Гость
Статьи
Кажется у меня лицо …

Кажется у меня лицо мужицкое, оцените

Мне кажется у меня лицо грубое. Оцените, плиз. Ссылка ниже

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лицо как лицо. И достаточно красивое. Люди и не с таким лицом принимали сябя и доказали, что главное как ты себя воспринимаешь, потому что так и будут воспринимать тебя другие. Даже если в них не очень красивое лицо они внушили всем что они красивые и стали самыми лучшими ✨

Гость
#2

https://drive.google.com/file/d/136_FkTMIEmOkzi-YRLyeU_Nwjlo5XfZX/view?usp=drivesdk

Оракул.
#3

Ну и где ссылка?

Гость
#4
Оракул.

Ну и где ссылка?

Там под #2

Гость
#5

Человек не должен быть похожим на кого-то. Он тогда теряет свою индивидуальность... Нужно запомнить что каждый человек по-своему красивый. Но более красивые те кто себя такими считают.

Гость
#6
Гость

Человек не должен быть похожим на кого-то. Он тогда теряет свою индивидуальность... Нужно запомнить что каждый человек по-своему красивый. Но более красивые те кто себя такими считают.

Это все лирика, к жизни мало относится она. Но спасибо :)

#7

Вы нормально выглядите, вполне симметричное и симпатичное лицо. Не накручивайте себя, любите себя. Кто вам такую ерунду в голову вбил? - шлите этого человека лесом!

Гость
#8

Так и выложили бы фото полностью, а не частично, глупо как-то у вас вышло.

Гость
#9
Гость

Так и выложили бы фото полностью, а не частично, глупо как-то у вас вышло.

Как полусилось уже :)

Гость
#10
Гость

Лицо как лицо. И достаточно красивое. Люди и не с таким лицом принимали сябя и доказали, что главное как ты себя воспринимаешь, потому что так и будут воспринимать тебя другие. Даже если в них не очень красивое лицо они внушили всем что они красивые и стали самыми лучшими ✨

Точно!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: