Гость
Статьи
У меня симпатичное …

У меня симпатичное лицо, но все портит лоб

#лицо

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#2

Почему, автор? У меня тоже лоб большой, и на нем еще имеется родимое пятно, я почти всю жизнь носила челку и два года назад отрастила ее и нисколько не жалею)) и это родимое пятно практически никто не замечает.

Гость
#3

Широкий и высокий лоб. Как его уменьшить? Брови поднять вверх тоже не могу, они и без этого довольно высокие

#4
Гость

Разбегись, и лбом об стену.

Интересный совет, вы видимо уже попробовали...

Гость
#5
Sagittarius

Почему, автор? У меня тоже лоб большой, и на нем еще имеется родимое пятно, я почти всю жизнь носила челку и два года назад отрастила ее и нисколько не жалею)) и это родимое пятно практически никто не замечает.

У меня там еще и шрам есть, с детства. Я поняла, что это популярная проблема у многих девушек, поэтому хотела спросить, есть ли те, кто смог его как-то уменьшить.

Гость
#6

грамотно подобранная прическа все исправит

#7
Гость

У меня там еще и шрам есть, с детства. Я поняла, что это популярная проблема у многих девушек, поэтому хотела спросить, есть ли те, кто смог его как-то уменьшить.

Уменьшить не смогла, просто приняла себя такой какая есть и поклонников от этого у меня меньше не стало. Я уверенна, у вас все в порядке, просто мы девушки всегда ищем какой то изъян в себе, а это может быть достоинством.

Гость
#8

Челку остриги вот огромный лоб и спрячется

Гость
#10

застрелись.... или утопись....

Гость
#11

Вам должно быть до звезды.

Гость
#12

у пещерных людей лоб был узенький, как у обезьяны, потом, спустя сотни лет, форма черепа изменилась. Высокий лоб - это лоб человека разумного)) Ну а если слишком высокий, то значит вы просто слишком сильно эволюционировали ))))

Гость
#13
Гость

у пещерных людей лоб был узенький, как у обезьяны, потом, спустя сотни лет, форма черепа изменилась. Высокий лоб - это лоб человека разумного)) Ну а если слишком высокий, то значит вы просто слишком сильно эволюционировали ))))

Скорей всего у неё узкий лоб.

Гость
#14

Видимо, самые умные - это лысые. У них лоб эволюционировал на макушку. Поэтому так комплексуют и укладывают 4 пера по наказам Путина и Лукашенко.

Гость
#15
Гость

У меня там еще и шрам есть, с детства. Я поняла, что это популярная проблема у многих девушек, поэтому хотела спросить, есть ли те, кто смог его как-то уменьшить.

🤣🤣🤣Уменьшить? Как?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: