Гость
Статьи
Большие скулы и щеки, …

Большие скулы и щеки, что делать?

Всю жизнь ненавижу свои скулы выступающие, стараюсь из-за них не улыбаться, потому что когда улыбаешься они становятся еще шире и в бока выступают. Мало того скулы, у меня ещё щеки большие. Есть скулы красивые, а есть как у меня. Плюс я ещё поправилась сильно, естественно щеки тоже, и вообще мрак. Хотя даже когда я была худая, кости на груди начинали даже выступать, но при этом эти щёки со скулами никуда не девались. Конечно щеки были меньше, но они были. Сейчас бывает получаю «милые» комментарии типа «какие щечки, как бурундучок» или спрашивают чего я колола в скулы. Знаю, что в Корее умеют хорошо уменьшать скулы и корректировать такое лицо, но таких денег нет. Очень обидно, что мне досталось то, что я не могу скорректировать, не знаю что делать, похудеть хочу, но это кардинально не решает проблему

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
ЕВЛАМПИЯ
#1

Что такое скулы???

ЕВЛАМПИЯ
#2

Лучше оставь щеки, радуйся здоровому лицу

Гость
#3

Для начала похудейте, чтоб щеки стали меньше. А так - перестаньте париться и уделять этому такое внимание. Воспоминайте это как свою изюминку и не комплексуйте. И окружающие перестанут такое внимание уделять

#4

У меня похожая проблема была. Вот только проблема не только в щечках, а в асимметрии 😥. Перепробовала разные техники фитнеса для лица, массажи, но, как следовало ожидать, результата ноль. Решилась на процедуру по коррекции. Обратилась в центр, там подсказали, что филлеры могут исправить ситуацию. Процедура была практически безболезненная и отек быстро сошел. Теперь не нарадуюсь 😊. Вот можете здесь почитать про противопоказания коррекции скул филлерами: *** . Я считаю, что если есть возможность, стоит пробовать)

Гость
#5

я пошла к хирургу. Думала удалить комки биша, но в моем случае посоветовали липосакцию щек, благо это тоже под местным наркозом делается и совсем не страшно. Эффект супер. Делала у Гущиной Анастасии Олеговны, результат держится уже долго, да и должен в целом на много-много лет. Лицо стало куда изысканней)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: