Гость
Статьи
Дыры и ямки на лице

Дыры и ямки на лице

Это ужас,девочки.
В области щёк и лба остались глубокие ямки,как дырки. Видны невооружённым взглядом просто...
Давила мама ещё в подростковом возрасте,лечить *** надо,лучше ребёнку кожу испортим...(
Сейчас высыпаний никаких нет,лицо чистое. Но вот эти дырки просто не дают мне жизни. Их штук 8,но они ни одним тональным не замазываются.
Говорят,уже не исправить. Врач предложил шлифовку, но и она не помогает,судя по отзывам.
Но надежда,как говорится,умирает последней . Может кто сталкивался?что подскажете? #внешность #лицо #нуженсовет

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Не знаю я давила прыщи всё норм
Разводка

Гость
#2

если у вас есть молодой человек или старый человек ему это мешать не будет. Шлифовка не поможет

#3

Лазерная шлифовка полностью не избавит от рубцов, конечно, может лишь немного сгладит кожу - но это уже хорошо в Вашем случае. Пилинги курсом немного выравнивают рельеф, но это все равно кардинально ничего не изменит, к сожалению.

Гость
#4

Шлифовки, пилинги и т.п. не помогают. Коллост 15% справится только.

Гость
#5

Если за столько времени не восстановились,значит повредили внутренним слои дермы. Шлифовка не поможет, т.к она воздействует на поверхностный слой эпидермиса.
Мой совет будет ужасно неправильным.
Их нужно заполнить. Обратитесь к косметологу. Как таковой процедуры не существует,но врач может согласиться на небольшой риск. Да,я говорила,что совет ужасный.
Это если именно глубокая неровность(яма),а не дырка с отверстием.
После снятия протеза-оставались глубокие ямы от «спиц» Заполнили мне их таким способом.

Гость
#6
Гость

Если за столько времени не восстановились,значит повредили внутренним слои дермы. Шлифовка не поможет, т.к она воздействует на поверхностный слой эпидермиса.
Мой совет будет ужасно неправильным.
Их нужно заполнить. Обратитесь к косметологу. Как таковой процедуры не существует,но врач может согласиться на небольшой риск. Да,я говорила,что совет ужасный.
Это если именно глубокая неровность(яма),а не дырка с отверстием.
После снятия протеза-оставались глубокие ямы от «спиц» Заполнили мне их таким способом.

Чем их заполнить?

Гость
#7
Гость

Чем их заполнить?

филлеры(как каркас) и жир поверх (липофилинг)но это было на ноге.
И ямы были диаметром в карандаш
Спроси у косметолога/пластич.хирурга,если она с набитой рукой или в своей практике ей приходилось исправлять уродства,то наверняка может согласиться.
Повторюсь,мой совет ужасный. Таких процедур не существует,это была девушка из знакомых и т.к это голень ноги-наверное,не было особо страшно.хуже бы уже не сделали.
Прям идеально ровно-не получилось,просто не бросается в глаза.
Боже,я рассказала,теперь переживаю,что б хуже не сделали

Вера
#8

Ну вывод вы в принципе сами сделали. Поэтому сейчас бережнее относитесь к себе. Витамины попейте, уделите должное внимание косметике и процедурам по уходу. Можно еще комплекс попить, как это делаю я, называется «для кожи, волос, ногтей Эвалар».Он хорошо поддерживает баланс кожи изнутри, питает волосы и ногти. Чувствую себя превосходно даже тогда, когда я без косметики.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: