи
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Брови нравятся натуральные,в меру широкие и густые. Главное не татуаж. Губы в меру пухлые.

Sagittarius
#2

Я люблю естественную красоту, гораздо краше и моложе выглядешь без этих опций. Неужели некоторые девушки/женщины не видят, как нелепо они выглядят с губами неестественного размера или с ресницами опахалами, брови ещё можно подкорректировать, но опять же можно их сделать натуральными (хной, карандашом,тушью), а можно сделать ужасный татуаж. И все получаются на одно лицо...

Гость
#3

Да никому не нравится. Все хорошо в меру, средние губы и средние брови

Гость
#4

даже если и сделанные, то максимально к натуральным. Я недавно вывела татуаж, ужас ужасный был) теперь отращиваю, свои скоро будут красивучие)

Гость
#5
Гость

даже если и сделанные, то максимально к натуральным. Я недавно вывела татуаж, ужас ужасный был) теперь отращиваю, свои скоро будут красивучие)

Согласна, тоже люблю натуральность, но если есть что поправить, то делать это аккуратно. Я бы тоже хотела свои отрастить

Гость
#6
Гость

Согласна, тоже люблю натуральность, но если есть что поправить, то делать это аккуратно. Я бы тоже хотела свои отрастить

вообще не сложно) я взяла активатор роста horse force и пользуюсь утром и вечером, за две недели уже был видимый эффект

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: