Гость
Статьи
У парня очень …

У парня очень проблемная кожа на лице. Я его стесняюсь.

Парень очень симпатичный, в смысле привлекательные черты лица.Я всегда была без ума от его симпатичной мордашки. Но мы не видились около 10 лет. И когда увидились вновь, я ужаснулась: у него все лицо …

Инкогнито
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

50. | 23.04.2009, 17:27:38 Спасибо огромное,но если вы не против можно ли с вами как то пообщаться,и продолжать вам помогать в какой либо ситуации?Извините мне очень неудобно у вас об этом спрашивать,но вы очень хороший человек и если можно мог бы я с вами продолжать общаться все форума?)))))Извините,не подумайте ничего такого,просто мне хочется помочь

Гость
#52

Незнакомец, я не против я бы хотела тоже с вами общаться, пишите madyakonova@yandex.ru

Chio
#53

Попробуйте Зинерит, средство безрецепутрное, простой к использовнию,единственный недостаток, флакон после активации можно использовать 4 недели,хотя при активном применении, он заканчивается раньше дед лайна.

Кожаный самец
#54

Блин, ну ты же САМА сказала, что тебе с ним легко и ХАРАШО !!!!!!!! А это самое главное ! Прыщи вылечить мона, а вот хорошего человека найти - крайне трудно ! ЗАПОМНИТЕ - это МЫ любим глазами, а ВЫ - УШАМИ !!! хахахахаха ! Шутка.... Люби и не парься ! и все вылечится !

Кожаный самец
#55

Попробуйте разные народные средства - типа ЧИСТОТЕЛ заварить или др. ТОКА без фанатизма ! Самые лучшие и доступные средства зачастую народные.

Сам с гастритом полтора года сгинался, всякую дрянь пил...а вылечил...КАРТОФЕЛЬНЫМ СОКОМ...хахаха ! Удачи !

DJПрыщ
#56

*** мне то с прыщами делать((

Ганс
#57

Пост номер 2 (от юзера Оно) многим кажется бредовым, но... Но свом опыте могу сказать, что это абсюлютная правда. Не знаю как ОНО это поняло - либо респект за соображалку, либо респект за чтение умных книг.

Ганс
#58

Всем неизлечимо прыщавым парням могу дать совет: не тратьте время на обычных девушек, т. к. они вам все равно не дадут. Тупо зарабатывайте денег и идите к *** (самый лучший выбор - на sextalk.ru).

Ганс
#59

Всем неизлечимо прыщавым девушкам могу дать совет: не тратьте время на обычных парней, т. к. они вас все равно испугаются. Тупо зарабатывайте денег и езжайте к туркам.

Я ее парень!
#60

Ах ты сyка так вот ты как со мной! мы не виделись 10 лет и ты сyка на меня вот такую бочку катишь! шaлaвa! eврейка eбучaя, eбaл я тебя в cрakу eбаhнaя еврююююююрюрюрюрюрга!

#61

Шансы любить и быть любимыми,есть у всех парней и девушек с проблемами с кожей-просто в это надо поверить!

Расписдяй
#62

ааааааааааа

Расписдяй
#63

оно постер под номером 2 ты прав

Расписдяй
#64

Я тоже год уже борюсь с прыщами,и изменился ппц как,стал замкнутым и стеснительным,хотя раньше ого че тварил,любил быть в центре внимания всегда так сказать

ghost
#65

коммент 2-тру...скажем так очень сентиментальными становятся после прыщкй...

ghost
#66

http://www.woman.ru/beauty/face/thread/3892678/ -вот это реально помогает...верти,не верьте,но помогает...

...
#67

ой ну и что прыщи...

пройдёт всё обязательно..

лучше уж хороший добрый парень с прыщиками...

чем красавчик, ногрубый и плохой..)

Людвиг
#68

Хирня это ! У пацана все будет нормально!

Doc.
#69

у меня есть тоже прыщи ну это мне не мешает бухать зажигать в ночных клубах так что советую тебе не парится по этой теме канешно если у него сильные проблемы с этиим это может быть потомучто нету сексуальной жизни почаще ему давай и всё пройдёт поверь по себе сужу у меня почти нечего уже нету ))))))))))))

Ахахахахах
#70

Ребята, какие прыши, не гоните ))))) Я знаю кучу людей с проблемной кожей, это не показатель, я лично раньше был с прыщами, и с лёгкостью подкатывал к девушкам )))) Это не имеет значения ))))Поверьте ) У меня была очень проблемная кожа, с девушкой я начал встречаться легко, даже без проблем ) Просто не комплексуйте !!!!! Будьде уверенны в себе на 100 % ! Девочкам пофиг на ваши прыщи !

ПРОЧТИТЕ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ! (КАСАЕТЬС МАЛЬЧИКОВ С ПРЫЩАМИ )

Как правило человек с проблемной кожей чувствует себя не полноценным парнем, и когда он идёт гулять с девушкой, он чувствует себя не уверенно. Так вот что бы вы знали, девочки любят уверенных в себе парней !

Гость
#71

70 Вообще-то не пофиг. Но какими-либо положительными качествами этот недостаток можно перевесить.

Гость
#72
Оно - жжоте)

упала пацтол))))) Никогда не думала, что от прыщей умнеют)

prosto u nego mnogo vremeni, a ty tupaya

Bers
#73

вот сколько по подобным обсуждениям лажу, всегда почти люди говорят " прыщи " и при этом каждый как я понимаю подразумевает разное, да да разное именно в плане их количества, по этому собственно разные мнения, кто то кричит что ой да пофиг подумаешь прыщи (по тому что наверняка часто представляют под " прыщи " 3-5 прыщиков регулярно имеющихся в наличии) а кто то кто начинает тему скорее всего имеет тяжёлые (ну или хотя бы средние) формы протекания акне, в общем говорю к тому это что что бы говорить как говорят " по существу " не плохо бы было обсуждать конкретные случае, да да ! (ну к примеру выложить фото ну или найти фотку с похожей степенью тяжести) и уж тогда спрашивать мол " вот скажите если так ? то это вам как ? " ( ну я примерно...) а такое обсуждение это трата времени имхо ...

Bers
#75

а совсем забыл о теме разговора, как понимаю у парня как сказал бы тот самый электрик " совсем пи..ец " ну я представляю о чём вы говорите, ну как где то я слышал " простая логика приводит к истине " давайте попробуем...

- парень виноват что у него такая *** ?

- нет

- если нет то стоит ли его за это призерать ?

- нет

если нет то стоит ли стыдится его ?

- нет

- вы готовы терпеть (или ещё лучше сможите ли привыкнуть к его прыщам) этот дефект внешнего вида ?

- да (нет)

если да, то стоит ли раздумывать быть ли с ним ?

а если ещё сомневаетесь, то спросите себя, каковы причины указывающие на не желательность или невозможность мне быть с ним ? если найдёте хоть одну, не слушайте голос страха идущего от предположения реакции общества, помните что он такой не один, и помните что вам с ним жить.

к тому же единственное от чего реально придётся отказаться от поцелуем в щёчку, ну да и в шею не по ласкаешь (если и там прыщи) но есть же губы ! :)

и помните, сколько людей столько и мнений, главное что бы он сам от этого не страдал сильно душевно, и видел что вы от этого мыслей в себе не рождаете.

Гость
#76

Bers, я сама как обладатель проблемной кожи в прошлом могу сказать, что парень виноват, что не лечится.

Bers
#77

хм... опять же мы сейчас не знаем о чём говорим, это ладно если как бывает какой нибудь Заболевания эндокринной системы (на сколько знаю от этого бывает, а именно заболевание кишечника и желудка) дак пошёл в больницу, нашли, вылечил, молодец, это хорошо если так, НО ! опять же на всех этих форумах уже ни первый раз слышу мол со здоровьем всё в порядке, а прыщи есть, и тут само собой главная причина остаётся, это вся это гормональная шляпа(тобишь тупо повышенное выделение кожного сала), и что тут делать ? опять же ни первый раз слышу что косметология вообще тихо плачет в сторонке и ни хрена не помогут ни какие масочки, кремики, скрабики олололо прочая *** + (по собственному опыту знаю... ) + опять же зависит конкретно от степени этой жирности, типа кожи и.т.д. в общем я к тому это всё говорю, что в некоторых случаях, а именно в тяжёлых, пошёл в больницу ни всегда = выличился 99,9 % !!! а вы наверняка скажите есть же припараты (на сколько знаю гормональные) которые мол эту проблему рещают, ха ! да опять же ни первый рас я слышу что ни хрена ни решают они ! единственное средство последнее о котором я слышал которое вроде реальнЭ помогает именно вот в плане выделение кожного сало (пониженного конечно же ) это роаккутан ! всё !! ну что то там частенько положительное слышу о зенерите ! НО !!! опять же помните о степени тяжести и личных особенностях, я к тому что ни всем помогает (а особенно в тяжёлых случаях ) средства такие, а может вот с этим парнем как раз такой случай что пи..здец !? а ?! что виноват он ?!?

Bers
#78

вот к стате ! я через 4 дня пойду сам в больницу, (ходил сегодня сЦуко нет талонов...) вот есть Я ! конкретный человек с этой проблемой (прыщиков у меня для отвращения хватает поверьте, так что как за подопытного меня смело можно брать) вот давайте я схожу в больницу, и потом буду отписывать как меня лечат, что помогает что нет, и вот мы и узнаем, " пошёл в больницу " на сколько = % выличился.

пойду я кста в кожно венерологический диспансер, ну так норм заведение, доверие боле менее внушает, так что считаю чистоты эксперимента достаточно.

Гость
#79

78 Вот я тоже конкретный человек с этой проблемой) Мне поход к дермакосметологу очень помог) Стало лучше просто в РАЗЫ! Очень надеюсь, что и вам поможет)

Bers
#80
Гость

Bers, я сама как обладатель проблемной кожи в прошлом могу сказать, что парень виноват, что не лечится.

просто иногда это как с фигурой, кто то от природы просто обычного, нормального телосложения к примеру, и ему для того что бы сделать красивую фигуру (раскачаться по народному говоря) достаточно определённых усилий, число, интенсивность тренировок, питание и.т.д. а у кого то к примеру просто конституция такая от природы (тощий, худой) и такому человеку нужно уже гораздо большие усилия прикладывать для того что бы изменить себя, так как от природы он предрасположен быть таким, ну конкретнее что бы вы вкурили более верно, нормальному достаточно будет есть больше белковой и нужной пиши а предрасположенному к худобе не вырасти без спортивного питания (ну или на крайняк наиболее придётся жрать столько сколько он к примеру себе позволить не сможет ) и не надо мне говорить " кто хочет тот ищет возможность, кто не хочет ищет причины "(чудес не бывает) т.к. к примеру в данном случае, (кстате собственно как и с нашей проблемой ) питание охринеть как важно !

вот и подумайте, всегда ли всё зависит лишь от нас ?

Bers
#81

(тройное W).lovehate.ru/Pimply-Boys

почитайте кстате, становится понятным что " красные " не понимают о чём говорят, они реально думают что прыщи у тех кто тупо не следит за лицом, и думают что если начать мазатся кремом они обязательно пройдут... а если так ? то пошли они на *** такие тупни с их таких мнением !

Гость
#82

80 Конечно, нам сложнее добиться хоть близкой к норме кожи, чем тем, у кого она изначально хорошая. Но это не повод говорить себе "у меня все равно ничего не выйдет и это бесполезно", сесть, сложа руки, и ничего не делать, согласитесь? От нас зависит, будет ли у нас на лице абсолютный ужас или более-менее нормально. Идеально не будет - да, увы, но в норму придти можно.

Bers
#83

" у меня все равно ничего не выйдет и это бесполезно" прошу заметить я не говорил слов указывающих на то что считаю данную проблему нерешаемой или не предполагающей возможностей улучшить состояние от её протекания, я только указал на:" Идеально не будет - да, увы, но в норму придти можно." - именно к этому я близок по мысли, к тому же что для вас норма ? для кого то 10 прыщей и он счастлив что не 30 а для кого то 1-2, а 4 это уже пи..ец.

Bers
#84

"...вот и подумайте, всегда ли всё зависит лишь от нас ? " - мои слова, и они справедливы если мы подразумеваем полное излечение.

а если как вы сказали " Идеально не будет - да, увы, но в норму придти можно." то ну конечно да соглашусь от тебя кой что зависит, но степень этого " кой что " опять же зависит от условий твоего организма к примеру.

Bers
#85

кстате соглашусь, что осознание возможности того, что ты можешь улучшить своё положение, сам факт того что явно присутствует эта возможность улучшения, уже достойны стараний, упорства, и хорошо бы если это даёт кому то сил и надежду.

Bers
#86

и вообще, главное в жизни не есть жёлтый снег ! XD

Bers
#87

ну вот и снова я, как говорил сходил я в кожно-венерологический диспансер, дак вот слушайте.

во-первых: когда я брал талон в регистратуре естественно сказав: " мне нужен талон к дерматологу " мне почему то дали талон к " заведующей диспансерным отделением " меня это удивило, я вернулся в регистратуру и говорю: " извините пожалуйста, я вот у вас спрашивал талон к дерматологу а вы мне дали к заведующей диспансерного отделения ", на что тётка мне сказала " да иди иди давай ! им дают талон а они ещё возмущаются " ну ладно я пШол, захожу значит, сидит тётка, говорит присаживайтесь, (стул стоит в 1,5-2 метра от неё) я сажусь, она конечно на меня посмотрела, НО ! не подошла ! не попросила повернуться ! в общем ни как моё лицо толком не осмотрела !!! (ну я сказал что вот уже 3 года беспокоит...) + спросила меня лечился ли я чем то, потом спрашивает: " на спине есть прыщи ? (ну у меня их там как я думаю не много ну 3-5 шт примерно ну я там не слежу) ну я говорю : " ну я не знаю вроде не много... показать ? - на что она мне ничего не ответила !!! дак вот, + ко всему она мне говорила следующие: " это наследсвенное, и знаете сейчас это сдвигается, это может быть и до 25-27 лет " (представьте моё о...евание) в общем, мне не назначили даже вообще ни каких анализов !!!!!!!! вы подумайте что это значит ! это значит что я там на х..й ни кому не нужен и лечить меня ни кто не собирается.

дак вот в итоге мне прописали какую то *** в аптеке сделать + 3 крема клинзит, дифферин, ретииновая мазь, одно из 3-ёх. и ещё какую то процедуру криотерапию ...

в общем как вы понимаете, у них цель это максимум назначит мне какуй нибудь " мазюльку " что бы облегчит течение болезни ! да именно облегчить дамы и господа а не вылечить ! потому что нельзя вылечить не убрав причину болезни, а причины хоть как внутренние хоть возьми банальное повышенное выделение этого сала хоть ещё какой нить там заболевание к примеру желудка.

ну и ? что скажите ? сходил в больницу = вылечился ?!?!?!? я за

Bers
#88

" ...я за " - лишнее.

Вика
#89

Девушка,это все возможно исправить.Если молодой человек с хорошим характером и вам он нравиться нужно оставаться с ним.В наше время такую проблему можно очень легко решить нужно только обратиться к специалисту и он назначит лечение,может в виде таблеток или другими методами.И если вы его поддержите и останетесь,то он вам будет очень благодарен.

Гость
#90

Какими бы люди не были разными, все кончится одинаково.

Все умрут

Руслан
#91

Мне 26. Я высокий, стройный... Был красивый до тех пор пока в 20 лет болезнь не начала уродовать моё лицо. Это были и просто прыщи и, так называемый, фурункулёз. Сейчас уже всё прошло, но остались шрамы от прыщёй, а также от скальпеля хирурга, который вскрывал (они не любят слово "резать") фурункулы. Это, как говорят, можно исправить, но, к сожалению, у меня нет пока денег на все необходимые процедуры. В любом случае, самый страшный шрам не удалить никогда. Равнодушие девушек - это, пожалуй, самое тяжелое испытание. Да, выходит что я жалуюсь, ну и плевать... Очень тяжело ходить по улицам и видеть как парни и девушки обнимают друг друга, целуются, а ты не нужен никому... Если даже они по каким-то причинам расставались, им всё равно было лучше, чем мне. Лучше, по-моему, триста раз с кем-то расстаться, чем быть в беспросветном одиночестве. В конце концов, ты же испытывал(а) какие-то положительные эмоции, любил(а) и т.д. Если даже эти чувства прошли... Они же были, а у меня ничего...

Ньургуяна
#92
Инкогнито

Парень очень симпатичный, в смысле привлекательные черты лица.Я всегда была без ума от его симпатичной мордашки. Но мы не видились около 10 лет. И когда увидились вновь, я ужаснулась: у него все лицо рябое, просто живого места нет!В красных рубцах, шрамах от прыщей, да и свежих воспалений довольно много. Реально очень портит его лицо. Он мне нравится как человек, мне с ним легко и приятно общаться.Короче меня все в нем устраивает, если бы не лицо, эти ужасные рубцы от прыщей.На лице реально нет живого места!!Скажите, девушки, только не кривя душей, вы бы смогли встречаться с таким парнем??Я в раздумьях..

Доброжелатель
#93

мдааа,то что у прыщавых нет девушек это враки)Я черт знает сколько боролся с этими прыщами и нихрена не получилось=(боролся с 16 лет,сейчас 20 до сих пор имеються жуткие высыпания на лице.Не скрою первые 2-2,5 года не ладилось с девушками,но потом я понял,что проблемма далеко не в этом,проблемма в самом себе и внутрених комплексах.Поборол комплексы по поводу прыщей и все наладилось,конечно хотелось бы чистую кожу,что бы без стыда за себя можно было пофоткаться в компании с друзьями,девушкой,но не лечится и все тут...на лачение вбухал около 30000 и ничего не помогло от простой балтушки,заканчивая лазерной терапией.

Моднявый
#94
Доброжелатель

мдааа,то что у прыщавых нет девушек это враки)Я черт знает сколько боролся с этими прыщами и нихрена не получилось=(боролся с 16 лет,сейчас 20 до сих пор имеються жуткие высыпания на лице.Не скрою первые 2-2,5 года не ладилось с девушками,но потом я понял,что проблемма далеко не в этом,проблемма в самом себе и внутрених комплексах.Поборол комплексы по поводу прыщей и все наладилось,конечно хотелось бы чистую кожу,что бы без стыда за себя можно было пофоткаться в компании с друзьями,девушкой,но не лечится и все тут...на лачение вбухал около 30000 и ничего не помогло от простой балтушки,заканчивая лазерной терапией.

Роаккутан в помощь.поможет 100%

Игорь
#95
Оно - жжоте)

упала пацтол))))) Никогда не думала, что от прыщей умнеют)

Никто и не говорил, что от прыщей умнеют! Человек благодаря им начинает думать своей головой. Да, он одинок. Да, он немного замкнут в себе. Но он не боиться одиночества и не решимых задач( проблем ). Ибо не дрыгает головой как *** на дискотеках и не тратит свое время по просту. Ну эт мое мнение.

лёня ганжа
#97
Оно

Оставьте его. Не давайте ему надежды - люди с такими проблемами ранимы и у них другой взгляд на некоторые вещи. Вы его никогда не поймете и не поймете образ его мыслей, если уже сомневаетесь - стоит вам встречаться с ним из-за этого или нет. Я думаю, что вы его недостойны. Если все-таки решитесь морочить ему голову - помните, что такие люди очень умны, так как они обычно одиноки и замкнуты, зато у них есть много времени чтобы думать, а не веселиться. Если вам повезет, вы будете понимать смысл жизни так как он только в старости, а скорее всего никогда.

ты ***** *****

Ангел
#98

Если парень будет, по моему мнению, красивый, интересный, то я не посмотрю на прыщи. Был случай, когда ко мне клеился парень с ужасными прыщами и сам он был не "ахти", так я даже в себе усомнилась, подумала "неужели я только таким нравлюсь". Но он оказался еще и очень глупым, а это ему в будущем хорошего не принесет. Если Ваш человек Личность с большой буквы, то к черту прыщи.

Незнакомец.
#99

Незнакомец. Он не виноват что у него такое лицо. Если бы вы его любили вам было бы наплевать на какие-то прыщи .

Гость
#100

Надеюсь этот парень пошлет тебя куда подальше, потому что если ты не можешь принять человека таким какой он есть, то нет смысла пытаться себя заставить его полюбить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: