Гость
Статьи
У парня очень …

У парня очень проблемная кожа на лице. Я его стесняюсь.

Парень очень симпатичный, в смысле привлекательные черты лица.Я всегда была без ума от его симпатичной мордашки. Но мы не видились около 10 лет. И когда увидились вновь, я ужаснулась: у него все лицо рябое, просто живого места нет!В красных рубцах, шрамах от прыщей, да и свежих воспалений довольно много. Реально очень портит его лицо. Он мне нравится как человек, мне с ним легко и приятно общаться.Короче меня все в нем устраивает, если бы не лицо, эти ужасные рубцы от прыщей.На лице реально нет живого места!!Скажите, девушки, только не кривя душей, вы бы смогли встречаться с таким парнем??Я в раздумьях..

Инкогнито
98 ответов
Последний — Перейти
#1

лечитесь вместе. это лечится. унас такие во дворе были пару человек..етперь с чистыми лицами давно..а был тихий ужас

Оно
#2

Оставьте его. Не давайте ему надежды - люди с такими проблемами ранимы и у них другой взгляд на некоторые вещи. Вы его никогда не поймете и не поймете образ его мыслей, если уже сомневаетесь - стоит вам встречаться с ним из-за этого или нет. Я думаю, что вы его недостойны. Если все-таки решитесь морочить ему голову - помните, что такие люди очень умны, так как они обычно одиноки и замкнуты, зато у них есть много времени чтобы думать, а не веселиться. Если вам повезет, вы будете понимать смысл жизни так как он только в старости, а скорее всего никогда.

эххх...
#3

2,ооооооо...че-то вы загнули

Серые глаза
#4

Если задумались, вас это будет тяготить все время. Не надо. У моего любимого человека тоже не идеальная кожа на лице. Но я вообще об этом не думаю как-то... не замечаю даже. Номер 2 - чушь написали. Причем тут прыщи?! Знаю кучу людей, которые не парятся на эту тему. Лечат прыщи, веселятся. Все зависит от родителей и семьи, как к этому относились...

Гость
#5

2, вы так написали будто у парня ног нет, уж извините, это всего лишь прыщи, пройдет все)))

Модница
#6

я встречалась с таким, любовь молодых лет

через 2 года он вылечил все прыщи)) но лицо не стало идеально гладким

#7

Я не понимаю, как можно 10 лет не видеть человека, а потом собраться сразу с ним встречаться. Это вдь не 1 год прошел. Он возможно не только лицом изменился, но и характером)

Оно - жжоте)
#8

упала пацтол))))) Никогда не думала, что от прыщей умнеют)

глава семьи
#9

"Никогда не думала, что от прыщей умнеют)" теперь я под столом

мангуст
#10

пица фейс гыгыгыгы
а по теме - МЧ обсессивно давит прыщи , это вряд ли пройдет , знаю таких .
Они и после тридцати выглядят как переболевшие оспой. Жуть !
Если не очень запущено , можно вылечить у дерматолога , ну и психолога конечно , чтоб перестал ковырять лицо . И пусть не врет , что это от бритья

Кларисса
#11

Мама дорогая ! Номер 2 , вы совсем не в себе ? Люди с прыщами очень умны потому что у них больше время думать, а не веселиться ??? Вы и вправду считаете , что все , кто веселится - идиоты , а те , кто замкнут и невостребован умнеют от своих тяжких дум о несправедливости мира ????????? Вам пора лечиться.........от прыщей :))))))) а то видимо сильно долго думали и слишком поумнели :))))))))))))))

Гость
#12

Когда начинала встречаться со своим парнем, у него тоже было проблемное лицо, это чуть смущало меня. Все же приятнее целовать, любоваться чистым личиком. Не смотря на это, через некоторое время, я очень корректно, мягко, предложила хорошего дерматолога-косметолога. . .теперь все отлично!

Оса
#13

Оно, вам к психиатору и бегооооом, а то поздно будет.

Кулька
#14

Ocа, ваш совет запоздал. Похоже, что уже поздно. :(

Автор, я, положа руку на сердце, скорее всего просто не стала бы встречаться с человеком, которого почему-либо стесняюсь (прыщи - не прыщи - дело десятое).

#15

Не Денисом ли звать сего прелестного и прыщавого юношу? :)) Просто подумалось. Да ну, я вот смотрю старые фотки, ведь стыдно показать кому-либо без обработки его лица фотошопом, а парень да..милашка :)

Ника
#16

господи, нашли проблему. вы только из-за приятных черт лица с ним встречатся решили?

советую не думая о прыщах принять решение, хотите встречатся или нет. если хотите, то прыщи лечатся, жизни не мешают. Ну, будет у него не идеальная кожа, это что, конец света?

а вообще, если для вас это действительно проблема - вы его не достойны :)))

Кофе Мокко
#17

тяжело не думать о прыщах, и неприятно прикасаться и целовать жирное воспалённое лицо с гнойниками, често говоря, наверно я бы не смогла

дружить да - но эротический аспект - нет...

можно это изнутри лечить...

пить пивные дрожжи, Омега-3 и -6, цинк и хром, витамины группы В

и плюс сдать анализы на то, чего не хватает в организме

по волосам и ногтям делают такой анализ на все элементы, стоит примерно тыщи 2..

делается за 7-14 дней..

Кофе Мокко
#18

и ещё нужно обязательно сдать анализ крови - наверняка что-то покажет

Кофе Мокко
#19

косметолог тут не поможет

или поможет частично и не надолго

тут нужно к дерматологу и эндокринологу в первую очередь

такие ужасные прящи и воспаление - признак нездоровья

по любому нужно лечиться...

у нас ходил такой парень

тоже живого места не было на лице - ну кто ж с ним встречаться будет - и дело не в том что типа вы его не достойны

это нормальная брезгливость, конечно не приятно это всё..

он ходил по врачам разным, в итоге, ничего не помогало,

колол какие-то кислородные уколы и переливание крови сделали - всё прошло

женат уже, ребёнку 4 годика)

и все счастливы..

Кофе Мокко
#20

косметолог тут не поможет

или поможет частично и не надолго

тут нужно к дерматологу и эндокринологу в первую очередь

такие ужасные прящи и воспаление - признак нездоровья

по любому нужно лечиться...

у нас ходил такой парень

тоже живого места не было на лице - ну кто ж с ним встречаться будет - и дело не в том что типа вы его не достойны

это нормальная брезгливость, конечно не приятно это всё..

он ходил по врачам разным, в итоге, ничего не помогало,

колол какие-то кислородные уколы и переливание крови сделали - всё прошло

женат уже, ребёнку 4 годика)

и все счастливы..

Кофе Мокко
#21

ой

сорри

глюк

Сладкая
#22

К доктору дерматологу., он берет соскоб с кожи и делает анализ на наличие клеща . Обычно результат положительный.Дальше лечение.Самое первое и главное ПОЛНОСТЬЮ отказаться от шоколада....Проверено.Ну и диета абычная , ни жареного не копченого.Доктор назначает лечение...но как показывает практика.....после лечение достаточно отказаться от шоколада, и все будет ок.

22
#23

Оно -очень интерестные мысли... думаю немного есть правды....Автор - мне кажеться лучше подождать....

Гость
#24

22, 23. Не знаю.... будет ли автор советовать ему дерматологов, ждать когда он выздоровеет.... на всё это нужно время. Наверное она найдёт себе другого МЧ.

Lucy
#25

А у моего были аллергические высыпания в холодный период. Выглядело тоже стремно. Пришлось брать его за руку и тащить к врачу. Как назло те врачи, что бесплатные, сидели в стремных клиниках, куда заходить-то неприлично. Но пришлось терпеть. Если уж любимый человек, то как не помочь? По-моему, это как родителей стесняться, особенно если вы вся такая гламурная, а мама с папой из деревни и что ни шаг, то оплошность

#26

Ну что же скажу вам правду.У меня тоже проблемы с лицом,эта проблема мучает меня уже 4 года,к дерматологу ходил,в общим гармончики играют.Ну а если вы меня спросите есть ли у меня девушка-,думаю все понятно...так что дайте шанс парню,тем более эти люди очень скованные.очень ранимы.но все в ваших руках-только вы можете на него повлиять,и тем более помочь ему в этой проблеме,и больше никто не сможет ему помочь-ну за исключением врача.Так что не смотрите какой он снаружи,посмотрите какой он внутри,ну и сходите с ним к дерматологу,не что бы он один сходил,а что бы вы пошли вместе с ним.И я знаю что таким людямочень и очень сложно найти человека который не будет смотреть на его лицо(проверено на собственном опыте)Но вы бор за вами,я никак не могу повлиять на ваше решение

Гость
#27

а я люблю парня у которого на лице наверно нет чистого места, у него розоцея, кажется.. но он все равно самый красивый для меня, жаль что мы не вместе.

#28

Гость 27,хм таких как вы очень мало.

Гость
#29

Незнакомец, мало таких как он :)

#30

29. Гость | 18.04.2009, 22:30:30 а разве много таких как вы,если он один?))))))

#31

Я б наверно не смогла с таким встречаться...Хотя фиг его знает! Любовь зла! ;)

Гость
#32

Незнакомец, я не уверена, что он один, мы не общаемся.. но раньше виделись часто. я помню, даже находила в этом что-то красивое, ну вот как румянец))) хотя понимаю что это недостаток, конечно.. но я все равно хочу быть с ним, он лучший для меня..

#33

32. Гость | 18.04.2009, 23:00:10 НУ так в чем дело,мы сами странники своей судьбы,и думаю если вы хотите с ним быть-так будьте!

#34

Ну а если он один,этого тоже никто не знает.Просто позвоните ему,и спросите его,так мол так..

Гость
#35

Незнакомец, мы не общаемся я ему не подружка больше

#36

35. Гость | 19.04.2009, 22:32:19 жаль что все так((((

#37

35. Гость | 19.04.2009, 22:32:19 Если бы мог,я бы вам хотел хоть чем то помочь

Гость
#38

Незнакомец, я не знаю чем мне можно помочь, я бы только хотела чтобы он позвонил сам.. но это вряд ли случится((

#39

38. | 21.04.2009, 18:35:59 А почему бы вам не позвонить ему самой,по крайней мере спросите как дела если есть девушка.Просто позвоните,это ведь вас не обязывает,просто забудьте что вы девушки-а девушки первыми не звонят,не стесняйтесь.просто сделайте это и ни о чем не думаете

Гость
#40

Незнакомец, я может позвоню, правда не знаю его номера.. но вот мне иногда кто-то звонит и молчит в трубку, я иногда думаю что это он)) но наверно это только я так хотела бы.. )

#41

40. Гость | 22.04.2009, 00:13:59 ну так это можно проверить,если номер есть..все довольно просто))))

Гость
#42

номера нет.. Незнакомец,а у вас тоже какие-то проблемы с лицом?

#43

42. Гость | 22.04.2009, 01:09:02 Да,к сожалению у меня тоже есть проблемы с лицом...это проблема меня очень беспокоит,сложно находится в общественном месте когда на тебя могут посмотреть,ну или может быть показать пальцем,и наверное что то подумать(но я этого не видел,потому что стараюсь ни на кого свой взор не направлять).Ну и самое главное что я знаю что девушкам нужно в парне,для того что бы понравиться...а таким людям как я,все дается очень тяжело ну или совсем ничего не дается.Ну и если кто то будет говорить что типа ходи в клубы,что бы стесняться они будут правы,но этому делу не поможешь.Проблемы лица не скроешь,не скажешь что их нет если их видно.Ну конечно девушки могут нанести тональную пудру ну и норм будет,но все же сложно так жить..и я думаю не мне одному

Гость
#44

Незнакомец, вот вы говорите что знаете что нужно девушкам в парне чтобы он им понравился, но ведь парень которого я люблю совсем не красавец... и,с первого взгляда даже страшноват))) но это все не главное, я полюбила его за его ум, улыбку.. он очень веселый, легкий человек, и самый красивый для меня, я теперь убедилась что главная красота та что внутри. и это не просто слова вам в утишение, я говорю как думаю.

#45

44. Гость | 22.04.2009, 17:44:44 Ну так это хорошо что вас больше интересует внутренний мир,но думаю вам не стоит так зацикливаться на нем,по этому жизнь идет..и в любом случае можно сказать что вы больше никогда не встретитесь,и вы должны быть открыты для новых отношения,это вам должно пойти на пользу.И я знаю что такое любовь,что такое когда ты хочешь быть с человеком,но не можешь,это тяжело осознавать...а правда таких людей как вы оч и оч мало,ну их примерно 25-30% ну включая меня)))))Так что вам нужно не идти дальше,в плане отношений,да да..знаю это оч сложно..но все же

Гость
#46

Незнакомец, да, я знаю, но я очень давно люблю его, мне сложно забыть.. все надеюсь что мы когда-нибудь будем вместе)

#47

46. Гость | 23.04.2009, 13:17:28 и вы будете с ним даже у него есть любимая девушка?Я понимаю что ваша любовь очень сильна к нему,но стоит понимать...что если вы не вместе,значит и он и вы свободные люди,и то что вы готовы к отношениям(ну по крайней мере так подразумевается)Но если вы с ним встретитесь,я буду очень рад за вас,ну и конечно хотелось что бы так произошло.Ну если вы его ищите,попробуйте найти через радио,интернет.и где то еще.

Гость
#48

я знаю где он живет)) но я вряд ли решусь ему позвонить, спасибо вам что вы так приняли участие в моей личной трагедии, хотя она уже перестала быть трагедией для меня, я думаю о нем с нежной грустью.

#49

48. Гость | 23.04.2009, 15:24:35 да ладно,это вам спасибо.Но я все же думаю,вы если любите этого человека,то хотя бы должны попытаться как то увидеть,ну или поговорить с ним...понимаю это сложно,и возможно вы еще по каким то причинам не можете это сделать,но думаю надо набраться сил и просто поговорить с ним.Ну а так удачи вам желаю))))P.S что бы хотя бы не с этим мч были вместе,а с другим ощутили вкус и радость любви)))

Гость
#50

спасибо))) я вам тоже желаю счастья, конечно.. жаль что ваши проблемы с лицом огорчают вас,хотя я вас понимаю(