Гость
Статьи
Выдавила вовнутрь прыщ

Выдавила вовнутрь прыщ

Здравствуйте я год-два назад выдавливала прыщи,и очень неправильно,иногда вовнутрь уходили,и теперь на некоторых местах когда трогаю чувствую этот гной ещё там,визуально не видно абсолютно,но очень хочется избавиться.кто знает что делать с ними?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

не могу представить как это вообще. в любом случае нужно к косметологу или врачу, пока не вылезли какие нибудь последствия

Пожилая эскортница
#2

Зеленкой его

Гость
#3
Пожилая эскортница

Зеленкой его

А ты от сосны от сосны от сосны
оторви игооолочку

Гость
#4

Я Вам посоветую не выдавливать в следующий раз, а сушить. Мне хорошо помогает крем-актив точечного нанесения Серацин Либридерм, им мажу и за пару тройку применений заметно уменьшается и воспаление и размер прыща. А Сейчас только к косметологу для чистки обратитесь

Ника
#5

Прыщи желательно вообще не выдавливать. Лучше пользоваться специальными средствами. В аптеке много лекарств, но мне больше всего подошел Ретасол, все прыщи подсушил. Пользоваться нужно курсом, так как у него накопительный эффект.

Гость
#6

если к косметологу ни как, попробуйте тогда крем с азелаиновой кислотой, я довольно запущенную кожу вылечила таким уходом, в серии Серацин у Либридерм прям выбирайте, там специально для проблемной кожи уход

#7

Лучше к косметологу на чистку. А после чистки гель Клиндовит

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: